Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Minia 03 июл 2019, 11:10
mix83 писал(а):с таким я еще не встречался. половина основы без изменений формы, а лавка у нас от юниорки :D
президент просто игнорирует сообщения по игроку.
а вы хотите результатов {crazy}
чтож, поедим отбывать номер.
а почему так произошло?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 03 июл 2019, 11:26
Потому что изначально надо было просить оставить хоть одно изменение, на всякий случай. А так с таким составом и домой эх...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 03 июл 2019, 15:15
напишу свое виденье ситуации .
просьба оставить изменение формы была разослана еще после предаоследнего тура, когда мы уж точно выходили даже с 3 места в группе (наша позиция на тот момент)
и тут поехало.
второй по силе игрок и основной вратарь который играл весь отбор подошли к началу ЧА с формой 88% вниз и 94 вниз соответсвенно (они из одного клуба и изменялок им не оставили).
т.е. в зеленую форму они бы вернулись во второй части плэй-офф + тренер решил построить базу(или медцентр) - эти игроки пришли с усталостью 25%! добавьте это к красной форме.
+ еще один защитник основы подошел в такой же форме. а еще несколько менеджеров, включая президента, мне просто не отвечали. и при всем уважении, Алексей, сообщение после второго переходняка типа "подкрутил форму" - мне уже не помогало никак.
у нас лишь 13 игроков с силой 125+, из них 2 вратаря, это уже 11 игроков, среди них мой 20-125.
экстренно подогнал Зу, нашего лидера, чтоб был зеленый уже в группе.
и вот первый матч, мне его ломают на 3 матча, хоть и вытянули нужный результат.
в итоге, на второй тур из основы осталось уже 7 игроков, при чем без 2 лидеров с силой за 200, третий игрок с такой силой, стал зеленым в 3 туре, но его позиция RD/RM мало что дает в атаке, где мы остались совсем голые.
оставалось пытаться отсидеться в защите и может быть случайно забить.
второй матч, вроде равный с позиции полосок, но гена рещает отдать победу Алжиру, ведь у нах есть нап с силой 221 и он реализует штрафной(хоть и без Шт)
видимо зря я включил грубую при суперзащите, не знаю следствие ли это моей установки.
3 матч уже надо выигрывать, но учитывая отсутствие лидеров и в 1/8, нужно было сохранить супер на 1/8, поэтому и было решено сыграть на коллизии. однако супер от соперника мы не смогли переварить, хотя и здесь полоски были равными до удаления. и именно сравняв счет, мы сразу хапанули удаление.

хочу сказать что отбор прошел гладко, вес были готовы на отлично, все мои просьбы были выполнены. тем печальнее вся ситуация с игроками на финальную часть, где мы могли побороться за медали.

я не ищу виноватых, что произошло, то произошло, но если я смог подготовить 4! игрока в эту сборную, потратив перед финалкой лишь 1 изменение , при том что мой клуб до последнего боролся за чемпионство, +тратил изменения формы к стыкам мирокубков, + у меня было 7-8 сборников в клубе - то любой мог подготовить 1-2 игроков и строить базу после ухода игроков в сборные.
это те факты, на которые я никак не мог повлиять.

ну и мне как тренру сборной, важно сотрудничество, а в Габоне как оказалось этого нет совсем, даже от президента, то и работать в такой федерации нет желания.

заканчиваем отбор с горьким привкусом, уступаю свое место всем желающим, может такие найдуться не ради зарплаты.

всем удачи! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
H.S.UA писал(а):Потому что изначально надо было просить оставить хоть одно изменение, на всякий случай. А так с таким составом и домой эх...

ну и замечание :D :D :D глупее я не слышал.

так что же тренера всех сборных не пишут всем - оставить хоть одно изменение, на всякий случай?

что то мне подсказывает, что это не сработает. как будто тренер лентяй. может еще добавить - сделайте игрока зеленым на весь сезон (все матчи сборной) - на всякий случай, вдруг будет играть.
:D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 03 июл 2019, 19:03
Ты посмейся, написал пургу и рад. Просрал реально ты, а не кто-то. Только ты виноват что не осталось изменений физы! А не тот кто не ответил или ещё что-то. Ты же рассчитывал выйти из группы? Ну так написал бы за три четыре тура. Но лень как ты написал... Макс это не смешно, просрал именно ты и точка.
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 04 июл 2019, 00:31
H.S.UA писал(а):Ты посмейся, написал пургу и рад. Просрал реально ты, а не кто-то. Только ты виноват что не осталось изменений физы! А не тот кто не ответил или ещё что-то. Ты же рассчитывал выйти из группы? Ну так написал бы за три четыре тура. Но лень как ты написал... Макс это не смешно, просрал именно ты и точка.
я этого и не отрицаю, я тренер - значит я просрал. все логично.
я просто написал ситуацию своими глазами, никого не обвинял вроде.
а твое предложение по прежнему бредовое. или ты реально веришь что это будет работать?
видимо твой опыт в сборных ничему тебя не научил.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение True_Zaratustra 04 июл 2019, 08:50
H.S.UA писал(а): Просрал реально ты, а не кто-то

Не стоит на тренера вешать всех собак. Как минимум в двух игроках персонально моя личная вина. Это неприятно признавать, но это так. С Эду-Эду тянул до последнего, понадеялся на авось (у него хорошая форма была на плейофф, думал, что из группы выйдут, а там уже и мой поможет. А когда понял, что на группу будут проблемы - было уже поздно), с Калери забыл полечить до того, как он уехал в сборную, хотя с Максом договорились, что полечим за свои деньги.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 04 июл 2019, 12:42
mix83 писал(а):
H.S.UA писал(а):Ты посмейся, написал пургу и рад. Просрал реально ты, а не кто-то. Только ты виноват что не осталось изменений физы! А не тот кто не ответил или ещё что-то. Ты же рассчитывал выйти из группы? Ну так написал бы за три четыре тура. Но лень как ты написал... Макс это не смешно, просрал именно ты и точка.
я этого и не отрицаю, я тренер - значит я просрал. все логично.
я просто написал ситуацию своими глазами, никого не обвинял вроде.
а твое предложение по прежнему бредовое. или ты реально веришь что это будет работать?
видимо твой опыт в сборных ничему тебя не научил.
конечно научил и когда я выходил из отбора измения у людей были, потому что просил как раз за четыре тура до окончания
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 04 июл 2019, 14:07
H.S.UA писал(а):конечно научил и когда я выходил из отбора измения у людей были, потому что просил как раз за четыре тура до окончания

а я вот помню, что и в отборе у тебя были проблемы и ты не вышел в финальную часть из-за этого. так что уж говорить о финальной части? если бы, да ка бы..

H.S.UA писал(а):
mix83 писал(а):печально, молодежка вновь за бортом, хотя состав там супер 8-)
.
Печально то что мы провтыкали первые 4 тура из-за того что никто не готовил игроков для игр, хотя я просил, этого и не хватило нам
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 04 июл 2019, 14:53
Это было не спорю, и ты как раз был один из тех кто не готовил, потому что впереди были мирокубки и т.д. и все держали изменения, ну и травму которую ты не захотел лечить ты уже тоже забыл, а сейчас говно льёшь
Но начало и конец сезона это как бы разные вещи, если ты не понял этого до сих пор
Последний раз редактировалось H.S.UA 04 июл 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение RedMOTOdragon 04 июл 2019, 14:55
Развели тут... Провалились, бывает, действительно в Габоне нет банды, которая есть в других Федерациях, где все будут заодно, да и в других думаете лучше? Тоже есть проблемы и трудности, в один день ничего не решить, взаимоуважение очень важно, а не притензии друг к другу, иначе скоро в сборных тренеры-легионеры будут.
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 04 июл 2019, 14:59
Женя, я к тому что надо признать и идти дальше. Понять почему произошло так. А не рассказывать какие все херовые что не оставили изменения физы
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение RedMOTOdragon 04 июл 2019, 17:47
H.S.UA писал(а):Женя, я к тому что надо признать и идти дальше. Понять почему произошло так. А не рассказывать какие все херовые что не оставили изменения физы
те кто не отвечали точно херовые)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Minia 04 июл 2019, 22:52
задал вопрос, а теперь себя виню... словесная перепалка... это очень плохо для общего дела :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Minia 18 июл 2019, 13:17
В первой игре отбора играем с Сейшелами... в составе соперника все игроки с силой выше 100... у нас же таких только полкоманды... буду надеяться на хорошую подготовку игроков :beer:

PS: так, для справки.... 9 сборников прошлого сезона покинули команду.... сегодня сборная просела в силе очень прилично по сравнению с прошлым составом... но не будем унывать, будем готовить тех, что имеем...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Minia 19 июл 2019, 22:07
епрст.... травма у Биби на 5 туров и у Маракоса на один.... оба LW.... ну с самого начала не везет! ведь еще даже играть в отборе не начали!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон