Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 10 окт 2006, 16:34
Tima писал(а):
Кузя писал(а):Ну вот и поделили тебе юниорку мне молодежку ))))))))

Осталось добиться признания других менеджеров...


Хе .. поделили,
ПРОГРАММЫ, свои ПРОГРАММЫ товарищи :) :)
FT
 
 
 

Сообщение Tima 10 окт 2006, 17:48
FT писал(а):не буду выставлять свою кандидатуру, т.к. считаю что тренер сборной ответственная и важная роль для Федерации, требующая много времени для аналитической работы, которого к сожалению нет.
Но я готов работать с любым достойным тренером сборной.
Как уже писал выше, на работы со сборными нужно много времени, если мы конечно хотим чего то добиться.
Предлагаю кандидатам начать готовить и представить свои программы.


Рано еще что то готовить погоди, всему свое время... А то ты вечно впереди планеты всей пытаешся залесть)
Tima
 
 
 

Сообщение городской кот 13 окт 2006, 22:20
Я бы с удовольствием порулил бы одной из сборных. Конечно хотелось бы стать тренером юниорки или молодежки, но и от националки бы не отказался.
городской кот
 
 
 

Сообщение FT 22 окт 2006, 11:21
Tima писал(а):Рано еще что то готовить погоди, всему свое время... А то ты вечно впереди планеты всей пытаешся залесть)


Ну и .. ? Прошло 2 недели.
Терпеть больше не могу, душа болит. Мне чего то совсем не понятно молчание про наши сборные. Я понимаю что у каждого не одна команда и менеджеры возможно учавствуют и в других чемпах, но такое молчание в нашем юном туркменском форуме НЕ ПРАВИЛЬНО. Федерация и команды делают первые шаги на пути своем и если не уделять этому должного внимания можем никуда не прийти. Поэтому забираю свое слово про сборные и выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера первой сборной, считаю что знаний и желания у меня достичь поставленные цели у меня достаточно.

От слов к делу:
Цели сборной:
1. Максимально прокачать игроков за счет игр сборной
2. Понять и наиграть основной и второй состав сборной
3. Набрать очков
Принципы:
- От одной команды максимум до 3-х игроков в сборную (развиваться всем надо)
- Подбор игроков по принципу - больше подходит по стилю игры и конкретной задачи на матч (для минимазации потерь в баллах).
- Изучив силу и стили игры соперников на каждом матче решать одну из трех целей (чем больше игр и очков, тем больше прокачка).

Для того чтобы максимально набрать состав сборной и моя кандидатура прошла на выборах я воспользуюсь вот этой ссылочкой:
http://simsoccer.ru/plrz_cntr.p ... 150&page=1
Если, при выборе мой кандидатуры, многоуважаемое руководство федерации и менеджеры тукменского футбола внесут свои коррективы в цели - учту.
FT
 
 
 

Сообщение Tima 22 окт 2006, 11:28
FT писал(а):
Tima писал(а):Рано еще что то готовить погоди, всему свое время... А то ты вечно впереди планеты всей пытаешся залесть)

Ну и .. ? Прошло 2 недели.
Терпеть больше не могу, душа болит. Мне чего то совсем не понятно молчание про наши сборные. Я понимаю что у каждого не одна команда и менеджеры возможно учавствуют и в других чемпах, но такое молчание в нашем юном туркменском форуме НЕ ПРАВИЛЬНО. Федерация и команды делают первые шаги на пути своем и если не уделять этому должного внимания можем никуда не прийти. Поэтому забираю свое слово про сборные и выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера первой сборной, считаю что знаний и желания у меня достичь поставленные цели у меня достаточно.

От слов к делу:
Цели сборной:
1. Максимально прокачать игроков за счет игр сборной
2. Понять и наиграть основной и второй состав сборной
3. Набрать очков
Принципы:
- От одной команды максимум до 3-х игроков в сборную (развиваться всем надо)
- Подбор игроков по принципу - больше подходит по стилю игры и конкретной задачи на матч (для минимазации потерь в баллах).
- Изучив силу и стили игры соперников на каждом матче решать одну из трех целей (чем больше игр и очков, тем больше прокачка).

Для того чтобы максимально набрать состав сборной и моя кандидатура прошла на выборах я воспользуюсь вот этой ссылочкой:
http://simsoccer.ru/plrz_cntr.p ... 150&page=1
Если, при выборе мой кандидатуры, многоуважаемое руководство федерации и менеджеры тукменского футбола внесут свои коррективы в цели - учту.


От того что ты все это выложил - ничего не изменится...
Во первых, когда ты будешь выдвигать кандидатуру, тебе предложат предвыборную компанию написать там ты все и выложишь...
Во вторых судить тебя будут как по словам, так и по составу которому ты предложишь... От принципов его формирования
И в третьих - читай правила, там сказано, что игроки сборных терять баллы силы никак не могут...
Tima
 
 
 

Сообщение FT 22 окт 2006, 17:15
Tima писал(а):
читай правила, там сказано, что игроки сборных терять баллы силы никак не могут...


Хм.. не знал - согласен, от этого легче только.

Программы программами, а я предлагаю порассуждать на тему сборных. Вот для меня не понятно в какой конфедерации мы выступать будем, может подскажешь?
FT
 
 
 

Сообщение Tima 22 окт 2006, 21:10
FT писал(а):
Tima писал(а):
читай правила, там сказано, что игроки сборных терять баллы силы никак не могут...

Хм.. не знал - согласен, от этого легче только.

Программы программами, а я предлагаю порассуждать на тему сборных. Вот для меня не понятно в какой конфедерации мы выступать будем, может подскажешь?



Ну как ты думаешь в какой??? Точно не в группе Северной Америки, к Европе тоже не относимся...
Tima
 
 
 

Сообщение NRG 22 окт 2006, 22:35
Короче, без ироний и колкостей...
Мы выступаем в Азии.
NRG
 
 
 

Сообщение Tima 22 окт 2006, 22:56
NRG писал(а):Короче, без ироний и колкостей...
Мы выступаем в Азии.


Коротко и ясно))) Сказал как отрезал, рекламу вспоминаю, где тренер - супер Бизон)))) :D
Tima
 
 
 

Сообщение NRG 23 окт 2006, 19:38
Не помню что-то я такой рекламы)
NRG
 
 
 

Сообщение Tima 23 окт 2006, 22:29
NRG писал(а):Не помню что-то я такой рекламы)


Давно её крутили, Рондо кажется... :)
Tima
 
 
 

Сообщение NRG 24 окт 2006, 17:33
Похоже, со дня на день начнется прием заявок на пост тренеров сборных.
NRG
 
 
 

Важно!!!
Сообщение Dezmond666 24 окт 2006, 20:53
Ну на ля ля мы все можем!!!Вы хоть знаете,что нужен реально ответственный человек.И не важно,сколько он играет.Главное-его отношение к делу.Вот наш президент-сказал сделал.Мне помог-за что ему большое спасибо.Больше таких людей.
А про тренера сборной-в принципе,я за Timу.Этот человек,наряду с президентом,очень многое делает для нашей лиги!!!
Молодёждку-честно скажу,душа очень давно лежит к молодым игрокам.А в Туркмении есть многообещающие игроки.Выставил бы с удовольствием свою кандидатуру,но я во 2 дивизионе теперь(раньше из-за плохого интернета был уволен из Галкана)и врядли есть шансы,хотя заявлюсь с удовольствием...
Dezmond666
 
 
 

Сообщение NRG 24 окт 2006, 22:15
Считаю главными претендентами Тиму и ФТ. Они и будут бороться за пост тренера взрослой сборной.
Я тоже буду выставлять свою кандидатуру, но загадывать не буду.
Может кто-то со стороны поборется, кто-то опытный.
Чуть не забыл Южанина. Прошу прощения. Но я не помня, чтобы он высказывал желание руководить сборной Туркмении.
Вот такой расклад.
Это мое сугубо личное мнение.
NRG
 
 
 

Сообщение Tima 24 окт 2006, 22:22
NRG писал(а):Считаю главными претендентами Тиму и ФТ. Они и будут бороться за пост тренера взрослой сборной.
Я тоже буду выставлять свою кандидатуру, но загадывать не буду.
Может кто-то со стороны поборется, кто-то опытный.
Чуть не забыл Южанина. Прошу прощения. Но я не помня, чтобы он высказывал желание руководить сборной Туркмении.
Вот такой расклад.
Это мое сугубо личное мнение.


Спасибо за оказанное доверие, но я даже кандидатуру на пост националки выставлять не буду... Только на пост юниорки... :)
Tima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан