Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 25 окт 2006, 11:24
Dezmond666 писал(а):Ну на ля ля мы все можем!!!Вы хоть знаете,что нужен реально ответственный человек.И не важно,сколько он играет.Главное-его отношение к делу.Вот наш президент-сказал сделал.Мне помог-за что ему большое спасибо.Больше таких людей.
А про тренера сборной-в принципе,я за Timу.Этот человек,наряду с президентом,очень многое делает для нашей лиги!!!


Согласен что у нас хорошее руководство федерации (НРГ и Тима) которое именно занимается ее делами.
Согласен со всем что написано выше, кроме одного:
Не в обиду говорю но, есть дела федерации, есть дела сборной и это несколько разные дела.
Чтобы у нас в Туркмении все было поставлено для ТОТАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ нужен Ответственный за каждый процесс, и он д.б. в ОДНОМ лице, так эффективнее, поверьте мне.

Как уже неоднократно было подчеркнуто, я люблю быть впереди планеты всей, это мое хобби быть первым, особенно там где это нравиться, а ВСОЛ затягивает все больше и больше (пока не знаю хорошо это или плохо).

Свои услуги на пост тренера сборной я уже офишировал, и я сам дам камень тому кто захочет бросить в меня если я не со всей Отвественностью подойду к этому. Цель одна быть Первым... :) тренером сборной :grin: ..
FT
 
 
 

Сообщение skorpion 25 окт 2006, 16:57
Александр Новицкий Ургенч (Куня-Ургенч) 24 48 -ошибочка вышла дорогой NRG он не у меня а в Родопе(Смоляны)
skorpion
 
 
 

Сообщение fox 26 окт 2006, 14:49
Лично я за FT! А выбор прост в КМ он выбрал правильную тактику и занял 1 место среди туркменских клубов, уверен выиграет и 2 дивизтон (хотя я постараюсь помешать в этом)+ ко всему у него всего 2 клуба! а это очень большое преимущество, которое означает что сборной он будет уделять времени больше!!! Только у меня большое обращение к будущем менеджерам сборной---выбирайте игроков не поп принципу чем больше чила тем лучше! Пусть уж молодой и сильный 18 летний игрок играет за юниорку а не за националку, но это мое ИМХО!
fox
 
 
 

Сообщение NRG 26 окт 2006, 15:56
выбирайте игроков не поп принципу чем больше чила тем лучше!

в этом сезоне нам это не грозит.
распределение силы прямопропорционально возрасту игрока.
имею ввиду, что юниоры слабее молодежи, а молодежь слабее взрослых.
NRG
 
 
 

Сообщение FT 26 окт 2006, 20:01
fox писал(а):Лично я за FT! А выбор прост в КМ он выбрал правильную тактику и занял 1 место среди туркменских клубов, уверен выиграет и 2 дивизтон (хотя я постараюсь помешать в этом)+ ко всему у него всего 2 клуба! а это очень большое преимущество, которое означает что сборной он будет уделять времени больше!!! Только у меня большое обращение к будущем менеджерам сборной---выбирайте игроков не поп принципу чем больше чила тем лучше! Пусть уж молодой и сильный 18 летний игрок играет за юниорку а не за националку, но это мое ИМХО!


согласен что игроков надо только соответсвующему по возрасту, пока не понятно какая сборная у нас перспективнее.

зы: спасибо за поддержку, оптимизма добавляет!
FT
 
 
 

Сообщение Spin 27 окт 2006, 20:51
NRG писал(а):распределение силы прямопропорционально возрасту игрока.

Может я конечно ошибаюсь, но мой Тимур Садыков вполне мог бы играть за молодёжку. А вот кому где играть определять только будущим тренерам, а уж они между собой надеюсь смогут договориться на чистом туркменском.
А вообще в прошлом сезоне юниорская сборная Франции выиграла чемпионат мира с 20-ю игроками (двоих молодёжка себе забрала перед стартом финальной части, дозаявить не успели, таким образом лучшие ушли в молодёжку). Так что кто где будет играть - вопрос второй, главное чтоб манагер был хороший и немного везучий, тогда дело пойдёт.
Spin
 
 
 

Сообщение FT 01 ноя 2006, 13:14
http://simsoccer.ru/wc_requests ... n=8&type=h

я чего то Туркмении не нашел, это так и д.б.??????
FT
 
 
 

Сообщение NRG 01 ноя 2006, 13:28
Действительно, странно...
Попробую разобраться
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 01 ноя 2006, 13:31
Это какой-то переходной вариант.
Страница явно не доделана.
Мы по алфавиту 150-я страна, а в списке всего около сотни стран.
Так что нет не только Туркмении.
В общем, не паниковать.
NRG
 
 
 

Сообщение FT 08 ноя 2006, 22:40
NRG писал(а):Это какой-то переходной вариант.
Страница явно не доделана.
Мы по алфавиту 150-я страна, а в списке всего около сотни стран.
Так что нет не только Туркмении.
В общем, не паниковать.


През!!
по этой таблице
http://simsoccer.ru/league.php
всего 119 стран, причем не хватает именно молодых.
Акар пишет что идет кропотливая работа, но внешне ничего не меняется по нашим сборным.
Предложение:
может написать ему о наших маленьких сборных, а то потом начнется нагоняй по времени. Чего скажешь?
FT
 
 
 

Сообщение NRG 09 ноя 2006, 19:58
Сколько я ни писал Акару ни разу не добивался ответа...
Я попробую еще, но...
NRG
 
 
 

Сообщение Душ 14 ноя 2006, 05:46
Всем привет я новый тренер команды Джейхан!
Душ
 
 
 

Сообщение NRG 14 ноя 2006, 12:04
Поздравляю с приобретением!
NRG
 
 
 

Сообщение fox 14 ноя 2006, 14:15
NRG писал(а):Сколько я ни писал Акару ни разу не добивался ответа...
Я попробую еще, но...

я писал где то месяца 4 назад, только что ответ пришел мол тема уже не актуальна! Вот так вот(((
fox
 
 
 

Сообщение NRG 15 ноя 2006, 01:59
ну, говорят, над проблемой работают
проблема актуальности проблем)))
NRG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан