Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 ноя 2007, 16:37
Что ж, я хотел уйти со своего поста еще 2 месяца назад в один из самых нелегких периодов своей жизни, но тогда решил, что все образуется и что снова с огромным энтузиазмом возьмусь за президентство. Все образовалось, но времени свободного стало чрезвычайно мало и я знаю, что габонцы заслужили гораздо больше, чем я могу им дать на данный момент...
В конце сезона я уйду в отставку с поста президента ФФ Габона и пусть мое место займет достойнейший из кандидатов. Несмотря на то, что я не буду президентом, я все-таки буду активным участником жизни федерации и с удовольствием поддержу курс нового президента, если он будет мне по душе, с удовольствием если потребуется помогу новому презу на первых этапах... К тому же, моя работа еще не закончена, сборная еще не стала чемпионом Африки ;)

В общем, сразу после завершения финальной части ЧМ, на который поедет националка под моим руководством, я покину свой пост и начнутся новые выборы. Вообще предлагаю ввести в федерации такую традицию с 11 сезона: в конце сезона президент подает в отставку, но может (если захочет) балотироваться на пост на новых выборах, таким образом мы "демократизируем" ФФ Габона... К тому же, если я вдруг соскучусь по власти, у меня будет шанс вернуться в начале 12 сезона :rot: :grin:

Уже сейчас прошу подумать потенциальных кандидатов на пост президента о предвыборной кампании, можно писать все прямо в теме на форуме, которая отразит там эту новость...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Tomcak 24 ноя 2007, 17:38
Может не будешь уходить? :( :( :(
Tomcak
 
 
 

Сообщение Snek 24 ноя 2007, 18:05
Все же решил уйти :( Паш, после того предложения еще 2 месяца назад,я понял,что точно не пойду в призиденты, да и сейчас у меня времени не хватает на такие 4 активные федерации в качестве менеджера,что уж тут говорить о президентстве.Сейчас я больше занят поднятием Саудовской Аравии,благо som у нас стал презодентом и жизнь налаживается.На счет твоего ухода с поста,думаю это ошибочное решение,хотя давненько с тобой не общался в живую(надо исправить),может ты совсем изменился.

Вообще мне не нравится,что происходит в ФФ,но это не связано никак с тобой.В последнее время только Д3 радует.Наверно это новые тенденции,в других странах тоже начал замечать, что более активны почему-то Д2 и Д3,а менеджеры Д1 обычно заняты своими проблемами.
Snek
 
 
 

Сообщение carlic 25 ноя 2007, 17:00
а мне тоже нынешний президент нравится
carlic
 
 
 

Сообщение Black King 26 ноя 2007, 01:00
Блин,Паша,ну как это так?Я хоть и не играю сейчас в Габоне,но был здесь раньше и Габон был одной из первых федераций в которых началось моё шествие во ВСОЛе,помню как тебя избирали,как начиналось общение на форуме и т.п.Габон бы не был таким сейчас если бы у его поста не стоял такой през как ты,а теперь,по прошествии 4 сезонов твоего назначения ты решил уйти,да в жизни бывает всякое,но всё же ещё раз хорошенько подумай...Надо ли уходить с поста в конце 10 сезона,что вернуться в 12?=)В общем бросай эту затею...
Black King
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 ноя 2007, 03:06
Паша , я тоже считаю, что бросить всё что ты создавал и уйти невыход. Так что подумай прежде чем принимать скорополительные решения.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Cherkes 26 ноя 2007, 08:21
Паша,если уйдешь,будет еще хуже,надеюсь ты передумаешь,придумаем выход из сложившегося положения,вместе что-нибудь придумаем,договорились?
Cherkes
 
 
 

Сообщение ланчи 26 ноя 2007, 11:05
Паша, не уходи! Я в Габоне провел только сезон, но никого достойнее тебя на посту преза не вижу (да поймут меня многоуважаемые менеджеры).
А проблемы всегда были, есть и будут. И всегда они решались, решаются и будут решаться. В общем не ломай то, что создал.
А если нужна помощь обращайся незамедлительно. Чем смогу, помогу с удовольствием. Вместе - мы сила!!!
ланчи
 
 
 

Сообщение *Павел* 26 ноя 2007, 19:37
Блин, ребята, спасибо вам огромное... Но все-таки я принял решение, поверьте, оно далось мне очень нелегко! я немного устал, если можно так выразиться от президенства, пусть мое место займет более активный на данный момент менеджер!

Ребята, если я не буду президентом, это не значит, что я перестану быть габонцем до мозга костей! На форуме буду активен как и прежде, общаться с вами буду не меньше!!! А новому менеджеру надо будет всерьез заняться новыми менеджерами из д3-А и д3-Б, на это у меня сейчас мало времени... Необходимо приостановить смену менеджеров в клубах и установить более-менее постоянный коллектив.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 26 ноя 2007, 20:23
Всеже люди со временем не сильно меняются :(
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 27 ноя 2007, 00:05
Зря конечно,но думаю в такой ситуации я бы может поступил так же :( темболее ты уходишь только с президенства...я надеюсь...
Но не знаю найдется ли в лиге такой менеджер,который сможет заменить тебя на твоем посте президента-думаю нет:(
после этого ведь еще ни раз пожалеешь что ушел...:(
и еще хотел спросить,разве ты видишь у нас в федерации менеджеров:опытных,с кучей времени и желанием?
Ну конечно решать тебе,но мне кажется что твой уход с президенства ни к чему хорошему не приведет...но это всего лишь мое мнение...
И будет Габоном руководить скаут-коллегия,а это не есть хорошо :D :D
так что подумай хорошенько еще раз!
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 28 ноя 2007, 00:20
Snek писал(а):Всеже люди со временем не сильно меняются :(

что ты имеешь ввиду?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mix 28 ноя 2007, 00:24
То и имеет :D что ты свое решение не изменил.:)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 28 ноя 2007, 00:27
*Павел* писал(а):
Snek писал(а):Всеже люди со временем не сильно меняются :(
что ты имеешь ввиду?

Да я так, о своем, о девичем :)
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 ноя 2007, 11:46
Паша,надеюсь,твой уход-это не начало конца федерации(((
Cherkes
 
 
 

След.

Вернуться в Габон