Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 09 июл 2008, 21:06
Кстати, А+А вроде обещали, что с этого сезона замы в сборных будут работать;) Тоже ведь неплохо, оба могут отправлять составы. Так что тут тоже нужно подумать. А вообще конкуренция всегда нужна - и интересно, и полезно. mkhan, у тебя команда молодая, качай Турсиоса по полной, а главное сохраняй для него спецухи и не ставь на сливы и заранее проигранные матчи. Не знаю как в этом сезоне, а в след. вполне может дорасти до уровня основного игрока юниорки. То же самое с воротчиками - сейчас все имеют шансы, по большому счету позиция вратаря в сборной пока вакантна. Так что все в наших руках :beer:
violent
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 09 июл 2008, 21:33
mkhan , ты это зря не хочешь подаватся...
дело в том что я пошел на Абум... я написал программу, и не думаю что она всем понравится.... конкуренция эо хорошо... я особо не рвусь.. поэтому рекламных роликов не пускаю... однажды я уже стоял у руля сборной.... как и сейчас нам тогда ничего не светило.
так шо не падай духом, да и если что ты можешь в Сомали себя закинуть не на националку, а на молодежку или юниорку. так что дерзай,
кстати Порше а ты бы мог тоже подать заяву..... почему нет?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 09 июл 2008, 22:41
вспоминаю 11 сезон када я набрал кучу игроков (больше возраста желаемого) написал заявку где было куча ошибок! :beer: вот тогда и началось :mrgreen: а теперь я уже кто то!!! так что заявку я подам! но получу ли я пост посмотрим..тем более что замом тоже интересно попробывать!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 10 июл 2008, 08:23
Хорошо подаю заявку на националку, составлю конкуренцию))) Будет интереснее=))) Спасибо за приглашение=)))
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Piter Petrelli 10 июл 2008, 10:59
я вот думаю может подать заявку на молодежку?)
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 10 июл 2008, 11:28
Конечно подавай, будет гораздо интересней... :mrgreen:
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 10 июл 2008, 11:59
ага!!! времини мало осталось

Добавлено спустя 22 минуты:
круто придумали!!! во все страны сразу голосоватьь!!!!!!! я не здержался отдал голос Алессандро! :beer: он заслужил всеже...стоко сделаной работы...и вообще подсказывал что да как
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 10 июл 2008, 12:56
Ну я отдал голос Алексу, все же тоже надо начинать ему работать со сборной. Алесандро не думай что к тебе плохо отношусь я между вами выбирал, отдал молодому, опытному=)))
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 10 июл 2008, 16:32
спасибо :beer: буду знать что хоть 1 за меня =) а вообще я и замом буду...мне всеравно!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 10 июл 2008, 17:20
Porshe я не обижаюсь.... ты написал молодому опытному... молодой согласен.. но даже я себя опытным не могу считать.... опытным я считаю Расческина... он показал результат заслуживающий уважения, и не только в Гондурасе.

по теме выборов.. отдал голос Мкхану... мне голоса не жалко.. получится так получится. проиграю буду рад. выиграю буду рад. буду с ним в одной команде буду еще больше рад.

вобщем.. вы все знаете что я всегда рад помочь чем могу... иногда очень времени не хватает на все и всех... но старатся надо, ибо успеха не будет. лучше иметь хоть какую т озанятотость чем просто сидеть скучать.

вобщем, ждем результатов, хотя я возможно их не успею увидеть... просто в отпуск собираюсь.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 507
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Piter Petrelli 10 июл 2008, 17:24
Очень долго выбирал, впринципе все кандидаты достойны,но я отдал голос за Мкхана. Пока не могу хорошо обьяснить почему он, просто интуиция, а она меня обычно не подводит ;)
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 10 июл 2008, 17:51
мдя! кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...так само и в нас! я за саню и он за меня! я вить тоже не считаю себя опытным :beer: просто учусь на своих ошибках!!! а вот то что за меня кто то голосует это приятно! =) порше подавай и на молодежку с питером и на юниорку! всеравно место зама может достатся =) :beer: :beer: :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Piter Petrelli 10 июл 2008, 17:58
Я так понял что если два человека заявку подают, один из них полюбому замом станет? Тогда это просто отлично! Можно будет подавать и на молодежку, и на юниорку..) :beer: :thanks:
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 10 июл 2008, 19:14
да...именно так! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 39 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=21717
дядя алессандро! вы тренер!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
хотя :beer: вы тренер но есть такая штука еще:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=21360
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=22048
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 11 июл 2008, 06:53
Конечно буду подавать заявку и на ту и на другую сборные... Все таки охота сборной страны поруководить=))) А насчет Алекса я думаю он уже опытный тренер, это мое лично мнение...
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас