Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 12 июл 2012, 21:09
Было бы интересно смататься, посмотреть что за дворовых футболистов тренируем :-)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Что там со скайпом у вас, собрались?
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 12 июл 2012, 21:18
Конечно! А ты где был? 8)
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 12 июл 2012, 21:24
А у меня скайпа нет, я ж из дерёвни :grin:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 12 июл 2012, 22:50
KnyT писал(а):А у меня скайпа нет, я ж из дерёвни :grin:


Скачать и установи)))) :cool:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 593
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 12 июл 2012, 23:14
Van Helsing писал(а): Скачать и установи)))) :cool:
Установить не проблема, но нафик он нужен без камеры и микрофона)
Только если писать... не прикольно :roll:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 48 секунд:
KnyT; 14 марта писал(а):17 клубов за год с отрицательным рейтингом у всех...
Если учитывать все эти совпадения- не совпадения назревает довольно резонный вопрос: надолго ли ты в федерации?
zayka писал(а):Мой ответ ...надолго .........не для того взял вылетавший из первого дива ..."Социал Сол " ...... Мы вернулись и шороху наведем !!!
D1- 23 cезон
15 (15) - "Социал Сол" Оланчито 30 5 3 22 18 - 55 -37 18 1325 500
zayka; 5 июля писал(а):Хотите вы или не хотите , но "Социал..." я не оставлю , как и " сборную " !!! Молодежка или юниорка ... Работы хватает , а престиж и развитие федерации прежде всего !!!
13 июля 2012, 01:16 А. Зайченко перешел из команды Дельта Старс (Пигг'з Пик) в команду Метта (Рига)
6895 13 июля 2012, 01:16 А. Зайченко покинул(а) пост тренера-менеджера команды Социал Сол (Оланчито)

Пам-пам-парам-пам. Пам! (музыка из ералаша)
:D
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 13 июл 2012, 08:10
Юнец не выдержал напряжения и проще было мотать чем налаживать загаженные им же отношения.. ахх, где же мое детство... :roll:

П.С. палим куда перейдет и делаем перепост сообщение Витали в эту федерацию :mrgreen: :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 13 июл 2012, 08:22
Что и требовалось доказать! :grin:

Где он? В Латвии! Ради нее 2 клуба кинул! :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 13 июл 2012, 10:30
Нужно утроить Флеш Моб, и написать тамошнему президенту, и Барика подключить с неоплаченным долгом)

Витала, даже просто в печатном виде, было весело. Устанавливай скайп)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 13 июл 2012, 10:36
А может ну его, пусть идет с миром?
Хотя нет, иначе скучно
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 13 июл 2012, 14:28
Ого, вот это новости! А как неожиданно! :grin: В разгар выборов в юниорку! :D
Виталия - ты красавчик! Такие цитаты поднял :D

Про флеш-моб - неплохая идея :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 13 июл 2012, 14:56
Не ну правильно, он писал что не оставит ни клуб, ни сборную, но тут его "вынудили" оставить сборную, а значит его слова уже ничего не значат, вот и оставил Социаль.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 13 июл 2012, 17:56
Мик) Где связь между клубом и сборной, объясни.
Нас, с Владом Зайка обставил на прошлых выборах, как видишь Хиспано и Йоро не пострадали от этого. И вообще мне кажется это не должно было повлечь за собой уход из федерации. Я не зря привёл статистику по клубам, теперь их 23, более чем. 23 раза проигрывал на выборах?))
Да и слово это "вынудили"... Что значит вынудили оставить, у сборной каждый сезон номинально нет "хозяина". Не убедил электорат, извини, теперь потренирует другой. Можно подумать это вотчина какого то одного человека должна быть, где он батюшка и царь) Типа как у нас в России чиновники на местах, которых могут только "попросить" оставить. Привет Фурсенко. Непонятная мне философия.
Надеюсь никто с грозами не писал ему в личку, мол давай оставляй Социал Сол, давай до свидания! :grin: В таком случае - да, его слова бы уже мало что значили) Но ведь это не так, мало того за него проголосовали 11 человек - не худший результат! Юношеский максимализм, штука такая...
Ну да ладно, это всё пустое. Пусть поступает как знает. Только не надо флеш моба)) мы же дружелюбная феда ;)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 13 июл 2012, 18:53
Ты меня совершенно не понял, я имел ввиду ввиду что раз он нарушил первое свое обещание(не оставлять сборную, так как его не избрали), то и второе обещание не оставлять клуб уже ничего не значит, а ты прям накинулся :) А слово вынудили, я имел ввиду что его не избрали, довольно по очевидным причинам(сильный претендент на сборную). А ладно, не обращайте внимания на мои слова. В голове крутится мысль, которую словами сложно описать.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 13 июл 2012, 19:47
Всё! Теперь я понял твою мысль... прости, что "накинулся")) :beer:
Я просто ждал, что кто то напишет: зачем паренька "загнобили", вот он вынужден был его оставить, бла бла бла... А тут ты с оправданием :grin:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 13 июл 2012, 20:53
Меньше болтовни, качай скайп и вливайся :beer:
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас