Новость: 18.01.2008 - Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 21 янв 2008, 23:31
нет уж, по-моему лучше одной сборной выступить нормально, чем всем провалиться... я брал на себя ответственность уже дважды, возьму и в третий раз... но мне нужна и твоя помощь, Zamur, у тебя много сборников
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Zamur 22 янв 2008, 01:28
Я согласен с этим, но я считаю, что приоритет должен определяться уже после жеребьевки групп, когда будет понятно, какой из трех сборных будет проще хорошо выступить. Вот тогда и можно прикинуть шансы всех трех сборных и перераспределить игроков между командами...
Zamur
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 янв 2008, 02:43
Zamur, в прошлом сезоне сделали также,как в этом планирую и я взял на себя ответственность за результат... риск опраждался благодаря везению, но на ЧМ говорили о Габоне!
выйти на ЧА легче будет, всю ответственность я снова беру на себя, я успешно руководил сборной 3 сезона и считаю, что заслужил право рискнуть еще раз! в случае неудачи я пообещал не балотироваться в 12 сезоне...
Поясню,почему я не жду жеребьевки, а сразу беру молодых игроков... Если оставить только стариков, как ты предлагаешь, то мы по крайней мере 2 старшими сборными попадаем в 3-ю, а то и в 4-ю корзину, т.е. сильных соперников 2-3... Нынешняя моя заявка ведет нас во 2-ую корзину, а это означает, что играть мы будем с 1 сильным соперников (скорее всего Гана или Марокко) и 4 слабее нас... При этом Гана и Марокко занимают 6 и 7 место в рейтинге, а не 1-ое, т.е. и с ними можно соперничать...
Большое кол-во более слабых соперников позволит мне чаще отпускать молодежь в молодежку, где засчет усиления ими наша молодежка выровняется с лидерами группы и будет бороться за 2 место уж точно...
Надеюсь, я понятно объяснил свою точку зрения... Если все пойдет, как я задумал, то по крайней мере 2 наши сборные выйдут на ЧА!

Добавлено спустя 13 часов 45 минут 32 секунды:

Пересохранил заявку на сборную и засчет бурного роста игроков в 9 туре КМ, наш состав вышел на 13-ое место, что скорее всего выведет я на Эфиопию.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Zamur 22 янв 2008, 19:52
А уже известна формула отборочного турнира? Сколько будет групп и сколько команд выходит из каждой группы?
Zamur
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 янв 2008, 20:05
нет, ничего не известно еще... приходится угадывать... но как бы лично ты распределил 16 путевок между 49 командами? сколько бы ты групп сделал?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 22 янв 2008, 20:45
Может я не прав,но по мне так лучше уж Гана или Морокко,чем Эфиопия.Правда у Ганцев на нас зуб))
Snek
 
 
 

Сообщение slesar 22 янв 2008, 21:03
У Нигерии тоже зуб :) ,но сними как я понял мы не попадём
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 522
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Petr_Cech 22 янв 2008, 21:18
наша сборная уже нажила себе нехилых врагов :)
вперед Габон!! :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение *Павел* 22 янв 2008, 21:32
Snek писал(а):Может я не прав,но по мне так лучше уж Гана или Морокко,чем Эфиопия.Правда у Ганцев на нас зуб))

Серега, у Ганы и Марокко очень сильные менеджеры, правда преза Эфиопии я не знаю...
а со стороны ганцев вообще можно подставы какой-нибудь ждать, чтобы не позволить нам попасть на ЧА... хотя врядли...
Но и я хочу играть с разными командами, со многими грандами нам уже довелось играть...
А эфиопы не такой уж и прохой соперник, там спецухи стилевые в основной, Л4 не все...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 22 янв 2008, 22:02
*Павел* писал(а):Серега, у Ганы и Марокко очень сильные менеджеры, правда преза Эфиопии я не знаю...
А эфиопы не такой уж и прохой соперник, там спецухи стилевые в основной, Л4 не все...
У Морокко спецухи тоже плохие.
В прошлом сезоне презом в Эфиопии был Сишарк.И они с Диной возглавляли молодежку и юниорку.Тч с одной стороны советники там хорошие,а с другой если в этом будет таже картина,то основные силы будут в младших сборных.
*Павел* писал(а):Но и я хочу играть с разными командами, со многими грандами нам уже довелось играть...

И многие нас с тех пор не любят :D :D :D
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 янв 2008, 22:10
Snek писал(а):
*Павел* писал(а):Но и я хочу играть с разными командами, со многими грандами нам уже довелось играть...
И многие нас с тех пор не любят :D :D :D

ну а что делать :D :D :D
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Габон