ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 23 июн 2013, 14:36
toreador писал(а):далее - Ахадов. но по нему уже не надо предложений)он тоже перейдет под таджикское крыло. :-)
В Джавони переходит? :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение toreador 23 июн 2013, 20:51
всему свое время))
toreador
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 24 июн 2013, 16:52
BAHROM писал(а):Два сезона назад, когда я хотел подать заявку на тренера молодежки – один менеджеров нашей федерации ( не скажу кто ) сказал мне: “Не надо – у тебя шансов ноль, если только ни кто из “своих” не пойдет – здесь многие друг друга знают – и чужого не выберут!” Сначала, я просто не обращал на это внимание, но теперь убедился, что тут и в правде есть люди, которые управляют федерацией и выбирают только тренеров для сборных только “СВОИХ”. Я почти понял, кто тут кто … Вот я уверен, что и Бобу не дадут возглавить юниорку, а он так старается для федерации – столько времени тратит на все это. И не говорите, что опыта у нас нет. Да, что есть в этой игре вообще? Какой опыт вообще нужен в этой игре, если с такой силой, как в прошлом ЧМ, все наши сборные вылетела не показав ничего. Начинаю с националки … Про молодежку вообще молчу. Молодежка еле-еле вышла из отбора, и позорно вылетел из группы в финальной части – такой результат, который показал тренер молодежки – как звали тренера молодежки???? def??? ааа вспомнил fed – вот такой результат смог бы показать даже новичок, который вообще не понимает игру! В этом сезоне вот появился еще один “свой”, который в прошлом сезоне бил не доволен, что его игрока не взяли – посмотрим, что же он покажет…
Боб, ты сейчас может, не веришь мне – но, тут все контролируется – ты еще убедишься в этом. Боб, ты стараешься не для себя – а вот для этих …….. , которые думают только о своих клубах, и о своих целях!!!
ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЮ - ОТВЕЧУ ЛЮБОМУ!!! :mg:

отвечу мне симпатичным народным афоризмом:
"меньше пизд@ть - больше делать"
А время рассудит как оно правильнее должно быть.

Будущее за теми кто делает, кто вовлекает в дело других, а не за теми кто умеет только с переменным успехом балаболить, ныть и возмущаться.
Боб занялся юниорами - молодцом!
За нами не заржавеет - поможем и поддержим.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение BAHROM 24 июн 2013, 17:34
Takeda писал(а):
BAHROM писал(а):Два сезона назад, когда я хотел подать заявку на тренера молодежки – один менеджеров нашей федерации ( не скажу кто ) сказал мне: “Не надо – у тебя шансов ноль, если только ни кто из “своих” не пойдет – здесь многие друг друга знают – и чужого не выберут!” Сначала, я просто не обращал на это внимание, но теперь убедился, что тут и в правде есть люди, которые управляют федерацией и выбирают только тренеров для сборных только “СВОИХ”. Я почти понял, кто тут кто … Вот я уверен, что и Бобу не дадут возглавить юниорку, а он так старается для федерации – столько времени тратит на все это. И не говорите, что опыта у нас нет. Да, что есть в этой игре вообще? Какой опыт вообще нужен в этой игре, если с такой силой, как в прошлом ЧМ, все наши сборные вылетела не показав ничего. Начинаю с националки … Про молодежку вообще молчу. Молодежка еле-еле вышла из отбора, и позорно вылетел из группы в финальной части – такой результат, который показал тренер молодежки – как звали тренера молодежки???? def??? ааа вспомнил fed – вот такой результат смог бы показать даже новичок, который вообще не понимает игру! В этом сезоне вот появился еще один “свой”, который в прошлом сезоне бил не доволен, что его игрока не взяли – посмотрим, что же он покажет…
Боб, ты сейчас может, не веришь мне – но, тут все контролируется – ты еще убедишься в этом. Боб, ты стараешься не для себя – а вот для этих …….. , которые думают только о своих клубах, и о своих целях!!!
ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЮ - ОТВЕЧУ ЛЮБОМУ!!! :mg:

отвечу мне симпатичным народным афоризмом:
"меньше пизд@ть - больше делать"
А время рассудит как оно правильнее должно быть.

Будущее за теми кто делает, кто вовлекает в дело других, а не за теми кто умеет только с переменным успехом балаболить, ныть и возмущаться.
Боб занялся юниорами - молодцом!
За нами не заржавеет - поможем и поддержим.
Не умничай! Мне, если честно, по … кто ты, и кто в федерации стоят за твоей спиной! Продолжай и дальше вот так тихо мутить! Мутила!
BAHROM
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 24 июн 2013, 19:24
Как быстро перешел на личность.
Это характеризует тебя как неуверенного в себе кадра.
Поверь, за счет виртуальной грубости ты не станешь лучше или круче.
Даже в своих глазах.
Грубость физическая - приносит больше удовольствия и более действенна.
Хотя по сути таже глупость..
Но приятно.
Бывает приятно.
И сколько эмоций "стоят" (с) :) за твоими словами.
Вообще говоря по симптомам смахивает на манию преследования.
Когда начинаешь художественно описывать мою спину или "людей управляющих Федерацией" - так вообще становится страшно за
Точикистон: что же это творится такое на белом свете ?!
По существу - если хочешь чего то достичь - сделай для этого хоть что то помимо разговоров.

Ты прав в том, что у нас Сильные Сборные, а результат так себе последнее время.
Сможешь лучше - выдвигайся, люди решат кому доверить.
Если говорить обо мне - то не стоит твоего беспокойства - без тренерской работы не останусь,
хотя ФФТ для меня всегда была, есть и будет главным делом.
Все ресурсы и время здесь.

А вообще, спасибо тебе, что не равнодушен, пусть твое неравнодушие и выражается крикливо-задиристо, без фактов и с манией :)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Abdulla 24 июн 2013, 19:46
Ребята вы оба на деле хороши! Один берет не однакратно медали со сборной, другой идеально выращивает юниоров... И за это вам респект.. Но бывают у людей нервные срывы, не надо брать это близко к сердцу.. Обидно что в нашей федерации бывают такие ситуации :(
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 24 июн 2013, 22:09
Ну поговорить то надо :)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ykrainec 24 июн 2013, 22:59
Да,не надо ссориться ребят,это разрушает нас из середины.Да станешь ты еще тренером молодежки Бахром,не переживай)Скажу здесь открыто и честно,что голосовал именно за Бахрома,хотя знаю Вячеслава еще по выступлениям в Сент-Киттсе,когда он подарил мне 3 место чемпионата страны,но все же голосовал именно так.Потому что видно - человек интересуется федерацией обсуждает,пишет,спрашивает,продает игроков в фарм-клубы и т.д и т.п. Опять же ничего против Вячеслава я не имею,даже наоборот,но его особой участи в жизни федерации на данный момент я не вижу...Народ выбрал по-другому..ну что же...ок,будем уповать на нашу молодежку и все другие сборные,что у ребят с данным подбором игроком все получится и займем только самые высокие места.
..Раньше особо не высказывался на форумах ФФТ,так как здесь все же сравнительно недавно,но сегодня "под коньячок" решил и свое мнение выставить на ваше усмотрение )) :-) :beer:
Ykrainec
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение krot 24 июн 2013, 23:56
Ykrainec писал(а):Да,не надо ссориться ребят,это разрушает нас из середины.Да станешь ты еще тренером молодежки Бахром,не переживай)Скажу здесь открыто и честно,что голосовал именно за Бахрома,хотя знаю Вячеслава еще по выступлениям в Сент-Киттсе,когда он подарил мне 3 место чемпионата страны,но все же голосовал именно так.Потому что видно - человек интересуется федерацией обсуждает,пишет,спрашивает,продает игроков в фарм-клубы и т.д и т.п. Опять же ничего против Вячеслава я не имею,даже наоборот,но его особой участи в жизни федерации на данный момент я не вижу...Народ выбрал по-другому..ну что же...ок,будем уповать на нашу молодежку и все другие сборные,что у ребят с данным подбором игроком все получится и займем только самые высокие места.
..Раньше особо не высказывался на форумах ФФТ,так как здесь все же сравнительно недавно,но сегодня "под коньячок" решил и свое мнение выставить на ваше усмотрение )) :-) :beer:
:cool: :beer:
krot
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение BAHROM 25 июн 2013, 04:41
Спасибо за понимание, Роман! Много б таких людей тут … :cool:
Объяснили мне и в общение , что к чему – спасибо за это Алексею (президента) :beer: . Да, может быть, я погорячился, но что поделать? вот такой я человек… :molot: Просто у меня была такое желание возглавить молодежку, что готов был на все. Увидев такой барьер перед собой, не смог контролировать себя. Хорошо, что есть еще тут люди понимающие тебя, и помогающие. ;) Ну, ничего, теперь все ок. Как посоветовал Такеда: будем много работать :baby: … Боб, и тебе спасибо! Ты мужик! :-)
BAHROM
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 25 июн 2013, 09:20
Сожалею, если был где то излишне резок :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение BAHROM 25 июн 2013, 10:39
Takeda писал(а):Сожалею, если был где то излишне резок :beer:
Все конечно, наоборот. Это я где-то чересчур повысил. Со 100% уверенностью беру все свои слова обратно. С утро понял, что не надо было мне вчера, так поступать, и говорить не понятно что. Я был не прав - извини! Прощу прощение у федерации!
BAHROM
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Abdulla 01 июл 2013, 06:41
Жеребьевка Отборочного раунда ЧА:
КомандаVs
Таджикистан3840
Бахрейн3375
Бутан3243
Мьянма3115
Иран3126
Мальдивы3251
Почти все солнышки, кроме Мальдив.(да и то смешанные сборные)..
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение BAHROM 01 июл 2013, 06:52
Удачи, Боб! :-)
BAHROM
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Abdulla 01 июл 2013, 21:43
BAHROM писал(а):Удачи, Боб! :-)
Спасибо :-) 3-4 дня отдахну и начну работать над юниоркой.. Там не забываем записываться в конкурс, приду все оформлю :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан