Цели габонцев на 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 05 июл 2008, 20:18
Вместе с инициатором этого мини-опроса (менеджер Стойкий), решил по сложившейся уже традиции в предверии начала чемпиоата задать всем менеджерам несколько вопросов...

1. Имя, фамилия, ник.
2. Команда в Габоне, дивизион, место, занятое по итогам предыдущего чемпионата.
3. Успехи, которые вы достигли с командой из Габона в прошлом сезоне.
4. С какого времени Вы в ВСОЛе? Сколько времени уже руководите своей нынешней командой из Габона?
5. Откуда Вы сами? За какую команду болеете в реальном мире?
6. Какие планы с габонской командой на предстоящий чемпионат?
7. Какие планы на кубок страны?
8. В последнее время в ФФ Габона значительно упала активность менеджеров. Заинтересованы ли вы в повышении активности? если да, то какие выходы можете предложить?
9. Что пожелаете другим менеджерам из Габона и федерации в целом?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение carlic 06 июл 2008, 16:07
1. Имя, фамилия, ник.
carlic :)
2. Команда в Габоне, дивизион, место, занятое по итогам предыдущего чемпионата.
Омар Бонго (Лекони), D3-A, 2 место
3. Успехи, которые вы достигли с командой из Габона в прошлом сезоне.
КМ - 8 побед, 5 ничьих, 3 поражения - прекрасный результат для команды, которой было полсезона от роду.
Чемпионат - 2 место (хотя рассчитывал на 1 :) ) и выход в D2
финал КТ - 2-е место
4. С какого времени Вы в ВСОЛе? Сколько времени уже руководите своей нынешней командой из Габона?
с середины 9 сезона, полтора сезона с Омаром с середины 10 сезона, когда клуб был создан
5. Откуда Вы сами? За какую команду болеете в реальном мире?
Россия, Москва... за сборную России
6. Какие планы с габонской командой на предстоящий чемпионат?
Выход в D1
7. Какие планы на кубок страны?
никаких... как получится
8. В последнее время в ФФ Габона значительно упала активность менеджеров. Заинтересованы ли вы в повышении активности? если да, то какие выходы можете предложить?
Раньше было поживее, безусловно... особенно когда Паша был президентом :)
9. Что пожелаете другим менеджерам из Габона и федерации в целом?
Получайте удовольствие от игры и развивайте свои команды на благо нашей родины - Габона ! :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение *Павел* 06 июл 2008, 22:21
1. Имя, фамилия, ник.
Павел Мальцев, *Павел*
2. Команда в Габоне, дивизион, место, занятое по итогам предыдущего чемпионата.
ФК Франсвиль, д1, 2место
3. Успехи, которые вы достигли с командой из Габона в прошлом сезоне.
2 место в чемпионате, выиграл кубок страны, дошел до 2 раунда 1/8 финала кубка африканских наций
4. С какого времени Вы в ВСОЛе? Сколько времени уже руководите своей нынешней командой из Габона?
я во ВСОЛе с 4 августа 2005 года, первую команду (Волеренга) получил 11.09.2005
5. Откуда Вы сами? За какую команду болеете в реальном мире?
Я из Питера, точнее из Петергофа, болею соответственно за Зенит, за наши клубы в еврокубках и за сборную
6. Какие планы с габонской командой на предстоящий чемпионат?
Выиграть его
7. Какие планы на кубок страны?
и его выиграть :)
8. В последнее время в ФФ Габона значительно упала активность менеджеров. Заинтересованы ли вы в повышении активности? если да, то какие выходы можете предложить?
Готов помогать президенту во всем, в чем попросит, даже новости помогать писать, чтобы он просто копировал...короче готов быть вице-президентом
9. Что пожелаете другим менеджерам из Габона и федерации в целом?
Ребята, давайте возраждать жизнь на форуме! от 2-3 сообщений в день на форуме ни от кого не убудет, а играть станет всем интереснее! всем удачи, успехов!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение MAD JOOZ 08 июл 2008, 08:13
1. Макс Матросов. MAD JOOZ
2. Лове. Д1. 12 место
3. дошел до полуфинала кубка страны.
4. Во ВСОЛе с 27 августа 2005. В Габоне с 28-04-2007.
5. Я из Самарской области г.Тольятти.
6. Собираюсь вернуться в первый див Габона
7. Выйграть кубок Габона
9. :sharik: ребят давайте жить весело и дружно
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение VIRTUS 08 июл 2008, 16:58
1. Виталий Черняк, Scouser
2. Команда в Габоне, дивизион, место, занятое по итогам предыдущего чемпионата.
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон), еще не знаю, посмотрю - напишу )
3. Успехи, которые вы достигли с командой из Габона в прошлом сезоне.
Не руководил этой командой
4. С какого времени Вы в ВСОЛе? Сколько времени уже руководите своей нынешней командой из Габона?июл 07, 2007
С 26 июня 2008 в Габоне
5. Откуда Вы сами? За какую команду болеете в реальном мире?
г.Калининград (Кенигсберг), Россия.
Зенит, Ливерпуль, Ювентус
6. Какие планы с габонской командой на предстоящий чемпионат?
Место в 3-ке будет успехом
7. Какие планы на кубок страны?
Возможно выиграть
8. В последнее время в ФФ Габона значительно упала активность менеджеров. Заинтересованы ли вы в повышении активности? если да, то какие выходы можете предложить?
На это жалуются все федерации. Конкурсы, обзоры, интересы сборных и свои собственные. и побольше эмоций, разных!! Тока не молчать, а писать обо всем на форуме, чтоб мы были в курсе!!
9. Что пожелаете другим менеджерам из Габона и федерации в целом?
Процветания клубов и успешных менеджеров! :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение Юрец_28 10 июл 2008, 15:16
1. Задорожный Юрий, Юрец_28.
2. АС Дуанес (Либревиль, Габон), занял в 3 дивизионе А 9-е место.
3. 9-е место и есть весь успех моей команды за прошлый сезон.
4. С прошлого года? С 18 сентября прошлого года.
5. Из Железнодорожного. За Спартак.
6. Постараюсь попасть в стыковые матчи за выход в Д-2.
7. Поиграть в нем.
8. В повышении активности я конечно заинтересован, а как ее увеличить: можно только общением на интересующие темы тренеров габонских клубов.
9. Чистой игры и выигранных коллизий.
Юрец_28
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение Zamur 10 июл 2008, 18:48
1. Николай Жуков, Zamur
2. Телестарс (Либревиль) - 1-е место в Д1
3. Выиграл чемпионат...
4. Во ВСОЛе я ровно год, командой из Габона руководил только один сезон
5. Москва. Болею за итальянские клубы (за исключением Интера)
6. Попытаться защитить титул
7. Этот турнир не входит с сферу моих интересов.
8. Сложный вопрос - не заставлять же людей общаться в принудительном порядке?:)
9. Удачи!
Zamur
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 23:49
Так как мы содали новую тему для определения целей габонцев на 12 сезон... отвечу здесь и заполню пустую нишу)
-----------------------------------вот что я писал в предыдущий раз в другом топике:
1. Вадим Васин. Стойкий.
2. Порт-Диспару (Либревиль), D-3 А, 10 место.
3. Особых успехов не снискал, в силу того, что пришел в команду в конце сезона и руководил ей в прошлом сезоне недолго.
4. В ВСОЛе я с октября 2007 года, приступил к должности менеджера габонской команды в начале мая 2008 г.
5. Я из Казани. Всю жизнь болею за "СПАРТАК"!
6. Сначала строил планы выхода в D-2. Но сейчас больше склоняюсь усилить состав, подрастить хорошую молодежь. То есть выход выше самоцелью не ставлю, если получится, будет неплохо!
7. Прочитав на досуге старые темы на форуме, заметил, что габонскими командами всегда руководили очень интересные, дружелюбные и адекватные люди. Вот и мое пожелание, во-первых, давайте уважать друг друга, общаться по возможности. В предстоящем сезоне же желаю всем менеджерам Габона фарта, ярких и красивых побед, поменьше травм, а в реальной жизни побольше удачи и счастья, ну и конечно здоровья! До скорых встреч в предстоящем чемпионате!

И теперь заново, по новым вопросам, так как сегодня в 22:00 наконец-то стартует чемпионат:
1. Вадим Васин, Стойкий.
2. "Порт-Диспару" (Либревиль), в прошлом сезоне играл в D3-В, занял 10 место.
3. Пока успехов не было, так как принял команду в самой концовке чемпионата.
4. Во ВСОЛе я с октября 2007 года. "Порт-Диспару" принял 4 мая 2008.
5. Я из Казани. Болею за "Спартак" с 96 года.
6. Сначала я рассчитывал попасть в тот же дивизион, где играл в прошлоим сезоне. Поэтому планировал побороться за место в пятерке. Теперь, точно не знаю насчет места, место в восьмерке будет приемлемым результатом... А задача-максимум, попасть в пятерку лучших команд дивизиона и побороться за выход в D2.
7. Так как пока моя команда не настолько сильна, чтобы бороться с лучшими габонскими командами, на успех в кубке в этом сезоне я не рассчитываю.
8. Ну в последнее время мы с Дедом изо все х сил поднимаем активность на форуме)) я уже предложил и собираюсь провести конкурс "Мастер коллизий", а там может еще что-нибудь придумаем!
9. Желаю всем успешной игры, не допускать автосоставов... Желаю нашему президенту Валере КРОТу успехов в поднятии федерации на новый более высокий уровень, желаю тренерам сборных Габона достойно представить наши команды на всевозможных турнирах. Вперед к новым победам!
Стойкий
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение Ded_kb 23 авг 2008, 05:31
Вот мы и сыграли половину туров. Какое ваше впечатление о прошедшей половине чемпионата, что планируете на вторую его часть, какаие цели ставити перед командой....
Ded_kb
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение carlic 23 авг 2008, 08:03
Ну прям не продохнуть у нас в D2... :) Да и гена подвел в паре матчей. А план все тот же - остаться там где и сейчас нахожусь :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Цели габонцев на 12 сезон
Сообщение *Павел* 23 авг 2008, 10:08
Ну у меня цели немного изменились... Чемпионство я уже упустил, в чемпионате удовлетворюсь серебряными медалями, главное пробиться в КАН на 13 сезон. Кубок страны для меня сейчас не имеет значения.
Основное сейчас - дождаться надеюсь удачной жеребьевки в 1/8 финала КАН, выиграть 2 матчевое противостояние и в группе занять место не ниже второго, чтобы выйти в полуфинал КАН, ну а там посмотрим... В общем, планы самые амбизиозные! Ну и конечно надо до конца чемпионата увеличить с11 до 960-970 баллов.
Ну а вторая основная цель для меня как габонского менеджера - разгромить всех соперников националки, чтобы даже с учетом поражения в Кейптауне сборной ЮАР иметь лучшую разницу забитых и пропущенных и выйти на ЧМ
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Габон