Газета "Спорт Кении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 30 янв 2007, 18:20
Продолжаем наше маленькое интервью с тренером Кавы

СК: "Планы на будущее? После окончания чемпионата что будет делать команда?"
Хонтас: "Планы, планы, планы... во первых достойно завершить чемпионат... Хоть Шер сейчас и в хорошей форме, я всё равно сдаваться не буду... Да и Коуст молодцы... команда сильная... Будет интересная борьба на финише(28тур Кавангеэа - Коуст; 29тур Коуст - Шер)... Затем хочу базу расширить до 4-го уровня...
Ну и конечно хотелось бы в след году получить хорошую молодёжь и развивать её и помогать нашим сборным с поставкоу кадров.
Да и не нужно забывать про развитие федерации. Было бы неплохо сайт свой иметь...
После окончания чемпа поедем на турнир к Темуру и будем искать квалифицированного форварда...(по секрету присмотрелся к одному из игроков Администрейшн)"
СК: "Спасибо за интервью..."
Хонтас: "всегда рад!!!! :):)"
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 янв 2007, 18:41
хороший выпуск получился :):) спасибо, что взял интервью :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2007, 18:46
да, вот единственное не успеваю обзоры дописать к 1/8 кубка.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2007, 18:48
Очередной матч 1/8 Кубка.

Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)* - Коуст Старз (Момбаса, Кения) 0:2
Сила состава: 260 – 326
Сила игроков: 279 – 387
Владение мячом: 36% – 64%
Тренер хозяев не появился на игре, и на наши звонки не ответил.
Тренер гостей был доволен игрой своей команды
Александр Иванов aka SashaSasha (Коуст Старз):
"Хорошо сыграли..."

Да, Коуст действительно хорошо сыграли открыли счет на 32 минуте с пенальти. За снос в штрафной Банты Юма, Винсент Делиао получил желтую карточку, а Кемилил первый гол в свои ворота. Коуст решив обойтись малыми силами, не особо напрягаясь играли все оставшееся время, лишь на 88 минуте очередная атака закончилась голом. Мачупа Маулид прошел по правому флангу и прострелил на линию вратарской площадки, где Марк Бакари опередил защитника и переправил мяч в ворота.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 янв 2007, 15:10
Анонс следующих выпусков газеты:

"... это был мой лучший матч..." Интервью тренеров матча Накуру -- Мумиас.

Обзоры матчей Кубка Кении два матча 1/8 и матчи 1/4.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 янв 2007, 20:58
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с тренером команды, которая за последние пять туров ни разу еще не проиграла. Тренер команды Матаре ЮФ любезно ответил на несколько наших вопросов.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 янв 2007, 21:07
СК: "Вот ты недавно появился в Лиге, расскажи о своих первых впечатлениях. Было что-то, что тебе сразу понравилось или не понравилось?"
Вован 60: "Пока впечатление еще полностью не оформились в какую-то конкретную позицию. Пока нравится все и самое главное это непринужденное общение между менеджерами и отношение президента к своему делу. Профессионально, умно, логично ну и т.д., несмотря на такую загруженность, а отчетов сколько и какие ! А борьба какая ! Вообщем пока нравится все. Федерация развивается и ЖИВЕТ ! Есть конечно над чем поработать и недостатки есть. Просто не хочется сейчас о них говорить. Они везде есть. Все таки плюсов намного больше."
СК: "А чем ты объяснишь взлет команды? Кстати в первом круге у Матаре также был небольшой всплеск, когда пошли победы, за семь матчей пять побед."
Вован 60: "Ну я считаю это еще не взлет, но подъем это точно ( не сглазить бы !). Вот вырвемся в 1 див, тогда скажу, что это был взлет, а сейчас еще 3 очка отделяет нас от 5 места и впереди нас более опытные команды и их менеджеры. Удача приходит с опытом. Помаленьку набираюсь опыта во ВСОЛе, да и общение на форуме и в чате помогает."
СК: "Какие у тебя планы после окончания сезона?"
Вован 60: "Играть играть и еще раз играть. КМ, КТ, товы, да мало ли еще будет турниров. Ну и конечно общение. Хотелось бы встретится вживую в кем нибудь из менеджеров."
СК: "Понятно, что в этом сезоне задача зацепиться за пятерку, ну а в следующем чемпионате? Медали?"
Вован 60: "Ну это нам пока не по зубам. Если дай бог вырвемся в 1 див то задача будет одна - закрепится в 1 диве, развить базу и поднять уровень команды. Ну а если не дай бог не вырвемся то боротся за 1-2 места во 2 диве."
СК: "Спасибо, за интервью. И читайте нашу газету."
Вован 60: "Спасибо за интересные вопросы и до скорой встречи на поле."
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 фев 2007, 06:40
молодец Макс... спасибо за помощь :):) Вова извини что не слал долго тебе вопросы... прсото времени вообще не было :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 01 фев 2007, 07:24
Ну вот ! Сглазили блин ! Все тра комы пролетели. Все ! Перед матчами больше интервью не даю ! :(
som
 
 
 

Сообщение Troff 01 фев 2007, 08:10
Ну вот! Фсе три комы победили - можно давать интервью! :)
Troff
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2007, 08:59
Издеваешся паразит ! :rupor:
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2007, 17:13
Приносим наши извинения, но обзоры матчей Кубка откладываются. Журналист освещающий матчи, немного приболел. Предлагаем вашему вниманию несколько маленьких интервью с менеджерами нашей федерации.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2007, 17:49
Представляем вашему вниманию интервью с тренером Ред Беретс и юношеской сборной -- Темуром.
СК: "Здравствуйте, Темур! Расскажите о своих ощущениях после выхода в полуфинал."
Темур: "Нормальные ощущения. На Кубок не целюсь, даже не знаю кто там со мной в следующей игре играет. Пока не стало это для меня целью. А кто со мной играет?"
СК: "Следующий матч у тебя Накуру, которые еле одолели Мумиас. Какая же у тебя цель на этот сезон? Ведь ты где-то обронил, что даже выход в 1 Див для тебя не цель."
Темур: "Не смог построить команду. Сейчас силы бросил на Тринидад. Буду в Кениии готовиться к след сезону."
СК: "Хорошо, а если команда по инерции зацепится за пятерку, будете биться за выход в 1Д?"
Темур: "Вряд ли, суперов на переходные матчи нет."
СК: "То есть, ты считаешь, что без супера в переходных матчах делать нечего?"
Темур: "Ну почему же. Можно и отдыхом сыграть, или вторым составом. Не знаю. Не вижу особых перспектив для беретов в 1 сейчас. Но если соперник захочет в д2 я не буду ему особо сопротивляться."
СК: "Спасибо. На последок еще один вопрос. Юношеская сборная под твоим руководством очень хорошо выступает, возможно ли что-то сделать, чтобы укрепить успех в последующих играх?"
Темур: "Нет."
Да уж категоричный ответ по поводу сборной, но будем за нее болеть.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2007, 18:04
Сегодня у нас был напряженный день. Мы весь день пытались вызвонить тренера АС Накуру Троффа. Наконец нам удалось с ним встретиься в его офисе и он любезно ответил на наши вопросы.
СК: "Андрей, ваши комментарии по поводу Кубковой встречи?"
Трофф: "Сначала хотелось бы поблагодарить соперника за игру, интригу и безумно забавное общение перед матчем. Хонтас еще масла в огонь подливал... )) Вобщем получил массу удовольствия.
Это не самый важный матч во ВСОЛе за мою тренерскую карьеру, но самый интересный, ожидаемый и волнующий. Эмоции от победы (хотя какой победы? это не победа а просто проход в следующий этап) прошли, можно здраво проанализировать предматчевые расклады, этот матч и сложившуюся ситуацию. Для начала я жутко недоволен жребием в кубке. Кот, Георгий, MXSolo, Темур... и возможно Панк (тут комментарии излишни) или Саша (который где-то десятый (!!!) по силе в дивизионе, а идет сейчас на первом месте!!!!) . Обалденая компания - практически фсе сильнейшие менеджеры Кении (((
По матчу. Как уже писал на послематчевой пресконференции - думал что выйграю без проблем. Чуток (балов на 50) недооценил силу соперника. Были немного сильнее, но не забили. Слава Гене хоте не пропустили, а то она в этом сезоне такое вытворяет... Что будет супер конечно же догадался, хотя я бы на месте соперника предпочел синицу в руках, т.е. выход в первый дивизион. Поберег бы супер на оставшиеся матчи чемпионата и переходные. Интересно какое мнение в этом вопросе у Темура ))). Матча в кубке 2, а супер у меня остался остался 1. Несростается что-то... Признаюсь честно - один раз даже мелькнула мысль попробовать договориться с тренером Мумиас о том чтобы играть без суперов, но не входят такие действия в мое понимание честной игры... сильно нечестно это было бы по отношению к последующим соперникам. Да и не в моих принципах добиваться победы любой ценой...
Матч смотрел в баре. К тому же как назло разрядился телефон, пришлось у друга одолжить. Он кстати смеется над моим увлечением онлайновыми менеджерами называя это - футбол по смс. Итак... Я нервно жду результата, фсе немного посмеивались глядя как я ерзаю на стуле... Открываю свою команду, смотрю 0-0... Удивлен - это не то слово которым можно передать мои эмоции. У всех бывали моменты когда ожидаешь победы, а тут бац - и проиграл крупно. Сразу становится ясно что нарвалсяна супер... А в этом матче супер-то ставил я!!! Ошибиться не мог - перепроверил все 3 раза. Вобщем открываю матч, читаю... "Да!!! Я в полуфинале кубка Кении!!!" - это был скорее не возглас а крик. Многие посетители посмотрели в нашу сторону, но увидев мою сияющую от счастья рожу пожимали плечами и отварачивались..."
СК: "Да, уж интересно. Но вот такой вопрос: какие планы ты ставишь на следующий сезон? Ведь место в 1 Диве ты себе уже обеспечил."
Трофф: "Почти обеспечил! удача довольно капризна и я предпочитаю ее не дразнить. Если выйду, то при определенном везении думаю бороться за 5-ку. не за выживание уж точно. А основная цель - до прихода молодежи достроить спортшколу до 7 уровня"
СК: "Кого ты считаешь своим принципиальным соперником? Не только во 2 Диве, но и в 1 Диве."
Трофф: "Сейчас для меня только один принципиальный соперник - Темур. Ну а если в общем, то конечно же Панк и с недавнего времени MXSolo.
Из первого дива ахота сыгратьс Анкором, еще хочется обыграть президента... даже не знаю почему. Ну а самый принципиальный - это Кот. После его коментария к кубковому матчу: "Супер так супер, что еще можно ждать от второго дива?))" (ц) Помню тогда еще подумал: "Ну-ну... мы еще в первом с тобой пересечемся (если не вылитишь). Поставлю супер интересно что тогда скажешь. Тренируйся, Кот, время еще есть... )))" Обидно как то стало... не за себя, за дивизион... )))"
СК: "Приятно, что Мумиас стал принципиальным соперником. Ну а каков твой прогноз на игру с Улинзи? В первом круге вы разошлись миром."
Трофф: "Если честно, то даже не знаю. Все будет ясно после полуфинала на кубок. Но если будет возможность зацепицца за 1 место сделаю фсе возможное, даже возможно и грубо сыграю... Это же на 1 млн. (если я ничего не путаю) больше. Да! я тупо ведусь на деньги ))) Фсе не дождусь когда у него спад будет, ощущение что там бесконечное количество изменений физы (((("
СК: "Спасибо, что потратили на нас время. И удачи вам на поле."
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2007, 18:09
Цитата: "...написать что выйграет Накуру 4:3 по пенам... " (Хонтас).
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения