Юниорская сборная Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 22 апр 2009, 21:00
У меня вопрос, когда примерно в юниорке появятся 17-летние игроки? и каковы перспективы моего левого крайнего Лимы, у него есть шанс попасть в сборную?
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 23 апр 2009, 20:05
Очень хороший вопрос! :) Точно могу сказать, что в этом отборочном цикле 17-летки точно появится в сборной... Есть несколько перспективных на примете. Твой Лима возглавляет этот список... Минимальное требование для этого сила 50... (ну, чтобы спецуха Л начала действовать... :) ). Было бы очень классно, если бы Л4 еще появилось...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 23 апр 2009, 20:05
Очень хороший вопрос! :) Точно могу сказать, что в этом отборочном цикле 17-летки точно появится в сборной... Есть несколько перспективных на примете. Твой Лима возглавляет этот список... Минимальное требование для этого сила 50... (ну, чтобы спецуха Л начала действовать... :) ). Было бы очень классно, если бы Л4 еще появилось...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 23 апр 2009, 20:06
Очень хороший вопрос! :) Точно могу сказать, что в этом отборочном цикле 17-летки появятся в сборной... Есть несколько перспективных на примете. Твой Лима возглавляет этот список... Минимальное требование для этого сила 50... (ну, чтобы спецуха Л начала действовать... :) ). Было бы очень классно, если бы Л4 еще появилось...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 26 апр 2009, 06:57
Спасибо, Валера! 50 сила будет со дня на день. Так что жду его появление под знаменами сборной!
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 27 апр 2009, 20:20
Что ж... Прошел первый тур отборочных игор... Юниорская сборная сыграла не совсем в свою силу...

Габон - Замбия 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=31074

Сразу скажу про свою ошибку... Лоханулся я с ценой... Забыл погоду посмотреть за несколько часов до матча... :( Правда дядя Гена тоже приподнес сюрприз в лице травмы и удаления 2-х ведущих игроков... По итогам матча 3 балла опустились к нам в копилку... Из них особенно радуют баллы вратарю и Потото (он как-никак еще в следующем сезоне за сборную играть будет).
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 28 апр 2009, 21:06
KROT писал(а):Что ж... Прошел первый тур отборочных игор... Юниорская сборная сыграла не совсем в свою силу...

Габон - Замбия 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=31074

Сразу скажу про свою ошибку... Лоханулся я с ценой... Забыл погоду посмотреть за несколько часов до матча... :( Правда дядя Гена тоже приподнес сюрприз в лице травмы и удаления 2-х ведущих игроков... По итогам матча 3 балла опустились к нам в копилку... Из них особенно радуют баллы вратарю и Потото (он как-никак еще в следующем сезоне за сборную играть будет).
Ничего, бывает) думаю все у нас еще впереди!
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 29 апр 2009, 20:11
Ну что же... С заменами в сборной определился... На ближайшую пару матчей в сборную вызываю: Мбо (ЮС О'Мбила), Мефанг (Стад Манджи), Лима (Порт-Диспару), если не получат травму в 5 туре. Прошу этих игроков после 5 тура на тренировку не ставить... (после 6-го естественно тоже). Так же эта просьба относится на счет игроков, которые ранее были вызваны...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 03 май 2009, 09:22
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=30166

Матч с самой сильной сборной в группе... Очень обидное поражение с кучей вопросов... Вопрос к нашим корифеям... В чем я допустил ошибку!? (если она вообще была) И почему не учитываются спецухи Л при выходе на замену....
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 05 май 2009, 17:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 63&b=30556

3-й тур выдался очень неудачным... Опять удаление ломает игру и мы теряем очки... Конечно, понятно, что второй "горчичник" был получен в результате перехода на грубую игру, но такое в моей практике впервые... После перехода на грубую карточка была получена моментально, и на этой же минуте мы пропускаем гол... Такое ощущение, что Гена опять боготворил нашим соперникам...

После 3-х туров мы занимаем предпоследнее место в группе с одним набранным очком. С одной стороны это очень неудачный старт... С другой стороны отров от 2-го места всего 4 очка... Оба супера остались при нас... Да и эти спаренные матчи проходили без 2-х наших лидеров, так что, думаю, не все потеряно. Да и сам я вроде разобрался с нюансами управления сборной... Посмотрим как все дальше сложится...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 05 май 2009, 18:56
KROT писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3263&a=30663&b=30556

3-й тур выдался очень неудачным... Опять удаление ломает игру и мы теряем очки... Конечно, понятно, что второй "горчичник" был получен в результате перехода на грубую игру, но такое в моей практике впервые... После перехода на грубую карточка была получена моментально, и на этой же минуте мы пропускаем гол... Такое ощущение, что Гена опять боготворил нашим соперникам...

После 3-х туров мы занимаем предпоследнее место в группе с одним набранным очком. С одной стороны это очень неудачный старт... С другой стороны отров от 2-го места всего 4 очка... Оба супера остались при нас... Да и эти спаренные матчи проходили без 2-х наших лидеров, так что, думаю, не все потеряно. Да и сам я вроде разобрался с нюансами управления сборной... Посмотрим как все дальше сложится...
Не переживай\, мы в тебя верим!!! все будет ок.. и мы выйдем из группы :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 11 май 2009, 08:59
Прошел 4-й тур отборочных матчей:

Габон (юношеская) - Сомали (юношеская) 1:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=30938
Гол: Роже Лима, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Лукуни Муссаву), 63.
Баллы: Лукуни Муссаву (Телестарс) и Роже Лима (Порт-Диспару)

В принципе ожидаемая победа над аутсайдером. Правда обидно, что так мало забили. Из-за этого не досчитались своих баллов. Хотя в нашей отборочной группе такой счет самый распространенный. Очень порадовал балл Лимы (кстати, уже второй в этом цикле). Думаю в следующих сезонах он будет одним из лидеров сборной.
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 11 май 2009, 09:56
KROT писал(а):Прошел 4-й тур отборочных матчей:

Габон (юношеская) - Сомали (юношеская) 1:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=30938
Гол: Роже Лима, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Лукуни Муссаву), 63.
Баллы: Лукуни Муссаву (Телестарс) и Роже Лима (Порт-Диспару)

В принципе ожидаемая победа над аутсайдером. Правда обидно, что так мало забили. Из-за этого не досчитались своих баллов. Хотя в нашей отборочной группе такой счет самый распространенный. Очень порадовал балл Лимы (кстати, уже второй в этом цикле). Думаю в следующих сезонах он будет одним из лидеров сборной.
В клубе он уже поднял свой авторитет. Будем надеяться, что его рост продолжится!
Стойкий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Ded_kb 11 май 2009, 12:45
С победой, давай и дальше так :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Стойкий 11 май 2009, 16:19
Когда следующие игры?
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон