Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 23 апр 2012, 20:16
zoil писал(а):я одного не понял-где такеда увидел то, он что, шпиёнит за монголами?
во-первых Takeda а не takeda
:wise:
во-вторых ты про что: где чего я увидел?
и в-третьих по сути темы - не давай задний ход: имеет место договорняк, классический
и попытка иннициатора мягко съехать с него, когда попытка получила огласку.
Тренеру юниоров Монголии респект.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 23 апр 2012, 20:34
Takeda писал(а):и в-третьих по сути темы - не давай задний ход: имеет место договорняк, классический
и попытка иннициатора мягко съехать с него, когда попытка получила огласку.
Именно, в точку! Мозги нужно шевелить в другом направлении (сыгранность, коллизии и т.д.), а проиграв на выезде Монголии, Бахрейн занервничал и сдали нервы. Испугался стать третьим, по его расчетам. Но даже после содеянного только "мужчина" имеет мужество признать это, а не съезжать типа все и так очевидно и бла, бла бла.
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 23 апр 2012, 20:39
Как говорится, "это становится совсем интересно" (с)
Не могу только понять, зачем - неужто тренер сборной-договорной настолько не уверен в своих личных силах - команда-то вполне способна решать задачу без всякой подковёрной игры. Неужто не интересно выйти на поле и победить так, чтобы ни у кого не возникло вопросов, претензий, нареканий? Хотя, конечно, видели мы людей с принципиально другой позицией. которых на этот счёт не прошибёшь - может, из таких.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 23 апр 2012, 21:06
Очевидно не уверен кончено, боится что оба супера полетят в него вот и пытается юлить :-)
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение PavelB 23 апр 2012, 22:04
Народ попрошу больше не оставлять таких сообщений в профильных темах ФФ Бахрейна, так как это проявление неуважения ко всей федерации...для выражения неудовольствия можно было выбрать и другую тему...либо обратиться к администрации

viewtopic.php?f=133&t=124564&start=30#p3539092
PavelB
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение metal 23 апр 2012, 22:05
Ancient Mariner писал(а):Как говорится, "это становится совсем интересно" (с)
Не могу только понять, зачем - неужто тренер сборной-договорной настолько не уверен в своих личных силах - команда-то вполне способна решать задачу без всякой подковёрной игры. Неужто не интересно выйти на поле и победить так, чтобы ни у кого не возникло вопросов, претензий, нареканий? Хотя, конечно, видели мы людей с принципиально другой позицией. которых на этот счёт не прошибёшь - может, из таких.

Да, не уверен, боюсь все и вся... А если серьезно, боюсь гену больше всего)
Каждый останется уже при своем мнение, и я прямой человек (кто знает по другим ФФ), и вилять попой не умею. Позиция была одна и менять её не буду, а пишу здесь лишь только, что ваши гонцы не поливали грязью в нашей ФФ, думаю они не прочитали и 1/10 части всего. И если б хотел устроить договорняк, то, наверное, вам бы резонннее его предлагать, чем Монголии. Надеюсь, конфлит исчерпан

Добавлено спустя 41 секунду:
PavelB писал(а):Народ попрошу больше не оставлять таких сообщений в профильных темах ФФ Бахрейна, так как это проявление неуважения ко всей федерации...для выражения неудовольствия можно было выбрать и другую тему...либо обратиться к администрации

viewtopic.php?f=133&t=124564&start=30#p3539092


это тоже не договорняк - мысли сходятся
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Live Journal
Сообщение Ykrainec 23 апр 2012, 22:47
pavelB во-первых не народ,а конкретно я.во-вторых неуважение не к всей федерации,а конкретно к вашему "президенту"..внимательней читай.metal ты сильно умного здесь не строй..хотел скатать договорняк,другие оказались умнее,справедливее и честнее...ты мягко говоря обосрался и еще хочешь себя оправдать и сделать виноватыми других людей..хватает же наглости...все уже...поздно опозорил и себя и федерацию..я бы таких людей вообще в шею из проекта гнал.Если есть еще вопросы адресуй их в лс.
з.ы поверь,прочитал если не все,то почти все...я тоже тренирую сборную не один сезон и было бы крайне неприятно такое узнать...
Ykrainec
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Arhangel 24 апр 2012, 05:03
Сегодня в три часа ночи у меня родился сын!!! Третий по счету... :grin:
Arhangel
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 24 апр 2012, 07:00
Arhangel писал(а):Сегодня в три часа ночи у меня родился сын!!! Третий по счету... :grin:
Вот эта новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕТР!!! Миссия выполнена :grin: :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение PavelB 24 апр 2012, 07:11
Ykrainec писал(а):pavelB во-первых не народ,а конкретно я.во-вторых неуважение не к всей федерации,а конкретно к вашему "президенту"..внимательней читай.

Похоже это не я не внимательный, прочитай пожалуйста мое сообщение еще раз...и посмотри в какой теме и в каком контексте ты свое сообщение написал...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Arhangel писал(а):Сегодня в три часа ночи у меня родился сын!!! Третий по счету... :grin:

Хоть я и из другой федерации, но прими мои искренние поздравления! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть у него все будет в жизни просто замечательно!
PavelB
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 24 апр 2012, 08:01
Arhangel писал(а):Сегодня в три часа ночи у меня родился сын!!! Третий по счету... :grin:

Вот это КРАСАВЕЦ!!!
СЕРИЯ!!! :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 631
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение SHEV@ 24 апр 2012, 10:58
хет-трик.
Скоро будут папу во Всоле шпынять :) в д3 сольют :rot:
Поздравляю, Атец! Вы с Кили на перегонки, что ль? Мокушина уделали в пух и прах) :beer:

п.с. Украинцу респект, хоть мы и не в теме тут все)). Дело окунания в свои каки подковёрных читеров живет :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Djack 24 апр 2012, 11:26
Arhangel писал(а):Сегодня в три часа ночи у меня родился сын!!! Третий по счету... :grin:
Поздравляю! :)
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 588
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Live Journal
Сообщение Zarifjon 24 апр 2012, 16:23
Arhangel писал(а):Сегодня в три часа ночи у меня родился сын!!! Третий по счету... :grin:
Поздравляю! :beer:
Zarifjon
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ykrainec 24 апр 2012, 18:02
Arhangel искренне поздравляю ! Здоровья ему ! )
Ykrainec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан