Молодежная сборная Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 03 фев 2009, 21:01
Уважаемые тренеры габонских клубов. У молодежной сборной остались два самые главные матча, от исхода которых зависит, попадет ли наша молодежная сборная на финальный турнир первенства континента.
8-го числа домашняя игра со сборной Египта. В связи с тем, что общение в личку невозможно, обращаюсь к вам на форуме. Был бы признателен, если бы вы смогли изменить физическую форму (117% и выше) к этому матчу следующим игрокам:
1. Разари Акбула (Валеренга)
2. Бруно Окабонда (Лове)
3. Катерин Мундунгу (Миссилес)
4. Ульрих Мбоум-Дуиба (ЮС О'Мбила)
Мне вполне хватит, чтобы у двух из четырех вышеперечисленных игроков была хорошая форма. Отпишите пожалуйста в эту тему или мне в личку. Заранее спасибо.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 04 фев 2009, 00:52
Коля, у Акбулы будет 117 минимум
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 04 фев 2009, 01:48
Отлично, спасибо!
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение MAD JOOZ 04 фев 2009, 08:01
Окабонда тоже подготовится на матч сборной
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 04 фев 2009, 11:37
Спасибо, ну так уже спокойнее!

Менеджеры Миссилес и ЮС М'Билы - я бы не отказался от еще одного игрока в хорошей форме, но обоим кандидатам менять форму не нужно - место в составе может быть только одно (буду выбирать) - отпишите и решим вместе.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение SAMLAG 08 фев 2009, 01:56
Ульрих Мбоум-Дуиба готов к матчу. :cool:
Обещал мне пахать за троих))

Усталость ему подогнал и форму сменил!
SAMLAG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение SAMLAG 09 фев 2009, 00:40
Ребят, как обычно игроки на матчи сборных подбираются в Габоне?
Может, стоит заранее договариваться о смене форм и усталости игроков. А то как-то обломно получается - приберечь игрока, сменить ему форму ради сборной и не увидеть его даже в списке запасных игроков, хотя на момент матча он третий по реальной силе в сборной. :toilet:
Непонятно, короче.
То, что выиграли - это супер, Николай, поздравляю, а вот про юниорку и говорить не хочется ничего. :barf:
SAMLAG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 09 фев 2009, 12:54
Хочу поблагодарить всех менеджеров, отозвавшихся на мою просьбу. При этом форму поменяли всем четырем игрокам, так что получился даже перебор. Поэтому я и выпустил на поле тех игроков, кому поменяли форму первыми:) Когда один игрок сильнее другого на 5-10 баллов, это не сильно отражается на результате, особенно, если учесть, что общая сила команды превышает 1500 баллов.
Убедительная просьба на будущее - если вы хотите изменить форму игроку сборной, чтобы ваш игрок попал в основу, напишите сначала мне! ;)

Теперь о главном. У нас остался последний домашний матч со сборной Малави, которая объективно уступает нам по силе. Задача - выиграть с разницей в три мяча - 3:0, 4:1, 5:2, в этом случае мы гарантированно занимаем 2 место в группе и выходим в финальный турнир. При победе с разницей в 1 или 2 мяча все будет зависеть от результата матча Египет - Замбия. Если Египет не выигрывает или выигрывает с разницей в три мяча, нас устроит любая победа, если Египет выирывает с разницей в 2 мяча, нам тоже нужно выиграть у Малави с разницей в 2 мяча. В общем, шансы у нас неплохие, жаль, что слишком много будет зависеть от генератора - иногда он выдает 1:0 при огромном преимуществе в силе, а иногда - 3:0, хотя одна команда сильнее другой всего на 200-300 баллов...
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение MAD JOOZ 14 фев 2009, 14:49
Непредсказуемая травма на 1 матч Окабонды... Пропускает матч сборной :(
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 14 фев 2009, 23:28
Да что же это творится? Сначала Ондо, теперь Окабонда... Два ведущих игрока выбыли перед решающим матчем... Просто беда какая-то...
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 15 фев 2009, 22:32
браво, Коля! молодежка едет на чемпионат Африки, в его финальную часть
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение JaY 16 фев 2009, 00:46
Николай прими мои поздравления с выходои иолодежки в финальную часть, а так же с очередным золотом в Кувейте:)
JaY
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 16 фев 2009, 03:04
Спасибо за поздравления!
В свою очередь хочу поблагодарить всех менеджеров, кто готовил игроков к матчам молодежной сборной Габона!

После того, как появится расписание игр сборной в финальном турнире постараюсь выложить в этой теме какую форму у конкретных игроков молодежной сборной я бы хотел видеть во время турнира.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Snek 16 фев 2009, 14:43
Тоже поздравляю 2 старшие сборный с успехом! 3 изменения формы ждут распоряжений :)
Snek
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение SAMLAG 16 фев 2009, 19:06
Браво!!! :beer:
SAMLAG
 
 
 

След.

Вернуться в Габон