Юниорская сборная Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 15 дек 2008, 20:19
да президент то все видит, но пока ничего поделать не может, связи с Евгением нет =((((
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 28 мар 2009, 21:31
Приближаются выборы сборных, так что думаю, пора задуматься о тренере нашей дорогой юниорки, которая последний сезон ПРОВАЛИЛА, иначе не скажешь... :(
В этом сезоне буду выдвигать свою кандидатуру на эту должность... С федерацией я знаком, опыт во ВСОЛе тоже имеется :), с менеджерами не конфликтую... Теперь о главном... Набирать буду игроков со спецухами... Без них сейчас никуда... Надеюсь выбор будет (думаю молодежка на юниоров зариться не будет), с менеджерами сборников буду стараться поддерживать контакт, критику в свой адрес приемлю, советы тем более... Большинство нынешних юниоров знаю "с пеленок" (в смысле с прихода из школ :))... Думаю что-нибудь получится из этой затеи! :)
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение *Павел* 28 мар 2009, 22:38
Ну прикидывай пока, кто будет играть... может нам кого подтянуть до сборной надо будет! :)
Думаю, что организатор конкурса молодежи имеет все права руководить юношеской сборной!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 29 мар 2009, 12:05
Уже присматриваться начинаю... В ближайшее время вывешу приблизительный список...

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 30 секунд:
Ну что ж... Набросал приблизительный список самых младших сборников нынешнего сезона... Состав, конечно, не суперский, но побороться с такими игроками можно... :)

Расширенный состав сборной 14 сезона.

ВРАТАРИ:

1. Бруно Мелагасси (Локомотив) 19-71 В4 Л4 Ат2 Р2
2. Эрик Мангумба (Соджа) 19-60 Р2 Л2 В2
3. Арнольд Мальдигу (Футбол Кэннон) 18-58 Л4 В3 Р
4. Лионел Онуема (АС Дуанес) 18-55 Р2 Л4

Вратарская позиция у нас безусловно самая лучшая... В этом сезоне головной проблемой она не станет... Есть 100% основной вратарь с хорошей силой и набором спецух (Мелагасси), а вот на позицию его сменщика на данный момент отдаю предпочтение Арнольду Мальдигу. Во первых он моложе, а во вторых спецухи у него выглядят предпочтительнее.

ЗАЩИТНИКИ:
1. Лукуни Муссаву (Телестарс) RD/LD 19-62 Л3
2. Роджер Бекале (Стад Акебе) LD 19-60 Л4
3. Франк Асселе (ФК Франсвиль) RD/LD 18-58 Л2
4. Дэви Бигнумба (Телестарс) LD/RD 18-58 Л3
5. Сосфин Буссугу (Мунаджи 76) CD/CM 19-57
6. Борис Мбира (Стад Акебе) CD/RD 18-55
7. Жан-Клод Бийонга (Анге АБС) LD/CD 19-55 Л4
8. Симон Катонду (Моэн) CD/CM 18-54 Л3
9. Патрик Мильда (Экспресо Рохо) CD/RD 19-53 Оп2 Л4

В обороне сразу бросается в глаза отсутствие сильных центральных защитников... По силе то еще куда ни шло, а вот со спецухами очень туго... Было бы неплохо Катонду сделать Л4 и пару-тройку баллов ему подбросить. Фланги у нас сильные и особого беспокойства не вызывают. Очень радует присутствие в списке участников конкурса молодежи этого (Асселе) и позапршлого (Буссугу) сезонов.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ:

1. Даниэль Бамфо (Моэн) LM/CM 19-67 Д2 Л4 Шт2
2. Патрик Тчибанга (Погонь) CM/CF 19-60 Л
3. Патрик Панжа (Заланг) CM/CD 19-58
4. Папу Нсида (Бассо) CM 19-58 Пк Л
5. Пьер Кьюма (Уонтокс) RM/LM 19-58 Л4 Шт2 Д2 Г
6. Умар Мбо (ЮС О'Мбила) LM 19-57 Л2
7. Джонас Нгудага (Стад Мбомбет де ла Нгуни) CM 19-57 Л4 Д4 Пк
8. Мишель Инфина (Черчль Спортив Батавеа) RM 18-56 Л4 Ат2
9. Лекаса Муйанда (Юнион Спортив) CM/CF 19-55 Д4 Пк4

Ситуация как и с защитой: приличные фланги и слабый центр бросается в глаза отсутствие хорошего опорника (было бы хорошо натренировать CD Нгудаге) и атакуещего полузащитника (Тчибангу можно было бы подтянуть хотя бы до Л3). Можно еще добавить к минусам отсутствие вингеров, но это не минус, а скорее минусик...

НАПАДАЮЩИЕ:

1. Мабосо Холани (Рекьюинз) CF 19-57 У4 Д Г
2. Ульрих Ботамба-Ибинга (Соджа) CF 19-56 Л См
3. Оливье Кусу (Бассо) CF 19-56 Л Пк
4. Джон Питсоно (Депортес Мелипилья) CF 19-55 У3 Л3
5. Гайл Потото (Стад Манджи) CF/CM 18-55 Л3
6. Оливье Файоль (Солидарити) CF 18-49 Л3 Д2 Пк

Самая проблемная линия... Ни одного форварда с силой в 60 и более... Ни одного со спецухой Л4 (это еще поправимо)... Полное отсутствие фланговых нападающих... Остается надеяться только на восходящую звезду габонского футбола Оливье Файоля. Если его немного подтянуть (а это скорее всего случится, так как он участвует в молодежном конкурсе), то получится хорошее острие копья и головная боль наших соперников. :)

На этих игроков у нашей сборной основная надежда... В принципе, остальных тоже не стоит сбрасывать со счетов... Каждый игроков может попасть в сборную... Основная проблема сборной этого созыва - центральная ось... Такое ощущение, что все менеджеры бросились растить фланги, а в центр покупать варягов... :) Согласитесь, это не дело... Юниорская сборная это НАШЕ БУДУЩЕЕ! Прошу всех кто готов помочь сборной, отпишитесь здесь или сообщите президенту... Думаю все вместе мы сможем вырастить достойное поколение габонских футболистов!
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение giorgi40 29 мар 2009, 19:16
Да чё то слабовато ((
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 29 мар 2009, 19:21
giorgi40 писал(а):Да чё то слабовато ((

Других нет... :( Это расклад на тот случай, если молодежка брать никого не будет...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение giorgi40 29 мар 2009, 19:24
KROT писал(а):
giorgi40 писал(а):Да чё то слабовато ((

Других нет... :( Это расклад на тот случай, если молодежка брать никого не будет...
Вобще это не правильно чтобы мол забирала юношей к себе.
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 29 мар 2009, 19:27
giorgi40 писал(а):
KROT писал(а):
giorgi40 писал(а):Да чё то слабовато ((

Других нет... :( Это расклад на тот случай, если молодежка брать никого не будет...
Вобще это не правильно чтобы мол забирала юношей к себе.

Я тоже так считаю... Юноши это будущее федерации, так что нужно, чтобы они по максимуму прокачивались в сборной по своему возрасту...
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Zamur 31 мар 2009, 15:04
Если меня поддержат уважаемые габонцы, то я бы снова попробовал бы порулить молодежкой Габона. В случае избрания гарантирую - ни одного игрока до 20 лет в молодежку не возьму.
Zamur
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 31 мар 2009, 20:25
Zamur писал(а):Если меня поддержат уважаемые габонцы, то я бы снова попробовал бы порулить молодежкой Габона. В случае избрания гарантирую - ни одного игрока до 20 лет в молодежку не возьму.

Мой голос будет за тебя! Во-первых, за выступления в прошлом сезоне. Во-вторых, за обещание, знаю, что вряд ли мне достанется юниорская сборная, но за молодежь переживаю... И вопрос, не к выборам... :) Сможешь помочь федерации (я думаю, именно федерации, а не сборной... :) )с молодежью? Если никто не возражает, то могу дать направление, которое будет, на мой взгляд, оптимальным... :)

P.S. Товарищи, прошу активнее выступать по этой теме! Все-таки это будущее нашей федерации! Высказывайте предложения!

P.P.S. Zamur, огромное спасибо, за то, что первым из высшего дивизиона высказался более-менее по теме... :)
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение *Павел* 01 апр 2009, 18:13
а я тоже из 1 дива :) поддерживаю кандидатуры Замура и Крота
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение carlic 03 апр 2009, 18:46
Тоже за обе кандидатуры.
carlic
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Ispanec 08 апр 2009, 19:18
Zamur -молодежка без тебя не сможет))))
KROT-Лучше чем ты!!Юниоров никто и не знает!!
ТАК ЧТО -мои голоса 100% ваши!!!!!
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 583
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение Zamur 08 апр 2009, 22:43
Van Helsing писал(а):Zamur -молодежка без тебя не сможет))))
KROT-Лучше чем ты!!Юниоров никто и не знает!!
ТАК ЧТО -мои голоса 100% ваши!!!!!

Я не уверен, что она и со мной сможет:) Прикинул силу команд на континенте - все потихонечку выравниваются, очень много будет зависеть от жеребьевки и от удачи!... Скорее всего проходных игр будет максимум две, а не шесть, как в прошлом сезоне, но я обещаю постараться!
Zamur
 
 
 

Re: Юниорская сборная Габона
Сообщение KROT 22 апр 2009, 20:11
Состоялась жеребьевка отборочных матчей к чемпионату мира. Наша группа выглядит так:

1. Габон 1308
2. Мадагаскар 1283
3. Гана 1318
4. Либерия 1194
5. Судан 1197
6. Замбия 1247
7. Ботсвана 1227
8. Сомали 1053

Рядом со сборными указана сила всего состава (т.е. всех 22 игроков). Как видно, в группе мы вторые по силе после Ганы, но разрыв ничтожнейший, как от первого места, так и от третьего. Борьба ожидается нешуточной... Многое будет зависить от количества суперов, которые будут выданы на отборочный раунд, и кто на кого их использует. В общем шансы на попадание очень неплохие! Главное, чтобы сборники подходили к играм в оптимальном состоянии. И еще маленькая просьба к менеджерам... Не ставьте, пожалуйста, игроков юниорки на тренировки после 2 тура...
KROT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон