ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 06 май 2019, 14:19
ratibor BMB писал(а):Добрый день уважаемые. Интересная у вас ситуация получилась в юниорке и очень достойно вы ее решаете совместно с Ярославом. если в турнире и пересекутся с Австралией ваши дорожки я уверен, что все будет честно. кому нужна победа добытая не честным путем?..... Извините что влез в ваше обсуждение. Удачи вашим сборным и Ярославу в юниорке.

:hello: Спасибо за поддержку. Так и должно быть. :super: Не ожидал, честно говоря, что здесь отпишется кто-то из австралийцев. :beer:
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение ratibor BMB 06 май 2019, 18:40
28MARCH писал(а):
ratibor BMB писал(а):Добрый день уважаемые. Интересная у вас ситуация получилась в юниорке и очень достойно вы ее решаете совместно с Ярославом. если в турнире и пересекутся с Австралией ваши дорожки я уверен, что все будет честно. кому нужна победа добытая не честным путем?..... Извините что влез в ваше обсуждение. Удачи вашим сборным и Ярославу в юниорке.

:hello: Спасибо за поддержку. Так и должно быть. :super: Не ожидал, честно говоря, что здесь отпишется кто-то из австралийцев. :beer:
просматривал соперников по финальной части для нашей молодежки и наткнулся на эту историю. пройти мимо не смог. думаю у нас в федерации никто и не в курсе, в любом случае сказал что думаю, еще раз удачи.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 06 май 2019, 19:12
28MARCH писал(а):Всем привет :hello: :beer:
Игра получилась тяжелая. Преимущества у в силе у нас не было. Мы же играли вперед, но наши атаки не дали должного результата. Супер атаку не стали использовать чтобы не нарваться на контр атаку хозяев. Сегодня сыграли без замен - так как усилить игру было банально некем !!! А выпускать откровенно неподготовленных и потом вместо них усиление в выездном матче это утопия. Причина посредственной подготовки кроется в большом количестве легионеров. Я переписывался с ребятами, где играют наши юниоры, ответ - это не игроки основного состава и каждый раз менять форму под ваши матчи не все хотят. Кто-то идет на встречу, как два менеджера из Австралии, кстати возможного оппонента, на секундочку ! Да и в командах из Таджикистана юниоры не всегда в хорошей форме. Но ... я заручился поддержкой ряда менеджеров Таджикистана и их игроки будут всегда приходить в сборную в хорошей форме и отдохнувшими. Это очень радует, что можно уже рассчитывать на костяк команды. Это второй выездной матч. Следующая игра архиважная для нас - в Ю. Корее. Там будет очень тяжело - поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДГОТОВИТЬ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЮНИОРОВ К МАТЧУ !!! Ребятам, которые вывели юниоров к прошедшей игре на уровень, огромное спасибо. Спасибо ребята. :beer: :super:
Привет. Интересные мини-обзоры пишешь после каждого тура,почитать интересно. Молодец, спасибо. +1 к карме )) Удачи дальше!
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 07 май 2019, 11:25
"Привет. Интересные мини-обзоры пишешь после каждого тура,почитать интересно. Молодец, спасибо. +1 к карме )) Удачи дальше!"

Привет :hello: Спасибо за пожелания. {yes} Стараюсь держать все причастных к сборной в курсе событий. Да и другим менеджерам, думаю, будет интересно. :beer:
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 13 май 2019, 12:05
Приветствую :hello: :beer:
После матчевый комментарий к игре со сборной Южной Кореи я не смогу написать, так как состав на игру был отправлен не мною, то напишу пару строк здесь.
В этом матче мы конкретно обосрались ... {facepalm} другого слова, более-менее адекватного, я не нахожу. Это ж надо было еще умудриться так сыграть {abuse} ... проиграли все, что можно было. {negative} Такое впечатление, что корейцы знали все наши расклады еще до игры. Или у ихнего тренера открылся дар предсказания. :?
Мы, с помощником по сборной, Алексеем Юхно, советовались по поводу тактики и схемы на этот матч, но, как видно не угадали. {wall} {facepalm}
Не зашло сегодня, вернее зашло но совсем не в те ворота.
Хочу извиниться перед менеджерами и болельщиками за результат этого бездарного матча. :(
Спасибо ребятам за подготовку юниоров к матчу. Игроки были на уровне :super: , чего не скажешь о тренерском штабе. {negative}
Вселяет надежду лишь то, что у нас 4 из 5 матчей дома, а у корейцев наоборот 4 в гостях, и лишь 1 дома. Вся борьба еще впереди. Никто не собирается опускать руки. Это поражение лишь подстегнуло и разозлило нас.
Работаем дальше. :-) :beer:
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 13 май 2019, 17:11
Ничего страшного. Не бывает побед без поражений.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 13 май 2019, 18:51
28MARCH писал(а):Послематчевый комментарий к игре со сборной Южной Кореи я не смогу написать, так как состав на игру был отправлен не мною
На всякий случай поясню, если кто не в курсе: мы оба правили состав, но комментарий может написать только тот менеджер, который является автором окончательного состава, а так вышло, что как раз я сделал последнюю правку. В остальном всё так и есть - промахнулись оба.

Я там в комментариях не стал уже что-то конкретное по игре - слишком всё очевидно. Но поскольку обидно было так по коллизии пролетать в одностороннем порядке, то как-то к слову пришлись мои последние мысли о том, как изменился ВСОЛ за то время, что я в нём нахожусь. Сам факт изменений и мысли о них сильно не новы, но о том, что эти изменения сильно повернули ВСОЛ в сторону "америтреша" (в терминологии настольных игр), подумалось буквально накануне этой игры с Южной Кореей, и сразу вот прилетело такое, в "америтрешевом" духе - удачно бросая кубик, там всегда можно достаточно легко побеждать, а при неудачных бросках любая игра окажется сложной.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 10 июн 2019, 04:32
Приветствую всех ребят Таджикистана. Я принял, на мой взгляд, самое правильное решение в ситуации, которая сложилась на данный момент. Я больше не вижу себя на посту тренера юношеской сборной вашей страны. Что то пошло совсем не так как хотелось. Результата должного нет. Очень тяжело уходить , когда до цели осталось два шага ... Алексей опытный менеджер и руководитель и сможет вывести сборную на Кубок Азии. Всем огромное спасибо за доверие, за помощь в работе и поддержку. Решение лично мое и мне принять его было очень тяжело. Но так будет лучше ...
Желаю Таджикистану всегда быть на вершине.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 10 июн 2019, 22:25
Хочу поблагодарить Ярослава за работу. Я бы эти восемь матчей, в этот период времени, точно бы не провёл лучше. Жаль, что принято такое решение - не то чтобы я так уж готов безболезненно подхватить знамя, так как я принимал минимальное участие, и команду, по сути, не знаю.
Но пути назад, похоже, нет, так что будем работать. Да, надежда на опыт, но он в этой игре решает сильно не всё, да и опыт бывал разный. И в любом случае - тренер сборной без поддержки менеджеров по подготовке игроков не может почти ничего. Так что главная надежда на неё - на вашу поддержку.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение alex11 17 июл 2019, 07:03
На юношескую сборную кто-то планирует подавать заявку?
Takeda отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 17 июл 2019, 09:49
Хороший кандидат с желанием и умением не помешал бы))
При отсутствии таких придётся спасать ситуацию самому, но объективно не готов - времени на ВСОЛ сейчас маловато, новости даже писать нормально не получается.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение alex11 17 июл 2019, 11:00
Могу я, если поддержите ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bakha 17 июл 2019, 14:12
{brit}
Последний раз редактировалось Bakha 24 июл 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Bakha
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 17 июл 2019, 16:16
alex11 писал(а):Могу я, если поддержите ;)
Думаю, поддержим. Я тоже подал заявку с прицелом на замство - не повредит.
Bakha писал(а):У малышей нет хорошего капитана. В прошлом сезон даже его не хватало. И как умудрились так хорошо выступить в ЧА без капитана, чуть в полуфинал даже не залезли.
И не только его. Нет даже крепкого основного состава с прокачанными игроками на каждой позиции. Но да - практика показала, что сложности есть у всех, и бороться можно.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение alex11 28 июл 2019, 22:12
Старт у юнош не задался... проиграть такой матч {facepalm}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан