Второй дивизион или же Clausura

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remr 16 сен 2007, 08:22
Alessandro писал(а):да ребята... Генадий... будет с нами... Килан передал ему команду... так что с новеньким человечком у нас прибавилось.. президнт Сенегала... не просто так... тоже Одессит... поэтому я уже тут не один.. в Гондурасе уже 4- Одессита.... весело... вобщем...
Ремр.... неповезло малость.... лажа с инетом бывает... я рассчитывал на слив матч.. и выставил состав не особо хороший да и форма галимая.. но тут победа 1-0... неожидал.. думал что ты меня в порошек сотрешь....
Жека.. а ты давай Сенегал заруливай... проси Геныча.. ка ктолько так сразу тебе маякнет.. и тоже будем воевать... :)
Ничего, бывает и такое :(
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Shnur2001 16 сен 2007, 09:01
Я удивлен как гена рулит командой,она у нас в верху турнирной таблице и такое чуство что у него не бывает спадов:-)и в этом сезоне все будут идти впритык друг к другу,но явных лидеров не ожидается вроде бы
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 16 сен 2007, 16:47
ты вспомни как эта команда шла в прошлых сезонах.... Килан молодец.. создал молодую перспективную команду.. но не успел довести дело то задуманного...тперь Геныч будет пытатся.. что то и сделать....

Вот ща сприкольный матч я против Депортиво Олимпия... идем нога в ногу... и по силе в принципе тоже.... вот интересно будет .... скорее всего раскоад таков чт очей то супер будет суперовитее :)
но посморим. .что выйдет в итоге.... так как тренер новый.. и чт оу него на уме никто не знает....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 17 сен 2007, 08:42
Да борьба б
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Remr 17 сен 2007, 13:11
А я следующий матч против Валенсии играть буду, посмотрим что из этого выйдет. Я дал двум сборникам отдохнуть.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Remr 18 сен 2007, 15:01
Ну вот сыграл против автосотава Валнесии 0:0, будем ждать матча с Депортиво Вида. И посмотрим, как выступят наши сборные в отборочных матчах.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Remr 20 сен 2007, 14:42
Депортиво Вида - проиграл 0:1. Соперник был сильнее, и чую, что опять сезон не складывается, как всегда:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Le Tissier 22 сен 2007, 14:50
Депор в неплохой форме что тут сказать.... его попробуй щас останови.....
вот у меня борба не на шутку.... два Депортиво и Арсенал... и вс евпереди и все угрожают... вот веселуха.. даже страшно догонять..
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kostya 22 сен 2007, 15:55
А у меня опять опасный матч с лидером ,даже не знаю как играть!!Думаю матч получится интересным!
Kostya
 
 
 

Сообщение Remr 23 сен 2007, 08:51
А ты придумай, на любого соперника можно найти козыри, если это конечно не Салют:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Le Tissier 23 сен 2007, 19:16
Костя, да тебе два матча предстоят веселых.... вот Вида тоже не подарок.... ты его тоже супери...а то что это меня можно а других нет? так не интересно....
я вот тактику проработал... суперы дв анадо держать на переходные матчи.. если вдруг что.. то две игры - два супера.. и Д1 однозначно.. а то меня в прошлом сезоне на переходных дважды супернули.. и кома которая намного слабее осталась дальше... ну не обидно а? поэтому суперить чисто из принципа покамесь никого не суперю.... думаю не стоит оно того... я человек терпеливый.. суперю в самые ненужные моменты...:)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kostya 23 сен 2007, 19:30
Alessandro писал(а):Костя, да тебе два матча предстоят веселых.... вот Вида тоже не подарок.... ты его тоже супери...а то что это меня можно а других нет? так не интересно....
я вот тактику проработал... суперы дв анадо держать на переходные матчи.. если вдруг что.. то две игры - два супера.. и Д1 однозначно.. а то меня в прошлом сезоне на переходных дважды супернули.. и кома которая намного слабее осталась дальше... ну не обидно а? поэтому суперить чисто из принципа покамесь никого не суперю.... думаю не стоит оно того... я человек терпеливый.. суперю в самые ненужные моменты...:)

C суперами я того же мнения,просто когда играл с тобой у меня был выбор сливать или нет,еслеб я слил я бы ничего не смог противопоставить Депору и Арсеналу,а так легких очков они точно не получат!!
А ты я считаю главный претендент на выход в Д1,думаю ты еще свое слово скажешь!!А вообще чуствую на финише борьба будет!
Kostya
 
 
 

Сообщение Le Tissier 23 сен 2007, 19:36
ну я планирую сделать финишный выстрел.. в последних 5 ти турах. с 8-го места прыжок на 3-е.... и все игры были против лидеров, просто кое кому пришлость мстить за сууперки, в первом круге.... сейчас они в Д1 играют правда.... но зато мы веселились не плохо.... а вот Депор, эт депор, Арсенал тоже щас неподарочек... В нашем с тобой матче.. я малость капусты поднять захотел и убрал домашний бонус... и это было моей главно ошибкой.. потерял три очка..... так как с домашним бонусом я бы превзошел тебя, ибо так у нас разница была совсем мизерная если помнишь....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kostya 23 сен 2007, 19:44
да помню мне повезло!Пенальти на первой минуте было)))Это конечно через чур!
Kostya
 
 
 

Сообщение Le Tissier 23 сен 2007, 21:14
вот вот....Шара она и в Африке шара.... обидно было но что поделать... у меня прикол другой... в последнем матче обыграл соперника.. превосходил в баллов 200 и в итоге потерял два балла.. а соперник получил +4
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас