Обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 17 янв 2007, 10:38
У меня сёдня около двух часов ушло на один обзор.

2 часа на ТАКОЙ обзор?! Слушай, даже если вдруг ты решишься стать журналистом, я за тебя точно не проголосую :)) Тренер ты не плохой, но вот обзор - пресненький получился, прямо скажем.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 17 янв 2007, 10:43
Старик Рэй писал(а):
Хорошая мысль, сам о ней думал. Видимо, так и придётся поступить, что-то я не вижу "в своём Отечестве" человека, имеющего возможность (временную) или желание стать журналистом.


А почему из др. страны, не может обзоры чемпа писать?

Кстати Андрей, может ты обзорчик настрочишь на 18 тур.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Milanito™ 17 янв 2007, 10:55
Фонд Федерации:

1. З/п журналистам.
2. Премии Фейр Плэй,Самый забивной,Самый сухой и т.д.
3. Помощь финансами командам с отрицательным балансом или подтягивание уровня баз на должный уровень.
4. Прочие расходы.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 янв 2007, 11:02
Имелось ввиду, что представитель др.страны не сможет написать обзор на предусмотренной для этого веб-странице (где турнирная таблица располагается), ему система не даст это сделать...
Может, бывший През будет писать? А то он явно затих после снятия, хотя в игре появляется снова регулярно. Может, он испытывает чувство неловкости от того, что бросил страну в трудные дни прихода молодёжи, но очень хочет реабилитироваться в глазах окружаюших?!
Smailucci - ты же такие интересные обзоры писал! Взываю к тебе, выходи из забвения! ))
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 17 янв 2007, 11:38
Milanito™ писал(а):Фонд Федерации:

1. З/п журналистам.
2. Премии Фейр Плэй,Самый забивной,Самый сухой и т.д.
3. Помощь финансами командам с отрицательным балансом или подтягивание уровня баз на должный уровень.
4. Прочие расходы.


С третьим пунктом не согласен: А если, менеджер так себе, разбазарил деньги впустую, базу угрохал. А мы всем миром будем ему помощь оказывать. Что-то меня это не прельщает, честно скажу.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Аватор 17 янв 2007, 11:38
Фонд Федерации:
1. З/п журналистам.
2. Премии Фейр Плэй,Самый забивной,Самый сухой и т.д.
3. Помощь финансами командам с отрицательным балансом или подтягивание уровня баз на должный уровень.
4. Прочие расходы.

Хорошая затея, я за! После выборов президента под его чудким руководством можно обсудить как будет формироватся Фонд Федерации и кто им будет распорижатся.
Аватор
 
 
 

Сообщение Nem..off 17 янв 2007, 12:01
Хотя страдает все равно команда. Согласен с третьим пунктом.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Milanito™ 17 янв 2007, 12:21
По поводу третьего пункта.Все расходы манагера можно увидеть,если он в пустую тратит деньги то естественно их никто ему не даст.И каждый манагер в праве попросить помощи у ФФ,но его запрос должен быть обоснованым,типа бизнес-плана.О суммах и прочей лабудени, можно будет говорить уже после избрания президента.Создасть спец. топик на форуме,где можно будет определить сумму отчислений в ФФ.Так же приветствуются дополнения к перечню,в любом случае его нужно дорабатывать.Так же принимается на рассмотрение критика данного проекта:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 17 янв 2007, 12:51
3. Помощь финансами командам с отрицательным балансом или подтягивание уровня баз на должный уровень.

Да, но это будут решать, и не один человек помочь или нет. Я смотрю здесь только 5-6 человек интересуются всем оно глубоко под (знаете куда), тому такой вариант один одному мы можем помочь, сбрасивая с личного счета.
delfin
 
 
 

Сообщение Аватор 17 янв 2007, 12:56
Насчет третьего и четвертого пунктов так же надо спросить руководства самой Лиги, так как оно вроде против финансовых операций между командами. В 1 и 2 пункты вполне жизнеспособны.
Аватор
 
 
 

Сообщение delfin 17 янв 2007, 12:57
Здесь тема обзоры не сорите всем, создавайте второй топик. Так ище вариант, каждый менеджер должен написать хотя б один обзор, такое в других странах видел. :beer:
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 17 янв 2007, 13:29
2 часа на ТАКОЙ обзор?! Слушай, даже если вдруг ты решишься стать журналистом, я за тебя точно не проголосую ) Тренер ты не плохой, но вот обзор - пресненький получился, прямо скажем.

Согласен обзор слабоватый вышел. Всё приходит с опытом. Для меня был это первый обзор поэтому если соберусь писать в следующий раз добавлю больше фатазии, юмора.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 17 янв 2007, 13:38
я за тебя точно не проголосую

Я не пойму, а за кого проголосуеш, против меня везде голосовал.. Ты что , отрицало.
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 17 янв 2007, 13:52
delfin писал(а):
я за тебя точно не проголосую
Я не пойму, а за кого проголосуеш, против меня везде голосовал.. Ты что , отрицало.


Да, Андрей у нас в оппозицию любит уходить. :D :D :D

А самое главное, ещё желающих нет а мы уже решили за кого не будем голосовать. :D
Nem..off
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 янв 2007, 14:05
Я не пойму, а за кого проголосуеш, против меня везде голосовал.. Ты что , отрицало.
Я же тебе при личной переписке говорил, когда я голосовал ЗА тебя, и когда - ПРОТИВ, так что не говори, что "везде...", врушка! А голос за кандидатуру журналиста с удовольствием отдал бы Смайлуччи, если он не заробеет снова появится среди общественности.
Здесь тема обзоры не сорите всем, создавайте второй топик
Не нарушай свои же рекомендации ))
А самое главное, ещё желающих нет а мы уже решили за кого не будем голосовать.

Ну да, действительно - не стоит удаляться от темы, хотя это я просто дружески подтрунивал над Фрозом. Вобщем, думаю ждём официальной инаугурации нового Президента, который иницинирует создание объявления о наборе на работу в Руанду собственного корреспондента. Кстати - прецедента подобного во ВСОЛе ещё не было! Удивим весь мир ))
Последний раз редактировалось Старик Рэй 17 янв 2007, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда