Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 19 сен 2011, 21:33
malder писал(а):
От чего такие суждения?

ну а ты подумай.вот сидишь ты с "Кандом". играешь-играешь..пока не получается вернуть "Канд" в Д2.ну пока что.а когда я сюда пришел - я больше всего боялся в Д3 именно вылетевший из Д2 "Канд"..на остальных было <удалено автоцензором>.

ну это вина твоих предшественников :-) :-)

не в этом дело.

вот сидишь ты..качаешься его..год за годом развиваешь. а потом,бац,и в Д3 пришли все миллионеры.
понакупали игрокам баллы..спецух..и "Канд" твой за одну неделю стал слабейшим клубом Д3.
есть ли смысл дальше опу-то рвать?
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение киркуз 19 сен 2011, 23:54
Скажу более..
Во ВСОЛе я с 11 сезона.. Не ветеран, конечно, не застал первые сезоны...
Но за то время, что играю - постоянно количество отрицательных эмоций увеличивается, а товарищи хозяева убеждают всех - что так лучше... ))
я вот не пойму - играешь в игру ведь для того, чтоб получить положительные эмоции...
а получаем наоборот.
почему? или кто-то не понимает, или делает так специально - играется в нас, в менеджеров команд.
Бросить жалко - столько затрачено времени, сил... а перспектива все хуже..
плучается, что это мазохисткая игра..
И вот почему то кажется, что товарищи хозяева не сами придумали ВСОЛ. Потому что идея хорошая, начало игры было хорошим, а с каждым сезоном вводятся новшества, которые ухудшают исходный материал...
наверно, все-таки надо валить..
ЗЫ.
ну вот сейчас, к примеру, заглянул в ростер соперникам - а там исчезла возможность посмотреть усталость...
изысканное издевательство..
тогда нахрена нужен вип??
как то туповато, по-моему ))
киркуз
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 20 сен 2011, 08:13
Я вот вчера еще раз трезво взглянул на игру и в принципе понял,что не все так плохо. То что скрыли параметр взаимки я конечно не поддерживаю, но то что убрали параметр усталости это я думаю давно нужно было делать. (Считаю что усталость это личные данные для каждой команды). То что я знаю, что соперник не видит мою усталость делает мою тактику на игру более не предсказумой, ощущение что "натянули наконец-то штаны". ИМХО.
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 20 сен 2011, 09:16
та брось.
ну посмотри с другой стороны.играешь ты, играешь..смотришь на ростер соперника - усталости не видишь.
ставишь основу.побеждать-то надо)

а там бац..и сливняк вернейши.и у тебя минус 3-4 балла основе :grin: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
ты вот теперь,не видя усталости и прочего. скажи мне:

http://simsoccer.ru/roster.php?num=8417
у меня с ним сегодня Кубок Вызова.
кто из нас будет фаворитом на поле?он или мой ПСВ?
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 20 сен 2011, 09:39
Это футбол, кто фаворит покажет поле и гена.
Если желаешь выиграть, если есть силы выходи и играй в свой футбол, а там видно будет. (Я еще молчу, что ты видишь колонку ИП/ОП и можешь прикинуть усталость). ;)
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 20 сен 2011, 10:29
Shewa писал(а):Это футбол, кто фаворит покажет поле и гена.
Если желаешь выиграть, если есть силы выходи и играй в свой футбол, а там видно будет. (Я еще молчу, что ты видишь колонку ИП/ОП и можешь прикинуть усталость). ;)

ты тоже видишь эту колонку :rot:

я просто с точки зрения анализа. у кого будет примущество по силе? если соперник играет автосоставом и нормой соответственно?
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Djack 20 сен 2011, 11:31
Да с усталостью еще ладно, ее можно прикинуть даже без ИП/ОП, в конце концов, по игрокам посмотреть, когда они играли. )) Только времени на это больше надо. Тем более, не все отдыхают при большой усталости, загоняют игроков до изнеможения. И не все ставят основу, даже если усталость маленькая.

А вот предыдущая работа по взаимке почти сведена на нет тем, что бонусы будут начисляться только изученным игрокам.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 586
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Live Journal
Сообщение Shewa 20 сен 2011, 11:32
toreador писал(а):
Shewa писал(а):Это футбол, кто фаворит покажет поле и гена.
Если желаешь выиграть, если есть силы выходи и играй в свой футбол, а там видно будет. (Я еще молчу, что ты видишь колонку ИП/ОП и можешь прикинуть усталость). ;)

ты тоже видишь эту колонку :rot:

я просто с точки зрения анализа. у кого будет примущество по силе? если соперник играет автосоставом и нормой соответственно?
Нет к сожалению не вижу я эту колонку, ВИП не продлил :-)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Djack писал(а):А вот предыдущая работа по взаимке почти сведена на нет тем, что бонусы будут начисляться только изученным игрокам.
Если не ошибаюсь это только в планах. viewtopic.php?p=3172178#p3172178 :-) коварные планы однако, но думаю нелегко будет это включить.
Shewa
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Djack 20 сен 2011, 11:48
Ну правильно, планируется ввести в следующем сезоне. Как сделают, так и введут. :)
А почему нелегко? С программной точки зрения вроде несложно.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 586
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 20 сен 2011, 12:12
Нужно чтобы мы построили Скаутов - для этого все сделано.
Хотим, чтобы вернулся практически весь функционал для отправки состава и анализа соперника - строим СК2.
Хотим, чтобы вернулся практически весь функционал в сделках - строим СК4.
В качестве бонусов за "неудобства" - доп возможности Скаутцентра.
Логика у них есть - это 100%.
А вот то, что делается это все через жопу - кто ж спорит :) что то остается постоянным в этой игре ;)

Взаимка - тема без вариантов: осложнение жизни народу и в первую очередь тем кто уже на коне.
Но тема, насколько я понял, не утвердившаяся еще даже в головах админов - топик на форуме тому подтверждение.
Собирается информация в настоящее время - как сделать.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 20 сен 2011, 13:05
Ребята забейте на этих миллионеров. Это люди у которых нет мозгов. :? Сейчас весь мир такой где все покупается и продается! Так если мы хотим чтоб это было не так, тогда давайте начнем с себя. Перестанем вести эти разговоры на счет миллионеров, будем спокойно играть и получать удовольствие от игры. И пусть те кто покупают положительные эмоции себе за счет приобретения всоликов и спецух довольствуются всего лишь маленьким мгновеньем, потому что в глубине души они сами знают да и все знают что без денег они никто, потому что как люди они из себя не представляют ничего ценного.
malder
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 20 сен 2011, 13:39
toreador писал(а):та брось.
ну посмотри с другой стороны.играешь ты, играешь..смотришь на ростер соперника - усталости не видишь.
ставишь основу.побеждать-то надо)

а там бац..и сливняк вернейши.и у тебя минус 3-4 балла основе :grin: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
ты вот теперь,не видя усталости и прочего. скажи мне:

http://simsoccer.ru/roster.php?num=8417
у меня с ним сегодня Кубок Вызова.
кто из нас будет фаворитом на поле?он или мой ПСВ?
Примерно ровно будет, 1400 на 1400 +-100 если основу выпустите оба (а это кубок значит по идее играть должны все), и при чем тут усталость не пойму :-) физу ты все равно не знаешь, значит силу отдельного игрока просчитать не сможешь, да и не нужно все это. ИП - оставили - примерно понятна усталость) В личку могу скинуть усталости твоего соперника, если это ТАК надо.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 20 сен 2011, 14:02
да не,Вась.твой коммент достаточно логичен и понятен :cool:

а по поводу СЦ.

тоже понятно,что хотят,чтобы все СЦ строили.только для этого придется в итоге 7 уровень базы херачить.. :?
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 21 сен 2011, 22:53
бредогенератор,конечно...три домашних игры у меня отнял...в которых вместо 9 очков - 1....и то бл*** с Миробом :baby: :baby:
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 22 сен 2011, 05:56
Да генератор совсем озверел!!! У меня в двух командах уже игру 7или 8 при перевесе силы в 200 баллов мы максимум играем в ничью а то вообще проигрываем. Да и с Кандом слишком много баллов растерял, теперь попадание в пятерку лучших это только теоретические шансы. Причем все свои матчи надо выигрывать а чтоб соперники играли неудачно. В общем за 10 туров до конца подводя итог нынешнего сезона мягко можно сказать неудачный.
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан