Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 18 июл 2007, 15:10
Да нет супер они тратить не будут, а откуда ты знаешь что на них попали?
punk89
 
 
 

Сообщение Barrem 18 июл 2007, 15:18
Pacahontas писал(а):Barrem - udachi vam - samoe interesnoe - eto to chto vashu sbornuju schitali liderom i glavnym pretendentpm na pobedu v turnire

В начале отборочных турниров я посмотрел на С22 сборных Африки.И вот что получилось-
1.Кот-Дивуар 1241
2.Эфиопия 1232
3.Буркина Фасо 1212
4.ЮАР 1195
5.Нигерия 1170
6.Мали 1161
7.Ливия 1155
8.Гана 1148
9.Алжир 1143
10.Гвинея 1141
11. Габон 1133
12.Тунис 1130
13.Руанда 1089
14.Камерун 1065
15.Мавритания 1061
16.Кения 1058
17.Сенегал 1052
18.Сейшельские о-ва 1051
19.Марокко 1019

Сейчас осталось 8 сборных-
ЮАР - 1382 (С22).
Кения - 1211
Эфиопия - 1343
Тунис - 1286
Буркина Фасо - 1326
Замбия - 1103
Гана - 1295
Мали - 1287

Как видим лидер Африки(сборная Кот-Д`Ивуар) не попала в 1/4 финала,хотя сила 22 у них 1390!
Причины неудачного выступления ЮАР-это то,что некоторые тренеры не поменяли физу сборникам!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

punk89 писал(а):Кстати, только что читал новости федераций и самое интересное то, что эфиопы считают что попали на нас! И еще говорят, что у них у единственных супер остался!


Врут они-из 8 сборных супер остался у эфиопов и Туниса-как раз мы с вами против них и играем:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Pacahontas 18 июл 2007, 15:24
po C22 Kenija nikogda ne byla sil'noj - prosto u nas trenery otvetstvennye:) v obwem ves' otbor proshli v horowej forme - po hodu vyigrav i u Efiopov i u Burkina Faso:):)
i vot Gabon obygrali - ura:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 18 июл 2007, 15:25
Ухты, а мы еще не самые слабые!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

У нас С22 была бы больше если бы все юниоры играли в юниорке, а не в молодежке, которой ничего не светит!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 июл 2007, 08:05
Панк жжот:):)
коллизая с Ефиопами - красавец:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Seashark 20 июл 2007, 11:53
Проигрыш коллизии я предполагал. Тренер юниорки однако решил сыграть так как сыграл, а что в результате? 5 плюсов и выход в 1/2 на Гану. Так что красавец совсем не Панк, а мы, эфиопы)))))
Seashark
 
 
 

Сообщение punk89 20 июл 2007, 12:16
А чем вы молодцы? Тем что были наголову сильнее? Так мы и не сомневались в вашей победе! Вот в следующем сезоне посмотрим кто будет молодец!

Подведем итог: Закончился для нас ЧА и закончился он для нас на высокой ступени! Мы проиграли в четвертьфинале, когда как передо мной стояла задача пройти отборочный цикл! С задачей мы справились!
Хочется поблагодарить всех тренеров которые хоть как-то принимали участие в нашем деле!
Надеюсь в дальнейшем мы так же будем с вами сотрудничать и добьемся еще более высоких результатов!
Со своей стороны обещаю стимулировать развитие молодежи, а для этого создан конкурс Золото Кении, также у нас создан фонд для стимуляции развития юношей, в который все могут обращаться для финансирования, так что не стесняйтесь принимайте участие в конкурсе, выбивайте деньги из фонда, мы только рады!
Всем спасибо, играйте в футбол!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 июл 2007, 04:01
Seashark писал(а):Проигрыш коллизии я предполагал. Тренер юниорки однако решил сыграть так как сыграл, а что в результате? 5 плюсов и выход в 1/2 на Гану. Так что красавец совсем не Панк, а мы, эфиопы)))))

Ha - akula privet:):) skazhi s kakogo sezona Efiopija igraet??? s 5-go esli ne oshibajus'???:) raznica na lico - v etom sezone my ezhe odnazhdy vas vyigrali:) nadeemsja chto povtorim uspeh ewe ne raz...
Vam Udachi vyigrat' Chempionat:):) primechatel'no chto 2 komandy oz nashej otborochnoj gruppy popali v polufinal Chempa Afriki - tak chto nashu otborochnuju gruppu mozhno nazvat' gruppoj smerti :mrgreen:

Вот в следующем сезоне посмотрим кто будет молодец!

Zheka - so sled. sezona nachnetsja voshozhdenie Molodjozhki - a u Juniorov smena pokolenij:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 21 июл 2007, 13:59
Мне кажется, что успех Юниорки не случаен. Это отражение отношения всех менеджеров Федерации к своим сборным. Я говорю вполне серьёзно, я горд тем, что играю в Кении.
Что касается смены поколений,Хонтас, то тут ещё можно будет посмотреть. Я предлагаю каждому тренеру выложиться по максимому на одного игрока Молодёжки, это в любом случае не пойдёт в разрез с интересами Кенийских команд.
Например я уже сейчас могу гарантировать для юниорки к началу следующего отборочного цикла RM/RF с силой от64 и спецухами Л4.
Кто больше?:)
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 22 июл 2007, 15:30
Я 18-60 Lf/Cf L4:):) слабо???:) я себе спецушного ветерана купил:):)
Вообще я с тобой согласен по поводу ответственности каждого менеджера - и присоединяюсь к тебе... Я тоже горд что играю в Кении.
Да и вообще - когда с интересом подходиш к работе со сборниками - то победы сборных становятся для тебя более значимыми......
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение DASHA80_80 23 июл 2007, 18:00
А я могу сказать что мой игрок показал в последней игре на ЧА очень похую игру против Эфиопии, так как его признали худшим игроком матча. Я не довольна такой игрой моего игрока и хочется мне его наказать за это, но так как задача Юниорки ставилась попасть на ЧА, то мне хочется похвалить моего игрока и тренера Юниорской Сборной, что мой игрок попал в сборную и смог сыграть в трёх матчах. Получить плюс балл силыи получить одну желтую карточку. Сыграл на не свой ей позиции последним зацитником. Смог за три матся сделать три удара по варотам и из них в ворота попасть всего два раза(не забив не одного гола). Срадняя оценка за три матчя 4.27. Для моего игрока первый чемпионат считаю получился не очень хорошим. Хочу за дать тренеру сборной Юниорке:
Какие спец. возможности нужны для Юниорской сборной в 10-ом сезоне для того чтобы пройти отборочный цикл на высокоу ноте?
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 июл 2007, 04:18
O - Dasha - eto Horoshij vopros!!!!!!!
Kstati - Punk - mozhew podgotovit' nekoego roda statistiku po Uniorke??? nu tam luchshij bombardir - zawitnik - hav - forvard - samyj poleznjy igrok i t.d.:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 24 июл 2007, 09:54
DASHA80_80 писал(а): Хочу за дать тренеру сборной Юниорке:
Какие спец. возможности нужны для Юниорской сборной в 10-ом сезоне для того чтобы пройти отборочный цикл на высокоу ноте?


Хочу сказать, что постановка вопроса правильная, нужно уже сейчас перед началом сезона определиться с потенциальными сборниками, и тренировать им те спецвозможности, которые нужны для сборной.
Моё мнение, что для начала это однозначно должны быть Л4, уже потом, при наличии этих спецух как минимум у основы Юниорки можно говорить о других спецвозможностях. Здесь уже можно обсуждать, что важнее Д или Ск, и что целесообразней тренировать Ат, или просто построить 8 центр физподготовки на базе.
И кстати хочу напомнить, что у нас ещё есть средства Фонда Федерации, пора подумать и о их распределении.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 24 июл 2007, 11:36
Я дуамаю средства нужно дать тем командам у которых слабо развита база и тренировочный центр, а так-же спорт-школа! Так-же фонд может выдавать по чють чуть тем кому требуеться: вот мне например может каплю не хватить на тренеровку игроков после постройки базы, я бы не отказался от помощи (но может и хватить)!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 24 июл 2007, 16:16
а так-же спорт-школа

Спортшколу многие сносят, после прихода молодежи, чтобы построить, к примеру, тренеровочный центр, так что маленький уровень спортшколы не показатель.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения