Планы на Чемпионат 9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 апр 2007, 06:14
-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
-Кубок: планы по выступлению
-АфроКубки: каковы перспективы наших команд(вопрос для всех)
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Котяра 16 апр 2007, 06:59
похоже я первый...

1. КМ для меня товарищеский турнир с неплохим заработком и основной целью было получение прибыли от 2 до 4 лямов, ну и конечно раскачка игроков перед стартом чемпионата. Планировал попасть в 10 лучших Кении, но увы моим соперникам это не понравилось. Все начиналось неплохо, но затем жребий подкиждывал монстрил, а потом прям таки и завалили суперами, будто договорились в самом деле. Вот и в 16 туре жду супер...вобщем не очень доволен.

2. Чемпионат. Непредсказуемый, но цель - упорная борьба за место в первом диве. Думаю это будет еще сложнее, чем в прошлом сезоне, тк к нам пришли довольно неплохие комы из Д2 с развитой инфраструктурой (когда успели? - возможно если бы мою кому не гробил первый манагер....)
За первые места будет нешуточная борьба между Шер, Коуст, Уилинзи и Кавой...возможно кто-нить приблизится к ним, надеюсь я :)
Аутсайдеров вообще нереально предугадать..вспомним хотя бы Дубаи банк..Меру бомберс хоть и притхли, но скажут свое слово...

3. Кубок...опять же интенсивность определит положение в чемпе. В прошлом сезоне 1 див был настолько затянут в свою борьбу, что кубок упорхнул ко второму...не вариант делать прогнозы сейчас. К тому же тут еще и жеребьевка многое предопределит, а сейчас её еще нет.

4. Афрокубки - это звездный час Кении - мы выступим в них достойно я уверен и основная наша цель - выход в финальную часть..одна из наших ком это сделает.

5. Развитие - в первую очередь. Не всегда высокий уровень базы лучше низкого..можно варьировать и 3ю базу, но конечно, уровень выше упрощает эту цель. Задача на сезон - приход талантов после 15 тура и строительство полнозастроенного 4 го уровня + стадион. Трансферы нужные уже сделал.

6. Итого - наша федерация под чутким руководством преза бешенными темпами растет - это видно. Мало какие феды могут похвастаться обилием таких команд во всех дивизионах. Да, Шер ушли в отрыв, но это не значит, что им все будут давать :) Это я к тому, что можно ввести принцип фэир плэй касательно суперов против одной комы ;) но не настаиваю на этом - суперы и их использование - это исключительное право. Фонд уже практически начал работать и его старт как я понял в чемпе этого сезона..Посмотрим - люди у нас граммотные все организуем в лучшем виде. Тем более оппозиции нет (как тут не вспомнть нашего уже теперь солдата Тимура, который смотрел на все по-другому).
Ну вот и все..спасибо.
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 апр 2007, 08:40
отвечу и я:

1) КМ - задачи ставил вполне определённые.
1.1 Занять Место в тройке среди кенийцув
1.2 Заработать минимум 3 млн вс
1.3 Обогнать Шер:):) и Коуст :(:(
В принципе выступил по своим силам... многое у меня зависело от того какая будет жеребьёвка, так как у меня никак не поучается выйграть у супер команд, а зато проиграть равным(, это Гена любит со мной делать...
Считаю что потерял я всего 3 очка в матче с Мао, когда супер выставили... а так вполне хорошо выступил..

2) В этом сезоне, если честно буду ставить менее амбициозные цели... за чемпионство буду бороться если повезёт. Сейчас у меня немного другая задача. Хочу заняться развитием инфраструктуры... но об этом позже.
Хотелось бы выйграть у Коуст, поражение 0:4 всё таки ещё в памяти. Хотелось бы продолжить победную серию против Шер и не проиграть комам из Накуру... Хочется так же с Такером побиться... очень неуступчивый соперник:)
--- В тройке будут Коуст - это точно... затем сразу несколько претендентов, Накуру, Шер, Тика, Меру, Медиска, Мазаре ну и Кава, надеюсь(может опять Куки выстрелят)
Аутсайдеры - думаю предётся нелегко Леопардам, Пан Пайпер, Юнион

3) Кубок... в этом сезоне, надеюсь он переедет в Д1(сам буду бороться)

4) Нельзя однозначно сказать... ещё не было жеребьёвки. Беретам будет нелегко без Темура... а Шер, думаю, достойно выступят... Нам нужны очки... так что будем болеть за них

5) Развитие: ну как уже говорил буду готовить базу для развития команды. Сейчас все силы на стадион... он уже сейчас готов мне принемти порядка 15-20 млн за чемпионат... эти деньги будут вложены в развитие инфраструктуры... но основные работы будут проводиться к концу сезона, сейчас буду 3-ей базой обходиться. Игроков буду заказывать исходя из нужд Федерации...

6) Моё пожелание всем... чтобы мы всегда были таким открытыми для общения и двигались вместе к новым и новым победам... и ещё надеюсь мы с вами найдём ростеры для Д3
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение SashaSasha 16 апр 2007, 08:48
1. В КМ никаких задач не ставил... Пока иду на первом месте среди кенийских команд, что считаю очень успешно... Хотя в последнем туре думаю первое место потеряб...
2. На чемпионат максимальная цель - первое место, минимальная - повторить прошлогодний успех - 2 место... Конкуренты все те же: Шер, Кава... Дерби наверное все же с Шер, как никак только по разнице мячей проиграли им первое место, есть что доказывать...
3. Сугубо мое мненение: Коуст, Шер, Кава... Про аутсайдеров пока не решусь ничего сказать...
4. Кубок для меня не особо важен, так что 1/4 уже будет хорошо...
5. По поводу афрокубков, тут сложный вопрос: одного мастерства тут мало, нужно еще везение, так что все может быть...
6. В этом сезоне планирую полностью развить базу 5-го уровня с акцентом на молодежную школу... Так что главная цель в этом направлении это получить три молодых и перспективных... Трансферную политику вести не собираюсь...
7. Тут по моему все и так хорошо...
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Сообщение Джордж 16 апр 2007, 11:21
1. Перед началом КМ стояла задача набрать 30 очков и заработать соотвественно 4500К. Так что с поставленной задачей не справились.
2. В чемпионате конечно хотелось бы выступить так же удачно, как и в прошлом сезоне, но это практически не реально, так что ждем суперов и место в пятерке думаю нормальный результат.
3. Почему-то кажется что одна из двух команд, пришедших из Д2, должна потеснить прошлогодних фаворитов
4. Кубок - это не для меня, сливать будем уже в первом матче
5. Все будет завсить от жеребьевки, ведь там есть такие команды против которых и три супера одновременно не помогут
6. В первую очередь будем увеличивать стадион, ну и шестой уровень спортшколы. Базу будем строить в конце сезона
7. В федерации Кении по- моему все просто прекрасно, Вот только со сборными по-моему вышло недоразумение. Разграбили очень переспективную юниорку, просто больно смотреть, а ведь у нее были самые большие шансы на удачное выступление в чемпионате Африки
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение MXSolo 16 апр 2007, 12:43
1. Задач не ставил. Выступил для себя очень даже неожиданно. Заработал кучу денег. Очень этому рад. Естественно доволен выступлением.
2. В чемпионате будем бороться за выход в 1Д. В прошлом сезоне выступили так как заслуживали, но могли лучше. Из соперников выделю Беретов, больше некого все равны в принципе.
3. Во 2 диве даже трудно сказать, кто и как выступит. Ничего не могу сказать.
4. Задача на Кубок повторить прошлогодний успех, но получится или нет сказать не могу. В прошлом сезоне повезло с жеребьевкой, а что будет в этом... посмотрим. Да, мечта встретится в Кубке с Накуру и победить.
5. В афрокубках Шер может показать хорошую игру, а вот Береты... больше зависит от жеребьевки.
6. Развитие на данный момент у меня простое на призовые отгрохать стадион минимум до 29тыс. Достроить спортшколу до 4 уровня. Так как команда укомплектована, то заказывать буду игроков на правый фланг RM и RD для усиления позиций, полузащитника буду прокачивать до RF и +5 баллов. На трансфере возможно никого продавать не буду.
7. Все идеи -- это чтобы Фонд заработал и сайт федерации развивался.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 апр 2007, 13:19
1.КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли ? Никогда не ставил и не буду ставить задачи на КМ, слишком уж рандомно всё получается... из 16 туров обычной средней статистической команде выйграть можно матчей 7 или 8... т.к. попадаются одни монстры, проверенно на себе :)

2.Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...? Задачи буду назначать по ходу чемпа, просто сейчас ещё не до конца разобрался что к чему, конкуренты по диву для меня абсолютно все :) минмальная задача канеш не вылететь , дерби ? :) как я понимаю команд из славного кенйского города Мухорони не у кого нет :) :rot:

3.Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах ?
Да не разобрался я ещё :) думаю что аутсайдером буду я :mrgreen:

4.Кубок: планы по выступлению
-АфроКубки: каковы перспективы наших команд(вопрос для всех)
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Чемп и кубок Кении я не понтяну... чем то жертвовать придётся, догадайтесь сами чем :)
Стадион отстроить до 25тыщ, базу иметь 4, перспективные игроки ( см. ростер ) :) , трансферная политика, ну думую что прикуплю может быть форварда сф или же выменяю кого - нибудь... закажу Рм и... ещё думаю одного из низ обязательно сдыбаю, Рм оставлю себе...
Да и так всё нормально, Хонтас не парься :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 апр 2007, 13:25
Про Афро кубки забыл... думаю что наши комы выступят достойно, особенно Шер... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 16 апр 2007, 14:30
1)Да до последнего тура был уверен что смогу занять место не ниже 10-го, но проигрыш в 15 туре и внушающий соперник в последнем(Бетис(Севилья) оставляют желать лучшего!Поживем увидем!
2)Чемпионат планирую закончить в твердой середине(не нже 8-го), конкурентов много, а кто именно будет покажет чемпионат!К дерби отнес бы свои игры протв Леопардс(уж очень нравится играть против этой комы)!
3)Чесно незнаю кто будет в тройке кто в аудсайдерах!А предпологать нехочеться.
4)Я первый раз буду участвовать в кубке поэтому будем смотреть по обстаятельствам!
5)Перспектива очень высока с такими тренерами мы должны занимать приличные места в АфроКубках.
6)Попытаюсь насобирать на базу 4-го уровня!Развитие ждет таких игроков как С.Ориги, Н.Онгулба, Т.Андерсон, Дюнгивира, Ш.Манда!А из СШ жду нового вратаря а там посмотрим может еще когонибудь!
7)Желаю всем побольше общения и хотелось бы что бы была тема на форуме о помощи командам!Всем удачи в ЧЕМПЕ!!!!! :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Troff 17 апр 2007, 00:25
1. просто бездарно!
2. задача - ф пятерке. Дерби - естстно обыграть Улинзи!
3. Шер, Коуст, Кава. Время покажет.
4. Рендом и Гена решат фсе... (в основное время обыграть Мумиас)
5. см. 4
6. база - 5. школа - 8.
7. ...от добра добра не ищут. (с)

Полная версия завтра... если на работе время будет...

Хотелось бы больше времени общаться с вами на форуме и сайте..., но просто нет времени. Много работы, а вечером хочется погулять и отдохнуть.. весна..
Troff
 
 
 

Сообщение songo 17 апр 2007, 09:42
1. Очень хорошо сыграли
2. В чемпионате задачи: хочу в Д1:) ,ну может не место в 2, то место в 5 думаю занять весьма реально... конкуренты... Ред Беретс...думаю Секьюркор агента ёще себя покажет :), Мумиас.. ну да и команды с Д1 пришли, да и вобще, все конкуренты, поскольку состав Д2 практически на одном уровне.
3. Прогноз неблагодарное дело :) пожывем увидим
4. Все зависит от выступления в чемпионате. если будет плохо все силы брошу на кубок..
5. Думаю хорошые места в Афрокубках нашым командам по силам :)
6. Спортшколу хочу развить, прокачивать буду Сишубу думаю если будет розвиваться такими же темпами то под силу на следующий сезон играть в националке :)
7. Федерация и так хорошо розвивается, всьо нравиццо :)
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение FCSMAX 17 апр 2007, 09:57
1) КМ получился менее удачней, чем прошлый. Задачу не ставил. В целом, выступил нормально, заработал 2млн.

2) В чемпе не ниже 6 места. Если многое будет получаться, то не против побороться за выход в вышку. Конкуренты теже, кто и был соседями по итоговой таблице + Секьюркор и Сони.

3) Цыплят по осени считают... Не знаю.

4) В кубке высоких целей ставить не буду. Посмотрим.

5) Как повезёт. В Африке есть комы, намного сильнее наших...

6) Буду пытаться построить 4 базу(если найду 2 млн.), со спортшколы попрошу вратаря на будущее, стадио строить не буду, а прокачивать буду пытаться Мнкубе.

7) Пожелать даже нечего, у нас в федерации всё идеально! :beer:
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 480
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Сообщение som 17 апр 2007, 12:52
1. Задач если честно не ставил. Команда новая и единственная задача была выступить достойно, что мы и сделали ну и денег заработать для развития команды.
2. Задачи на чемпионат -задача максимум, поборотся за место в 5-ке. Задача минимум в первой 10-ке. Конкуренты все.Дерби никакого нет, с каждым соперником буду играть в свою силу но сливать не собираемся.
3. Претендентов много, боюсь что то прогнозировать . За время межсезонья многие сумели поднять С11 и построить неплохую базу. Так что все может изменится.
4. Не проиграть в первом туре, вот задача минимум. Дойти до 1/8 - задача максимум.
5. Вопрос сложный. Я думаю надо достойно выступить, не пасовать, а результат придет.
6. Вопрос обширный и для этого надо целую тему создать.
7. Хонтасу - так держать ! Все остальным того же !

УДАЧИ ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ В ЧЕМПИОНАТЕ !!!!!!!!!!!
А вот маленькое дополнение к нашему разговору о планах :
Выборы президента федерации (Сербия)
Всего голосов принято 31 (65%):
Владимир Дьяков 61%
Виктор Баранов 26%
Евгений Мальцев
0%
Против всех
13%
som
 
 
 

Сообщение ViKtOr1972 17 апр 2007, 18:43
-На КМ в этом сезоне конкретных задач не ставил - решил осмотреться, денег подзаработать, кое-какие схемы игры опробовать. Судя по набранным очкам-могло быть лучше.
-Чемпионат: задача максимум попасть в десятку, минимум не вылететь.
-Чемпионат: "Шер Эдженсиз", "Коуст Старз", "Кавангуэа" Найроби - безусловно лидеры, аутсайдеров врят ли отгадает кто-нибуть.
-Кубок: 1/8 финала
-АфроКубки: думаю больших иллюзий в этом плане питать не стоит. Сезона через 2-3 посмотрим.
-Развитие: база, СШ и приход молодых, стадион
- Пожелания: по моему идей в нашей федерации пока хватает, воплотить бы их в жизнь.
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение yuretc 17 апр 2007, 20:47
1. Принял команду за 3 игры до конца КМ. Победил во всех! Конечно доволен!
2. Задача максимум - выход в Д1, минимум - место в первой половине таблицы.
3, 5. Не знаком с расстановкой сил, поэтому ничего конкретного пока сказать не могу.
4. Видимо придется все силы бросить на чемпионат, так что если пройду хотя бы одну стадию, будет хорошо.
6. На момент окончания КМ занимал последнее место в Кении по стоимости строений, так что придется сконцентрироваться на развитии инфраструктуры. Трансферов точно не будет, буду обходиться своими силами.
7. Пожелания успеха всем сборным и процветания сайту федерации
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 


Вернуться в Кения