3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 31 дек 2008, 14:41
эх,надо пофлудить... :grin:
Новый Год на носу :hello:
:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
:rupor: всем готовится к НГ :cool:
да,наверно,мой пост прочтут не раньше 12 января,ну ниче...буду сам всех поздравлять :flue:
:mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 03 янв 2009, 20:37
Всех С Новым Годом! :beer: Сегодня подсчитал,в последних 27 матчах в разных турнирах моя команда одержала 26 побед и одну встречу сыграли вничью! :rot: Это несомненно мои лучшие показатели во ВСОЛе! :cool:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 29 секунд:
Ну вот 27-ая подошла!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 04 янв 2009, 13:51
Молоток, champ, и тебя с Новым Годом! :beer: :flag:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
...но тут кажись кубковые игры намечаются... Планируешь не испортить показатели..? :roll:

Добавлено спустя 1 час 35 минут 51 секунду:
С "Куадизия" у тебя тяжелый матч был... Две красные схлопотал... :roll:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 04 янв 2009, 16:43
Да уж,арбитр лютовал! :grin: Показал 2 жёлтые на 2-ой минуте матча-зверьё!Не происки ли это конкурентов? :roll: С кубком до сих пор не определился чего делать,а когда определюсь-не скажу чего решил! :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
На трансфере ещё облюбовал одного молодого йеменца-атакующего полузащитника 17/45,буду бороться за него!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 06 янв 2009, 15:52
где ж у тя только деньги берутся? :?
небось дедом морозом подрабатывал :mrgreen: :cool: :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 12 янв 2009, 10:18
Господа владельцы клубов Д3 Йеменского чемпионата. Сегодня состоится 15 тур. Поэтому хотелось бы услышать от каждого маленький такой прогноз для обзора.
Итак ваши мнения по этим вопросам
1. Кто займет первые 5 мест?
2. Довольны ли Вы занимаемым местом в таблице.
3. Какое место по Вашему мнению вы будете занимать в конце чемпионата.
4. Сильные и слабые стороны Вашего клуба.
5. С какими соперниками Вам больше всего было интересно играть.
6. Что Вас ждет в следующей половине чемпионата.
7. Что бы Вы хотели пожелать себе и соперникам.

Я начал задавать вопросы, я на них первый и отвечу.
1. Кифах будет первым. Делее будет мой Фахман с Аль-Тадамоном и Шабаб Аль-Кудус. Эти 3 команды будут жестоко рубиться за 2 место. За 5 место будут такая же драка из примерно 5-6 претендентов.
2. Вполне доволен. Были правда ненужные поражения, правда были и сомнительные победы.
3. Как я и сказал выше со 2 по 5, но и на 1 место можно было бы замахнуться, если бы во втором круге все активно начали бы использовать суперы против соперников. :D Правда сия мера скорее всего меня тоже коснется.
4. У меня довольно таки сильный состав. Но есть отдельные позиции которые нужно улучшать. Неправильный старт в начале игры привел к маленькому денежному кризису. Который я думаю смогу избежать после прихода молодых игроков.
5. С равным соперником играть всегда интересно. Особенные матчи у меня были с лидерами нашего чемпионата. А значимым матчем я считаю победу над клубом Шабаб Аль-Кудус.
6. Ждут домашние встречи с Кифахам, где мы попытаемся отыграться за поражение. И домашние игры с Аль-Тадамоном и Шабаб Аль-Кудусом, где я надеюсь не проиграю.
7. Себе только побед. Соперникам можно тоже побед, но нед моим клубом.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 12 янв 2009, 12:05
Всемпослепраздничныйпривет... иикк... :beer:
Теперь по-пунктам...
1. Думаю с первым местом всё всем ясно... даже если "Кифах" будет терять очки - это не повлияет на его турнирное положение. Далее троица
"Фахман", "Шабаб Аль-Кудус", "Аль-Тадамоном", с существенным отрывом от пятой строчки...тут естественно могут быть перестановки, а
по-поводу пятой строчки сказать не могу - там все очень плотненько аж до десятого места. Возможно кто-то к лидерам подтянется как
впрочем кто-то из лидеров может свалиться...
2. Доволен ли я..?! Конечно. Может у меня сейчас и не самая слабая команда, но думаю даже в десятку Д3 не входит...
3. Скорее всего на второй строчке я не закончу чемпионат (хотя конечно хочется), но в первой пятерке надеюсь остаться.
4. Сильные... хмм... не знаю... желание победить может... Слабые - слабый состав, проблема финансов...
5. Естественно с лидерами "Кифах", "Фахман", ("Шабаб Аль-Кудус" пока не могу назвать, против меня автосостав играл), "Аль-Джиль" - "зубы показал"... Вообще в Д3 после уменьшения числа "зомбиков" становится интересней.
6. Надеюсь более интересная игра, если опять не увеличится количество брошеных команд (каникулы были затяжными...).
7. Себе... Думаю все хотят побед и побыстрее порешать внутрикомандные проблемы.
Спасибо.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
А как насчет такого прогноза - кто из Д3 пройдет первый круг кубка?
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 12 янв 2009, 14:31
supzun писал(а):А как насчет такого прогноза - кто из Д3 пройдет первый круг кубка?
Это очень спорный вопрос. Может и никто не выйти. На все воля Гены и наше ему подношение. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 12 янв 2009, 14:37
Хм.. Что, а главное как ты хочешь ему поднести..? Спорный вопрос - понятно, от того и интересный, сможет ли ктонить совершить "подвиг"?
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 12 янв 2009, 18:13
Я ему поднесу :sharik: и он со мной :beer: . А потом я стану :king:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 12 янв 2009, 18:23
Баюс это так и будет выглядеть "Я ему поднесу :sharik: и он со мной :beer: . А потом я стану :king: " - не больше... :roll:
а вот реально может быть и так :pinok: , и так ;( , и так :molot:, и так :zhopa: , и так :tongue:, и так :coolevil: , и даже так :toilet:
с Геной договориться... :??:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 12 янв 2009, 18:40
хорошее подношение вы подготовили...
супернуть решили :grin: :mrgreen: вышестоящих товарищей :D
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 12 янв 2009, 18:43
А чож с ними еще делать... какта ж нада пробовать проходить :gun:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 12 янв 2009, 23:17
1.Ну 4 команды в пятёрке,думаю,уже известны-команды выступают стабильно,пожалуй только Кудус вряд ли всё-таки в тройку пробьёться,но кто его знает!А вот кто ещё в пятёрку войдёт,пожалуй,"Аль-Джиль"имеет большие шансы!
2.Ну этот вопрос ко мне звучит как-то издевательски... :D :cool:
3.Сильная сторона клуба это возраст игроков!При взрослении игроков команда будет сильно прибавлять в силе!
4.Интересно играть с теми,кому выступление своей команды небезразлично!
5.Слава и деньги! :D А если серьёзно,то второй круг чемпионата будет гораздо сложнее и не только у меня,но и у всех лидеров!Столько очков как в первом уже никто не наберёт-могу всех уверить в этом,очки будут теряться только в путь!
6.Себе-выхода в Д2,другим-красивых побед и не забывать отправлять составы!Всем удачи!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 13 янв 2009, 10:28
...кто нить скажет, что это было..?!
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=207954
домашняя игра... да, второй состав, но он всёравно сильнее гостей... ни..у...я не понимаю... :?
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен