Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 15 фев 2015, 22:28
pyrii писал(а):Как-то совсем все выходит у меня печально. Пожалуй, кроме Туниса ни в одной игре не были слабее. Еще бы чуть-чуть удачи.
А что за замена у тебя на 16 минуте? :D Красавчик что тут скажешь!? :D Прокачивай и дальше своих ребят, забив на сборную... Конечно с такими темпами получатся не будет... Уже писали не раз, но твои игроки важнее
И удача не поможет если ты бестолковый... {wall}
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 15 фев 2015, 22:47
SeregaGri писал(а):
pyrii писал(а):Как-то совсем все выходит у меня печально. Пожалуй, кроме Туниса ни в одной игре не были слабее. Еще бы чуть-чуть удачи.
А что за замена у тебя на 16 минуте? :D Красавчик что тут скажешь!? :D Прокачивай и дальше своих ребят, забив на сборную... Конечно с такими темпами получатся не будет... Уже писали не раз, но твои игроки важнее
И удача не поможет если ты бестолковый... {wall}

Сергей, я тут пишу не для того, чтобы твое хамство слушать. Если ты заметил в прошлой игре мой Макингу не играл потому что был не готов. Сейчас он в ростере по силе 3-й был. Если ты можешь только двух игроков по конечной силе сравнивать, то скажу, что Макингу был бы сильнее Лакеле если бы он с первых минут выходил. Но мне нельзя было его рядом с Овоно ставить. Лакеле - норма и он нейтрализовал штраф, который бы получили и Макингу и Овоно играй они рядом. Я никогда не ставил игрока в состав только потому что он с моего клуба. Если для тебя стили ничего не значат то извини у нас с тобой разные подходы к игре. По твоему рейтингу и количеству трофеев я как то не вижу, чтобы ты супер менеджером был. Но я не настаиваю, что с командой у меня не все получается как бы я хотел. Так что если будет 5 процентов минусов я уйду в отставку.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 15 фев 2015, 22:55
Вообще говорить с тобой бесполезно... Продолжай в том же духе! И если это хамство, то хамства ты еще явно не слышал... А это всего лишь возмущение!!! Разные вещи, если ты не знал

И если ты не заметил то без твоего игрока молодежка выиграла ;) но это так к слову
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 15 фев 2015, 23:02
SeregaGri писал(а):Вообще говорить с тобой бесполезно... Продолжай в том же духе! И если это хамство, то хамства ты еще явно не слышал... А это всего лишь возмущение!!! Разные вещи, если ты не знал

И если ты не заметил то без твоего игрока молодежка выиграла ;) но это так к слову

Ну сто пудово мой все портит:) Насмешил.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 15 фев 2015, 23:05
pyrii писал(а):
SeregaGri писал(а):Вообще говорить с тобой бесполезно... Продолжай в том же духе! И если это хамство, то хамства ты еще явно не слышал... А это всего лишь возмущение!!! Разные вещи, если ты не знал

И если ты не заметил то без твоего игрока молодежка выиграла ;) но это так к слову

Ну сто пудово мой все портит:) Насмешил.
Я не говорю что он портит, я говорю что он бесполезный...

Ты посмотри во всех матчах, где играл твой игрок... Он везде слабее, но ты ради балов его везде тычешь...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 15 фев 2015, 23:11
C удовольствием от него отказался бы если бы были игроки лучше. Хотя сейчас согласен, что выпускать его не нужно было. Если бы у Лакеле усталость была меньше то и не выпустил бы. В основе Лакеле был слабее чем он. Поэтому не думал, что привыходе на змену он окажется слабее чем Лакеле.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
SeregaGri писал(а):
pyrii писал(а):
SeregaGri писал(а):Он везде слабее, но ты ради балов его везде тычешь...

Сто раз говорил, что я не разу не выпускал его из-за баллов. Он всегда выходил или из-за необходимой связки или из-за того что он сильнее чем другой. Если бы я тыкал его из-за баллов то он бы в нападении играл, где шанс получить балл у него гораздо выше.

Я бы не сопротивлялся если бы ты мне сказал, что я недосчитался бонуса от Д4, которые есть у Лакеле по сравнению с Макингу, который нивелировал ту разницу, которую он имел из-за усталости. Но меня просто бесит, что ты меня обвиняешь в том, что я его выпускаю из-за того, что это мой.

И в данной ситуации Макингу был сильнее баллов на 20 чем Лакеле, поэтому я был на 100% уверен, что он усилит игру выйдя на замену, но то что у Лакеле есть Д4 я не учел.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 15 фев 2015, 23:35
То не учел, это не учел... Но сидишь и рассказываешь как ты все считаешь и просчитываешь... {wall}
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 15 фев 2015, 23:43
SeregaGri писал(а):То не учел, это не учел... Но сидишь и рассказываешь как ты все считаешь и просчитываешь... {wall}

Извини, но как-то 7 баллов разницы высчитать сложно. И абсолютно не уверен, что будь мы на 7 балов сильнее, то результат был бы другой.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 15 фев 2015, 23:45
pyrii писал(а):
SeregaGri писал(а):То не учел, это не учел... Но сидишь и рассказываешь как ты все считаешь и просчитываешь... {wall}

Извини, но как-то 7 баллов разницы высчитать сложно. И абсолютно не уверен, что будь мы на 7 балов сильнее, то результат был бы другой.
А кто сказал что ты так просчитался только с этим? это я просто то что увидел... Уверен таких игрков много, вот и считай... Правда сейчас ты будешь рассказывать что все остальные бла бла бла
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 16 фев 2015, 00:23
SeregaGri писал(а):
pyrii писал(а):
SeregaGri писал(а):То не учел, это не учел... Но сидишь и рассказываешь как ты все считаешь и просчитываешь... {wall}

Извини, но как-то 7 баллов разницы высчитать сложно. И абсолютно не уверен, что будь мы на 7 балов сильнее, то результат был бы другой.
А кто сказал что ты так просчитался только с этим? это я просто то что увидел... Уверен таких игрков много, вот и считай... Правда сейчас ты будешь рассказывать что все остальные бла бла бла

Ну-ну. Я смотрю ты с украинской юниоркой чудеса менеджмента показываешь :-) Наверное все просчитываешь.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 16 фев 2015, 00:42
pyrii писал(а):Ну-ну. Я смотрю ты с украинской юниоркой чудеса менеджмента показываешь :-) Наверное все просчитываешь.
Ну в юниорку Украины тебя лезть не просят, ты отвечай за ту сборную в которой ты менеджер, а с Украиной я сам разберусь... А если ответить не чего, то подавай в отставку и делов то
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Короныч 16 фев 2015, 09:22
Серег, твое возмущение как ты говоришь, реально в хамство переходит. Юр, играй себе спокойно. Не сдавайся)) Единственное что генку я бы почаще дергал, пытаясь добыть очки. И грубую включал бы, когда шел все в атаку при поражении.
Короныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 16 фев 2015, 13:34
Русик, а ну покажи мне где хамство?
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Короныч 16 фев 2015, 16:30
Для меня назвать человека бестолковым это хамство, а не возмущение, Серег))
Короныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение SoboL1986 16 фев 2015, 17:43
По мне все бы ничего,но вот расстановка не очень логична,если уж у нас много Ам и нет Дм почему бы не играть просто с См? При той же 4-4-2 против дождя играть с Св ,см ,ам и 2 нападающими попроще чем 3 нападающих и Ам...так получается центр поля совсем свободен...и на Ам надо ставить Гелора,как самого сильного игрока при спартаке...Он больше силы даст нежели взаимка...Юр,подумай еще над составом и расстановкой,можешь мне скрин выслать в личку,вместе подумаем...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон