Штаб сборных Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreука 07 авг 2007, 20:25
Да и опыт имеется ! Грузинами юниорами управлял ! А про достижения :P - моя кома Олимпия !
Andreука
 
 
 

Сообщение Le Tissier 07 авг 2007, 23:27
ну смотри... покамесь Виолента нету.... я не знаю выставил бы он свою кандидатуру или нет.... если бы знал точно то выставили бы...
Я в этом году балатироваться не буду... следовательно есть две вакансии почти точно.... Думал наш Гал все таки возьмет в этом году опять сборную... любую..
твой брательник на сборную в прошлом году балатировался.. .и нехватило одного балла..... проиграл мне.... но вот в этом году у него много шансов блеснуть.... давай те подавайте завки.... пишите планы на будующее... и тд...
ждем....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Gal 08 авг 2007, 10:23
увы я в этом сезоне выставляться не буду,банально не хватает времени да и с инетом проблема. Ждем других кандидатов. Мое мнение по поводу основных кандидатов: Forsberg,violent,verest,nengo, Rastenie,Stereogreen.
Gal
 
 
 

Сообщение Oleg_kir 08 авг 2007, 13:09
Я бы например с удовольствием сборной порулил :)
Oleg_kir
 
 
 

Сообщение Kilan 08 авг 2007, 15:48
Ну я даже баллотироваться не стану,по той простой причине,что могу уехать...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Andreука 08 авг 2007, 21:05
Forsberg на молодёжку будет выдвигаться :thanks:
Andreука
 
 
 

Сообщение Shnur2001 08 авг 2007, 21:39
Хочу попробывать свои силы в сборной,как я понял что все зависит от жребия,смотря кто попадется в группу,скажу одно визунчикам везет,таковым я являюсь:-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Хочу попробывать свои силы в сборной,как я понял что все зависит от жребия,смотря кто попадется в группу,скажу одно визунчикам везет,таковым я являюсь:-)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 09 авг 2007, 00:31
Forsberg,violent,verest,nengo, Rastenie,Stereogreen.

Виолент из этой группы выпадает....
насчет вереста особо сказать не могу... не сталкивался и не набюлюдал.. вобщем без комментариев...
Форсберг... - монстр... тут спору нет.. думаю моя поддержка на пост молодежки обеспечана.. человек показал на что он способен
Ненго- тоже смог удивить. .приходилось втсречатьс яс ним на поле.... выявлять сильнейшего.... довольно такин еплохая кандидатура...
РАстение.... тоже интересная кандидатура... хорошее выстпупление.... в нац чемпе гондура.... плюс в прошых выборах хорошие результаты были.. чуток удача отвенулас.. думаю в этом году.. имеет хорошие шансы...
Стерео - ну тут уже ка кговориться как народ скажет.. тоже увы мало что знаю об этом человеке ка коб менеджере....
одно могу сказать двигайте кандидатуры.. и вперед... а там разберемся.... гавное пишите тут не забывайте.. не терямтесь.....
всем удачи.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kilan 10 авг 2007, 09:02
Согласен по всем пунктам,кандидатов предостаточно,главное успевать подавать заявки,а мы уж проголосуем;)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Le Tissier 13 авг 2007, 20:17
так что все идут на выборы!!! кто придет на выборы получает от президента 100 К :)
З.ы. а президент теперь пускай расхлебывает :) и ищет 3,2 млн у.е. :))))))))))))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Remr 14 авг 2007, 09:32
Думаю, кандидатуры найдутся, если что, я могу тоже порулить сборной:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Kilan 14 авг 2007, 10:48
Да,в принципе,порулить и даже побибикать могут почти все,другой вопрос,как успешно?!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Shnur2001 14 авг 2007, 17:25
Я даже не ожидал что ни кто не захочет порулить сборной,правда кто то с другой страны втиснулся:-)надеюсь на поддержку всего гондураса:-)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Kilan 14 авг 2007, 17:38
ИМХО,какой бы ни был другой кандидат,предпочтительнее,чтоб тренером сборной(а тем более национальной) был наш,Гондурасский манагер!не навязываю мнение,просто констатирую очевидное...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Andreука 14 авг 2007, 19:52
Shnur2001 писал(а):Я даже не ожидал что ни кто не захочет порулить сборной,правда кто то с другой страны втиснулся:-)надеюсь на поддержку всего гондураса:-)


На националку всего два претендента...да и то каких два? ...там какой-то Босниец втиснулся :) Так что Жэка давай ...рви всех за путёвку на чемп.МИра...или по крайней мере прокачай хорошенько игрочков !!! :cool:
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас