Кения Д3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 20 авг 2009, 09:52
Здраствуйте уважаемые манагеры Д3-В Кении!Поздравляю все новые команды с началом их первого чемпионата.В этом топике предлагаю обсуждать события всеми нами любимого дивизиона.
Наш Д3-В:
    "Тика-2" Тика
    "Секьюркор" Ати-Ривер
    "Кемилил Шугар" Ньяндо
    "Муругуру" Ньери
    "Пост Рейнджерс" Руарака
    "Матаре-2" Найроби
    "Дагоретти Сантос" Дель Монте
    "Янга ФК" Нуахуруру
    "Харамби Старз" Керичо
    "Агро Кемикалс" Мухорони
    "Эльдоред Махакама" Эльдоред
    "Стразмор Юниверсити" Сангале
    "Грин Беретс" Малинди
    "Найроби Стима" Найроби
    "Адмирал" Момбаса
    "Сент Эндрю Тури" Моло
Последний раз редактировалось august 08 апр 2012, 10:16, всего редактировалось 7 раз(а).
august
 
 
 


Re: Кения Д3-В
Сообщение igorilla77 25 окт 2009, 16:40
Хороший обзорчик :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 25 окт 2009, 17:02
Спасибо, старался :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение UNKer 25 окт 2009, 21:08
Обзор отличный! Спасибо за проделанную работу.
Мне, правда, как то неловко - столько мне комплиментов написал. :oops:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 26 окт 2009, 08:32
UNKer писал(а):Обзор отличный! Спасибо за проделанную работу.
Мне, правда, как то неловко - столько мне комплиментов написал. :oops:
"Это е комплименты, а констатация фактов :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 27 окт 2009, 17:51
Ну что ребята, остаюсь с вами :beer: :beer: :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение UNKer 28 окт 2009, 01:23
Чубайс писал(а):Ну что ребята, остаюсь с вами :beer: :beer: :beer:
погоди, поборись сначала во вторм матче! Я в тебя верю!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Iniesta 28 окт 2009, 10:52
Не, я Чубайса никуда отпускать не хочу!!! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 28 окт 2009, 14:32
Да не, шансов ны выход практически нет. Здесь остаётся только одно - помощь великого геннадия, больше мне ничего не поможет.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение august 31 окт 2009, 07:46
Чубайс ты собирал инфу....Что собираешся с ней делать?
august
 
 
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 31 окт 2009, 08:45
За сегодняшний день всё отредактирую и перед отъездом собираюсь выложить на форум.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 38 секунд:
Итак, вот долгожданное интервью с менеджерами нашего дивизиона Д3-Б.Откликнулись на моё предложени 14 из 16 менеджеров нашего дивизиона и это очень здорово! Вот вопросы, на которые предлагалось ответить:
1. Как Вам прошедший чемпионат?
2. Самый запомнившийся матч?
3. Оправдались ли Ваши планы на сезон?
4. Наметили цели на новый сезон? Какие?
5. Кого из тренеров считаете лучшим по итогам этого сезона?
6. Следите за кенийским форумом? Какими темами в основном?
7. Как Вам работа нынешней администрации ФФ Кении?
И вот, что из этого вышло. Читаем (орфография сохранена):

Ник Юшков aka UNKer Кения Ревенью Афорити
1. После того как нас с Накуру Полис разлучили по разным дивам, задача на сезон резко поменялась. Изменения физы супер настрои стали тратиться на соперников, исходя из турнирных задач, а не из тщеславного желания обыгрывать Накуру. И оказалось, что мы вполне боеспособный коллектив. Плюс выбранная в начале стратегия подготовки местных футболистов начала приносить результаты. Жаль, только, что привлекли моего игрока в юниорку (и это из Д3-б), а поиграть не дали.
2. Против тебя Фёдор - всё таки, самый крупный счет, да ещё и в матче за право играть в Д2. Да ещё и против Матаре ЮФ - очень крепкой и интересной команды.
3. Я планировал просто достойно выступить. Честно. Играть в Д2 и строить базу, а именно это и будет - невозможно по определению... Поэтому, уже через сезон, Д3 будет ждать моего возвращения)
4. Да. Строительство. Воспитание молодёжи. Попортить нервы Д2. Место не ниже 15.
5. Возможно, вы его не знаете или не заметили, но это Фёдор Малькевич... но я поменяю своё мнение, если он не пройдёт стыки)))
6. Пишу на форуме мало, а читаю всегда. Конкурсы и работа с молодёжью для меня самое интересное.
7. Необходимый минимум (по Кенийским меркам) выполняется.

Фёдор Малькевич аka Чубайс Матаре ЮФ
1. Чемпионат мне понравился, конечно пока разница между новичками и старыми командами велика, но через пару сезонов этой разницы практически не будет.
2. Матч с КРА, который мы проиграли 0-4, это был матч за первое место, мы его проиграли и, соответсвенно, проиграли борьбу за первое место.
3. Да. Перед началом сезона цель была попасть в тройку, мы её выполнили.
4. Цель всё та же - повышение в классе, теперь постараюсь сделать всё, чтобы выйти в Д2 с первого места.
5. Ника Юшкова, уже говорил почему в обзоре. Выделю ещё Аскара.
6. Кончено слежу, стараюсь все темы просматривать, практически везде отписываюсь.
7. На 3. Активность на форуме не та, новостей от президента мало.

Владимир Шарыченков aka Sharychen Найроби Сити Старс
Сезон прошел впринципе нормально, были небольшие непонятные моменты, когда команда проигрывала имея большое преимущество в силе. Может быть такие матчи и самые запоминающиеся (проигрыш с большим счетом ;)). Но и не смотря на такие поражения Кенийцы добились до переходгых матчей, что я считаю не плохо. На следующий сезон, если пройду переходные, будем стараться продержаться!
По форумам бывает пробегусь, но конкретно ни чего не высматриваю.

Денис Гусев aka den90 Администрейшен Полис
1)Сезон считаю не очень удачным из-за провального старта, с физикой не расчитал, а наверстать упущенное чуть-чуть не хватило, чтоб в тройку войти.
2)Матчей чем-то запомнвшихся наверно нет, были в этом сезоне очень хорошие матчи, были и провальные.
3)Планы конечно же не оправдались, планировал вернуться в д2
4)Цель одна будет в слеующем сезоне- первое место.
5)Наверно выделю тренера-чемпиона, потому что команда не самая сильная в чемпе, есть команды и по сильнее, тем весомее и приятнее для него эта победа.
6)За форумом почти не слежу
7)Ниче плохого сказать не могу

Николай Артемьев aka August Уталии
1.Чемпионат прошёл ровно,конечно некоторые матчи гена немного подпортил,но в основном мы на заслуженном месте.
2.Низнаю,нет такого
3.Планы были выполнены полностью,только вот базу не удалось пока увеличить,но к концу сезона и это будет сделано.
4.На новый сезон пока нет конкретных целей,но только развитие и хочу стадион 49.000
5.Тренера КРА
6.Да конечно регулярно появляюсь там.
7.Ужасная работа,президента вообще не видно,как-будто мы сами живём...

Артем Артемов aka кOт Харамби Старз
в этом сезоне мне больше понравилось, чем в предыдущем! Связано это наверно с появлением новых команд! мне запомнятся, наверно, последних 2 матча, которые я должен был выйграть, но сыграл оба вничью, а ведь мог побороться за выход во второй дивизион. Хотелось бы выйти в Д2, но отпуск и в результате, по-моему, 6 автосотавов помешали нам побороться! В следующем сезоне надо выходить в Д2! Желательно с 1 места! Лучший менеджер всегда остается для меня тот, кто смог выйграть и занять первое место! А в общем все очень интересно, я всем доволен!

Георгий Кузин aka xGEORGEx Вестерн Стима
1. Прошедший чемпионат мне очень понравился. Было много позитивных моментов, были и не очень позитивные. Интересно было "поражаться" с новыми командами, которые появились в Кении, хотя их уровень ещё не так высок. Думаю в следующем сезоне конкуренция возрастёт.
2. Сложно выделить какой-то один матч. Интересных встреч было достаточно много. Но больше всего запомнились пожалуй матч с Найроби Сити Старс в 18 туре и оба матча против КРА. Первый потому что удалось одолеть такую сильную команду которая при том ещё играла супер настроем. А два других потому что смогли сыграть в ничью против победителя нашего дивизиона и стали единственной командой в этом чемпионате не проигравшей КРА =)
3. Планировал занять место не ниже 7-го и это мне удалось, хотя мог занять и повыше.
4. В следующем сезоне планирую побороться за 3 место.
5. По итогом сезона лучшим надо признать Ника Юшкова(UNKer). Почему думаю объяснять не надо )))
6. В кенийском форуме в основном слежу за различными конкурсами и за темой посвящённой D3.
7. Работой нынешней администрации ФФ Кении доволен. По пятибалльной шкале ставлю ей твёрдую 4 )))

Askar Atanayev aka arabsak Дагоретти Сантос
1) Хорошо сложился для меня!! Понравился.
2) Угадай сам... )))) Видал скоко бабла потратил на аренду 3-х игроков ради матчас с тобой и супера Эльдореда...
3) Полностью! Правда не знаю как лучше можно было развивать команду.. Некоторые успели хорошо развится и уйти вперед.. Ну мы еще нагоним!
4) Целью будет развитие команды и уже не будет стремления стать лучшим из новичков в таблице как в этом сезоне, что я и сделал обогнав Бидко только по разнице мячей.. )))
5) Наверное Бидко Юнайтед! Он недавно пришел после ухода Пилы и смог поднять команду на 7 место в своем диве!!
6) Конечно слежу!! Восновном топик нашего дива и основными темами типа "Как у кого дела?", конкурсы..
7) Ну считаю не плохой. Бывает и хуже. Но и не без ума от них.

Виктор Васечка aka Тобол Магонго Рейнджерс
1. Как Вам прошедший чемпионат?
Неплохо, сам не ожидал такой прытти от своей команды
2. Самый запомнившийся матч?
их два
Когда я выиграл супер у Сантосов=)) и когда играл матч в первом круге против Матаре ЮФ.
3. Оправдались ли Ваши планы на сезон?
по ходу сезона они немного изменились, ну в целом да, оправдались.
4. Наметили цели на новый сезон? Какие?
Купить нормального защитника, проитй в КВ по максимуму, ну и в чемпе тоже стараться.
5. Кого из тренеров считаете лучшим по итогам этого сезона? Вот не знаю не знаю. ))))Все были лучшими в какой-то степени.
6. Следите за кенийским форумом? Какими темами в основном?
Летом каждый день следил, щас редко, учеба в 11 классе дает о себе знать.
7. Как Вам работа нынешней администрации ФФ Кении?
Очень даже неплохо. Как говорят морпехи ШЕСТЬ ШАРЕЙ=))

Igor Yakovets aka igorilla77 Софа Пака
1.Проба сил :)
2.Нулевая ничья в начале Чемпа с Администрейшен Полис. Выигранная коллизия, превосходство в силе, 15 ударов, 7 в створ и не одного гола....
3. Честно говоря план был один это развитие команды и я думаю, что план выполнил.
4. Добраться до переходняков, хотя в первую очередь это развитие команды....
5. Вопрос сложный и не готов так просто ответить...
6. Да, всеми по немногу....
7. На 4 балла.

Виталий Зубарев aka Балт_Вит Эльдоред Махакама
Я тут недавно, и не надолго, т.к помогаю бывшему тренеру этой команды(и вскоре верну ему назад) Но думаю сезон удался на славу, и многие команды провели его именно так как хотели! По чемпионату задачи выполнены. В следующем сезоне будем развивать инфраструктуру. За форумом слежу, и очень рад что у вас здесь все такие активные. Работой администрации доволен!

Никита Медина aka Xrushev Янга ФК
1. КОчень интересный, но сказать чесно, легкопрогнозируемый. Да есть микронеожиданности, но они локального характера. Но тем не менее, чемпионат удался!
2. Против Эльдоред Махакама, когда мы их 4-0 выиграли.
3. А у меня планов то и не было. Просто играть. мы так и делали:)
4. Планы по прежнему те же - играть))) И они будут оставаться такими же еще сезона два.
5. Чубайса. Начал хорошо. Вот я по ходу чемпа и болел за его Матаре.
6. Вы еще спрашиваете?))) Конечно слежу. За всеми темами стараюсь.
7. Без комментариев. Хрущева в президенты :D

Александр Дудник aka Sanches_da Матаре-2
1. Как Вам прошедший чемпионат?
В принципе нормально... были взлеты и были падения... но в целом всеже хорошо...
2. Самый запомнившийся матч?
наверное http://simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=202740
хороший урок они нам преподали...
3. Оправдались ли Ваши планы на сезон?
Да, я использовал все баллы с тренцентра, закончил сезон не на последнем месте, а это не может не радовать
4. Наметили цели на новый сезон? Какие?
Будем по прежнему тренироваться и пытаться пробиться в средину таблицы
5. Кого из тренеров считаете лучшим по итогам этого сезона?
Я считал и буду считать, что лучший - этот тот кто завоевывает титутылы для себя лично и для Кении в целом....
6. Следите за кенийским форумом? Какими темами в основном?
Очень редко хожу на форум - времени не хватает....
7. Как Вам работа нынешней администрации ФФ Кении?
Пока претензий нет

Алексей Андрианов aka конструктор Раипли
1. Я попал в группу очень сильных и опытных менеджеров, которые показали мне что такое настоящая игра. Я и хотел это все испытать сам без чьей-либо поддержки. Был период когда я не зная сколько будет длиться чемпионат уже растратил все свои суперы и ко мне приходит менеджер команды "Догаретти" Аскар Атанайев и начинает меня учить как мне нужно действовать. Но интересно, почему он не пришел несколькими играми раньше, когда все суперы у меня еще были в кормане? И вот тогда бы и просвещал как нужно действовать. Но не как уж не после сделанного дела. Если бы было все так, сегодня я наверное был бы в середине турнирной таблицы. А так вы сами видите, каковы мои результаты.
2. Их два: когда я выиграл у Утавала 3:0 в 22 туре и матч между Догаретти и Эльдорет Махакама 27 тур, когда Дагоретти выиграла у Этьдоред при чем сам Эльдорет играл супером , а Догаретти в простой футбол. Вот это меня очень удивило. счет был 2:1.
3. У меня нынче ни каких планов не было. Я здесь в первые и по этому я только ознакамливался с чемпионатом в этом сезоне. Очень мне помогала ориентироваться другая моя команда в Японии "Маркус". Вот в прочем и все.
4. В следующем сезоне я постараюсь укрепить основной состав команды и если получиться пробиться в следующий дивизион.
5. Я хорошо знаю лишь одного человека это Антон Пилиев. ник Пила. Но он сейчас президент Новой Гвинеи. Это я думаю единственный человек по праву может называться отличным тренером.
6. За форумом не слежу, хотя хотелось бы. Это очень интересно. Но я не знаю как там работать и общаться с другими. Еще в начале сезона я заглядывал туда. Но у вас там новичков еще , тех кто еще ни чего не знают обливают можно так сказать грязью и высмеивают перед другими людьми. Нет что бы помочь начинающим. Еще у вас в стране на форуме очень много не нужной пустой болтовни ни о чем. И еще мне очень не нравиться флудиловка. Зачем она вообще нужна у вас ? Не знаю.
7. Я думаю что работу администрации ФФ Кении можно оценить только на три. Потому что в ней нет ни какой оперативности и желания помочь другим. Разделяет менеджеров на сильные и слабые и властвует над этим . И все.

Вот и всё, спасибо за внимание! Увидимся в следующем сезоне!!!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение igorilla77 31 окт 2009, 14:29
Интересно почитать... Особенно запомнился последний, видно, что накипело..... :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 482
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение august 06 ноя 2009, 12:16
Спасибо Чубайс за проделанную работу!!!!!
august
 
 
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 07 ноя 2009, 20:42
august писал(а):Спасибо Чубайс за проделанную работу!!!!!
Пожалуйста :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Чубайс 13 дек 2009, 11:57
Так, поднимаем топик, кому как распределение по дивам и расписание? :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3-В
Сообщение Жажа 13 дек 2009, 12:07
Чубайс,а такой же о Д3-А есть?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения