Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 08 июл 2008, 23:15
в сезоне 12 планирую на пост молодёжки
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 10 июл 2008, 18:38
Ну что можно поздравить Дима Сычёв aka katolik с избранием в Тренеры националки!
Хотелось бы что бы тренер все таки выкладывал и общался с менегерами на форуме, а не был на едине со своими мыслями! как никак человек публичный
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение FT 10 июл 2008, 18:49
fox писал(а):Ну что можно поздравить Дима Сычёв aka katolik с избранием в Тренеры националки!
Хотелось бы что бы тренер все таки выкладывал и общался с менегерами на форуме, а не был на едине со своими мыслями! как никак человек публичный

А что уже обьявлены итоги???
рановатенько сдаешься Fox!!!

а с твоим мнением соглашусь на 100%:
Дмитрий aka katolik не видит потребность в общении.
Хочется чтобы тренеры сборных и през были в центре общения и обсуждения проблем и задач федерации.
FT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 10 июл 2008, 23:22
Да нет, я не сдаюсь а трезво оцениваю шансы! Разрыв большой...все таки!
Ну ничего, оно и к лучшему может быть!!!
А к Диме по прошлому сезону в юниорке были вопросы, которые я задавал ему лично, ответа не последовало к сожалению!
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение katolik 11 июл 2008, 08:41
fox писал(а):Да нет, я не сдаюсь а трезво оцениваю шансы! Разрыв большой...все таки!
Ну ничего, оно и к лучшему может быть!!!
А к Диме по прошлому сезону в юниорке были вопросы, которые я задавал ему лично, ответа не последовало к сожалению!

Всем привет!
Это на какие твои вопросы я не ответил? 8)
katolik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alexsus 11 июл 2008, 09:22
FT писал(а):
Хочется чтобы тренеры сборных и през были в центре общения и обсуждения проблем и задач федерации.

Получается что я мало общаюсь на форуме?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные
Сообщение FT 11 июл 2008, 09:27
alexsus писал(а):
FT писал(а):
Хочется чтобы тренеры сборных и през были в центре общения и обсуждения проблем и задач федерации.

Получается что я мало общаюсь на форуме?

я написал общее пожелание, а не конкретное
к тебе Алексей никаких претензий, я первый твой сторонник.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
кatolik писал(а):
fox писал(а):Да нет, я не сдаюсь а трезво оцениваю шансы! Разрыв большой...все таки!
Ну ничего, оно и к лучшему может быть!!!
А к Диме по прошлому сезону в юниорке были вопросы, которые я задавал ему лично, ответа не последовало к сожалению!

Всем привет!
Это на какие твои вопросы я не ответил? 8)

вообще-то у нас не викторина, вопрос - ответ. Проблема не в этом.

ИМХО задача тренеров сборных не только составы сборной на матч отправлять, а стараться развить федерацию, сплотить менеджеров чьи игроки сборники, спланировать и требовать их развитие.

Вот кусок твоей программы:
Всем привет! ..... . В прошлом сезоне руководил юниоркой. Планка поднята очень высоко - 4-ое место на ЧА, теперь надо стремиться к большему...
С уважением,
katolik

действительно юниорка заняла 4 место ... но в отборочной ГРУППЕ!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 833&type=u
Да я вырезал часть, но я прочитал программу именно так.

Дмитрий, ты толковый менеджер!!
Так передай свои знания и старания всей федерации, а не только отдельной команде!!

Предложение к тебе и всем будущим тренерам сборных:
Анализ, общение и комплектование игроками, целенаправленное развитие конкретных игроков.
Отчеты по результатам игр. Анализ дальнейшего развития.
FT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alexsus 11 июл 2008, 10:06
я проголосовал за достойного и многоуважаемого мною менеджера. Я верю в него, что он сможет показать хорошие результаты. А то что не было сплоченности это уж точно. Нужно тренерам сборных активно работать с другими менеджерами и выявлять проблемные места
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные
Сообщение fox 11 июл 2008, 11:15
FT
согласен поностью, управление сборной это действительно не только отправление составов, и верно подмеченно что "руководить" должен не только ее тренер, но и вся страна помогать ему в этом, а он ей.
Да, конечно дело каждого как управлять и для чего тебе нужна сборная, для одних она становится большим стимулом и надеждой проявить себя перед лицом нации, а для других просто команда для срыва бабла и просмотра физы у соперников (здесь без намека на что либо).
кatolik
вопрос был по какомо то конкретному матчу, сейчас и не вспомню, но суть не в этом!
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение katolik 11 июл 2008, 11:58
Никого обидеть не хотел (это ко всему выше написаному).

Согласен и с FT и с Fox-ом. Постараюсь, если выберуть конечно, по максимуму освещать руководство в сборной. А также чем смогу помогу в решении вопросов по другим темам касающихся Федерации Туркмении (почти как присяга :) )
katolik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 11 июл 2008, 12:47
другой разговор!
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 11 июл 2008, 19:35
У нас достойный тренер националки,если он соглашается с критикой и сознаёт свои ошибки :cool: .Хоть я и голосовал за foxа по выше перечисленным причинам,но мнение оно на то и есть,чтобы иногда менятся.
katolik удачи тебе в сборной :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение katolik 12 июл 2008, 09:00
Эдс писал(а):У нас достойный тренер националки,если он соглашается с критикой и сознаёт свои ошибки :cool: .Хоть я и голосовал за foxа по выше перечисленным причинам,но мнение оно на то и есть,чтобы иногда менятся.
katolik удачи тебе в сборной :beer: .

Спасибо!
katolik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение leess 12 июл 2008, 13:20
присоединяюсь к поздравлениям..теперь выбираем наставника молодежки...
leess
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alexsus 14 июл 2008, 07:35
Удачи тебе в этом не легком деле. Пусть тебе повезет с командой и уважаемые менеджеры помогайте ренеру с игроками
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан