Программа поощрения за воспитание юниоров

Воспитание молодых Туркменов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 13 июл 2019, 21:04
tollian писал(а):
kotovskii писал(а):Парни, сумму поборов на программу надо уточнять. Я 500к не готов выделят.
Имея на счету 73 лимона 500тис просто скажи зажал, а недавно бил президентом федерации и зарплата била неплохая неправда-ли?

Зачем мне платить 500к для того, что бы кто то качал игрока и получал за это бабки это раз. Во вторых какая у преза зп, ты друг бредишь.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Не понимаю всех этих псевдопатриотов, ребят, если вы так хотите, что бы сборные Туркмении всех рвали, то качайте игроков, растите их, зачем вам за это компенсация?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И это при том, что я единственный кто отписался что против таких поборов, и я свой голос отдал за вариант, что требуется уточнение сумм взноса.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Nikolja77 14 июл 2019, 09:36
Если большинство не поддержит размер взносов, будем уточнять какие суммы подходят всем.
На счёт "не по пути", ни кого не хочу выживать из федерации, наоборот опытный менеджер только плюс для федерации. Думаю всегда найдём компромисс.
Nikolja77
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:11
Откуда: Ковель, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение СаняЗаваров 14 июл 2019, 10:38
Столько переполоха из-за 500т. Народ играет в КТ где вступительные взносы от 1000 000 000 и выше а тут такая скупость.
Nikolja77 отметил этот пост как понравившийся.
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Stin 14 июл 2019, 14:19
kotovskii писал(а):Не понимаю всех этих псевдопатриотов, ребят, если вы так хотите, что бы сборные Туркмении всех рвали, то качайте игроков, растите их, зачем вам за это компенсация?
Чтобы хорошо прокачать игрока, нужно много денег, а их часто не хватает. Компенсация иногда очень выручает.
Кто хочет сделать весомый вклад в развитие сборной - тот качает и получает за это поощрение из фонда. Кто не хочет помогать сборной (ну или просто не имеет на это возможности), тот пусть поможет это сделать другим менеджерам путём небольшого взноса в фонд.

Я знаю, как это трудно собрать средства на благое дело (сам был в Израиле президентом 5 реальных лет), всегда находятся противники. Всегда находятся те, кто сам ничего не делает и другим не дает. Есть те, кто только постоянно критикует чьи-то идеи и начинания, но сам никаких своих не предлагает.
А имея 73 ляма на счету команды и зажлобить 500к на благое дело... Мне кажется это не правильно. Тем более если сам будешь участвовать в программе, то обратно в кассу вернется сумма, гораздо бОльшая, чем 500К... Играя в какой-либо федерации, надо всегда быть готовым ей помочь в развитии.

В моей команде например идет массовое развитие. Я взял переригистрированную команду чуть больше сезона назад и строю её с нуля. Денег в кассе нет, но я как-то не поднимаю вопрос о том, чтобы отказаться платить взнос.

Единственное с чем я не очень согласен, это с условиями самой программы. Считаю что нужно сначала чётко определиться солнце или дождь, сколько менеджеров участвует, кто какие позиции качает. Тогда уже можно будет посчитать сколько денег надо на программу и сколько надо будет собрать...
Ну да ладно, решили так, значит так. В чужую колокольню со своим уставом лезть не буду...
Stin
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Nikolja77 14 июл 2019, 15:43
Что бы юниорская сборная реально приобрела сильных игроков на каждый сезон, сначала предлагаю поощрять не зависимо от дождя или солнца, или от роста силы. Потом , когда поставим на поток воспитание сильных игроков каждый сезон, в программу будем вносить коррективы, например только солнце, только рост от 75% и т.д..
Nikolja77
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:11
Откуда: Ковель, Украина
Рейтинг: 526
 
Дагдан (Дашогуз, Туркменистан)
Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба)
Ковель-Волынь (Ковель, Украина)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение tollian 22 июл 2019, 18:41
Перевел 250 на счет федерации, надеюсь поучаствовать в программе прокачки юниоров, зависит от игрока которий прийдет из СШ.
Но у меня вопрос к президенту: а если я куплю туркмена 17 лет и вкачаю все что надо по программе, будет такое воспитание зачислено?
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение АлёнаПолтавская 24 июл 2019, 16:31
tollian писал(а):Перевел 250 на счет федерации, надеюсь поучаствовать в программе прокачки юниоров, зависит от игрока которий прийдет из СШ.
Но у меня вопрос к президенту: а если я куплю туркмена 17 лет и вкачаю все что надо по программе, будет такое воспитание зачислено?
Наверно. Хотя я бы не торопилась со сбором денег - обсуждаем с коллегами по этому вопросу ситуацию.
АлёнаПолтавская
 
 
 

,
Сообщение СаняЗаваров 26 июл 2019, 18:30
Сбор средст для прокачки юниоров опять провалена. всё упирается в 150 000. разве это много всего один товарищеский матч. но нет надо упертись рогом и требовать уточнения суммы. какой суммы .какое уточнение. Спроси на форуме тебе обьяснят все ж люди в морду недадут. а если ты нищий и неждаешся в 150 000 то найдутся добрые люди и тебе отдадут. Короче куда я попал. а попал я в БОЛОТО под названием Туркмения. Здесь чемпион только Серпай и останется им надолго. Думаю надо поддержать менеджера Мухортова и уходить из этой гнилой федерации и все кто голосовал за программу предлагаю присоеденится.
СаняЗаваров
 
 
 

Re: ,
Сообщение Parfik 26 июл 2019, 18:50
СаняЗаваров писал(а):Сбор средст для прокачки юниоров опять провалена. всё упирается в 150 000. разве это много всего один товарищеский матч. но нет надо упертись рогом и требовать уточнения суммы. какой суммы .какое уточнение. Спроси на форуме тебе обьяснят все ж люди в морду недадут. а если ты нищий и неждаешся в 150 000 то найдутся добрые люди и тебе отдадут. Короче куда я попал. а попал я в БОЛОТО под названием Туркмения. Здесь чемпион только Серпай и останется им надолго. Думаю надо поддержать менеджера Мухортова и уходить из этой гнилой федерации и все кто голосовал за программу предлагаю присоеденится.
Слишком громкие и не обоснованные слова. Лично я плакать не буду. Удачи :hello:
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение СаняЗаваров 26 июл 2019, 19:11
Слишком простой и необоснованный ответ . это всё на что способны здесь {bino}
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Stin 26 июл 2019, 20:59
Предлагаю пусть напишут здесь все, кто против сбора средств в фонд. Те, кто голосовал не "за". А потом после сбора мы из фонда вернём эти деньги им обратно. И они в минусе не останутся, и в фонд средства будут собраны от тех, кто этого хотел.
То есть они должны:
1. Объявить о том, что не желают отдавать средства в фонд
2. Проголосовать "за" распределения средств в фонд на голосовании
3. Получить из фонда свои деньги обратно.

Пусть през. объявит это в новостях.
P.S. Когда-то, когда я был президентом в Израиле, тоже были проблемы со сбором средств и я делал именно так. И знаете, помогло!
Stin
 
 
 

Re: ,
Сообщение witallik 26 июл 2019, 21:48
СаняЗаваров писал(а):Сбор средст для прокачки юниоров опять провалена. всё упирается в 150 000. разве это много всего один товарищеский матч. но нет надо упертись рогом и требовать уточнения суммы. какой суммы .какое уточнение. Спроси на форуме тебе обьяснят все ж люди в морду недадут. а если ты нищий и неждаешся в 150 000 то найдутся добрые люди и тебе отдадут. Короче куда я попал. а попал я в БОЛОТО под названием Туркмения. Здесь чемпион только Серпай и останется им надолго. Думаю надо поддержать менеджера Мухортова и уходить из этой гнилой федерации и все кто голосовал за программу предлагаю присоеденится.


1. Скатертью дорога. Тем более если кто то считает федерацию гнилой.
2. О чем можно говорить, о каких дискуссиях, если президент прямо заявляет : "Не согласны со мной - бросайте свои клубы и валите "отседова"".
3. О чем можно говорить, если замечания к программе ну никак не хотят учитываться, а есть только то и ТОЛЬКО ТО, что дал автор программы. Зачем вы тогда спрашиваете несогласных, почему они не голосуют "ЗА"?
4. О чем можно говорить, если некоторые сторонники думают о мнениях других менеджеров с позиции " Есть только мое мнение, остальные неправильные". Отчего тогда удивление, что от вас отворачиваются?
4. Не все менеджеры "требуют уточнения сумм", некоторые- просто не согласны или с самой программой или с поборами.
witallik
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Parfik 26 июл 2019, 22:12
СаняЗаваров писал(а):Слишком простой и необоснованный ответ . это всё на что способны здесь {bino}
Да...зато некоторые здесь не способны поливать грязью других. Тем более из-за таких мелочей. У каждого своё мнение. Если с тобой не согласны - это не значит что они гнилота, помойка и болото. А вот писать такое на других - показывает кто ты.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Parfik писал(а):
СаняЗаваров писал(а):Слишком простой и необоснованный ответ . это всё на что способны здесь {bino}
Да...зато некоторые здесь не способны поливать грязью других. Тем более из-за таких мелочей. У каждого своё мнение. Если с тобой не согласны - это не значит что они гнилота, помойка и болото. А вот писать такое на других - показывает кто ты.
И да я голосовал за сбор средств. Я не обеднею от потери 150к. Но если другие против - то это их выбор и у каждого на это свои причины.
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение СаняЗаваров 26 июл 2019, 22:22
Так 22 человечка хотят прогресировать. остальные в рот воды понабирали и теперь делают недовольный вид. где вы были до голосования а их было уже 3 раза.
СаняЗаваров
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение witallik 26 июл 2019, 22:38
СаняЗаваров писал(а):Так 22 человечка хотят прогресировать. остальные в рот воды понабирали и теперь делают недовольный вид. где вы были до голосования а их было уже 3 раза.
Остынь и почитай тему с начала опубликования предлагаемой программы.. Лично я там свою позицию описывал. Где тогда был ТЫ?
witallik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан