Чемпионат Габона,Д2!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mix 30 окт 2007, 22:25
Мужики,вы видели хоть раз чтобы игрок сделал 3 голевые передачи и не забил 3 пеналя в 1 матче?Смотрите Стад Манджи!
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 окт 2007, 22:37
:):):) класс :) теперь ты точно знаешь, кого нельзя ставить в качестве пенальтиста :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Mix 30 окт 2007, 22:52
*Павел* писал(а)::):):) класс :) теперь ты точно знаешь, кого нельзя ставить в качестве пенальтиста :)

это точно!:grin:
но зато у меня появился очень хороший шанс вернуться в д1!:)
Mix
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение MAD JOOZ 24 янв 2009, 17:58
Ватор Клуб РОСТЕР

Вот это Абсурд !!!!

В команде 2 вратаря и 5 полевых игроков !!!
Так нельзя... Ни в одном Футбольном Менеджере такого нет !
Считаю, что это нельзя было допускать Федерации ВСОЛа... Позволив, так сократить состав нашему Габонскому Коллеге !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение Snek 24 янв 2009, 18:41
MAD JOOZ писал(а):Ватор Клуб РОСТЕР

Вот это Абсурд !!!!

В команде 2 вратаря и 5 полевых игроков !!!
Так нельзя... Ни в одном Футбольном Менеджере такого нет !
Считаю, что это нельзя было допускать Федерации ВСОЛа... Позволив, так сократить состав нашему Габонскому Коллеге !
Вообще формально продать полевых можно только когда их больше 13.Но это правило не действует,да и все равно его можно обойти купив уходящих на пенсию.Делается это для повышение оптимальности.Уж не знаю относить это к багам или нет,но таких клубов в лиге не мало(( Ток там игоков больше 11 и меньше 17.Дивидентов это ему что-то не приносит,тк баллы в лигу уходят.Надеюсь скоро деньги начнуть тратиться на игроков.
Есть еще одна схема когда в команде 11 игроков основы и 11 веников.Самый яркий представитель в Габоне это ЖАК.По мне так тоже бред,команды пользуются тем что игроки не могут потерять силу меньше 10.Это все результат не продуманной реформы против сливов,когда руководство сделав шаг,поддалось волне протестов и оступилось от на мой взгляд более правильно,но не до конца доработанной схемы,кот просто не довели до ума.
Snek
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение *Павел* 24 янв 2009, 20:01
посмотрим, что будет после сегодняшних трансферов

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 22 секунды:
Ватор клубом приобретено 4 игрока 16 лет силой 36-38... Мысль менеджера понятна, но я уверен, что она не сработает, потому что с мальнькой оптимальностью для набора баллов надо выигрывать, а тут этим и не пахнет
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение DENtt 31 янв 2009, 00:26
Наконец то первая победа в рамках чемпионата,аж прям приятно. :grin:
DENtt
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение *Павел* 31 янв 2009, 01:04
о, и ушел с последнего места, поздравляю =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение DENtt 31 янв 2009, 03:11
Сложно конечно с тем,что имею добиться хороших результатов,но будем стараться. :)
DENtt
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение Ded_kb 01 фев 2009, 11:04
DENtt писал(а):Сложно конечно с тем,что имею добиться хороших результатов,но будем стараться. :)
:cool: :cool: :cool: :cool: Нормально , я так же попал в СИНГАПУРЕ, но уже начал выкорабкиваться, и у тебя всё будет :cool: :cool: :cool: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение JaY 01 фев 2009, 15:17
DENtt писал(а):Сложно конечно с тем,что имею добиться хороших результатов,но будем стараться. :)
тебе главное щас остаться в Д2 а в след сезоне можно уже бороться за места в середине таблицы..команда хоть и не сильная, но много молодежи так шо в след сезоне станет сильнее..у меня как видешь тоже кома слабая для Д2 но тем не менее я покачто на 8-м месте..
JaY
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение MAD JOOZ 02 фев 2009, 00:05
Весело во II диве...
Но пора возвращаться в первый... :rot:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение JaY 02 фев 2009, 00:12
Нам будет тебя не хватать))
JaY
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение Ded_kb 02 фев 2009, 08:23
MAD JOOZ писал(а):Весело во II диве...
Но пора возвращаться в первый... :rot:
Жаль,приятно было играть с умным, и сильным соперником :( :( , удачи в Д1 и жди скоро в гости. :D :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Габона,Д2!
Сообщение DENtt 02 фев 2009, 18:20
Нормально , я так же попал в СИНГАПУРЕ, но уже начал выкорабкиваться, и у тебя всё будет

тебе главное щас остаться в Д2 а в след сезоне можно уже бороться за места в середине таблицы..команда хоть и не сильная, но много молодежи так шо в след сезоне станет сильнее..у меня как видешь тоже кома слабая для Д2 но тем не менее я покачто на 8-м месте..

Спасибо за поддержку,приложу максимум усилий. :beer:
DENtt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон