Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 11 янв 2008, 12:13
я сосредоточусь на Гаре.
надо чемпионство вернуть :)
по своим сборникам готов работать с любым тренером
FT
 
 
 

Сообщение АРТ 18 янв 2008, 12:35
Вот и открылась подача заявок на сборные))))
АРТ
 
 
 

Сообщение katolik 18 янв 2008, 17:24
Попробую побороться за юниоров
katolik
 
 
 

Сообщение САШОЕК 18 янв 2008, 21:47
Добрый день!готов боротся за место стать тренером главной сборной страны!я не беру ни одного игрока не с юниорка не с молодежки думаю с грамотным подбором игроков на матч наша сборная может попасть в финальную часть!буду прислушываться ко всем опытным тренерам и учитывать их пожелания!
САШОЕК
 
 
 

Сообщение FT 18 янв 2008, 23:51
САШОЕК писал(а):Добрый день!готов боротся за место стать тренером главной сборной страны!я не беру ни одного игрока не с юниорка не с молодежки думаю с грамотным подбором игроков на матч наша сборная может попасть в финальную часть!буду прислушываться ко всем опытным тренерам и учитывать их пожелания!


возможно это далеко не оптимальный вариант!!
почитайте форум вьетнамцев:
http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php?t=65968
Кид полезные вещи говорит

на самом деле нужна группа активистов во главе с тренером для подробного анализа.

Я готов поучаствовать!!
FT
 
 
 

Сообщение Алекс44 19 янв 2008, 02:34
FT, действительно разумный подход во Вьетнаме. И по другому быть не может. На сегодняшний день, когда составляются заявки, рейтинг игроков влияет лишь на исход голосования. Готов принять данную концепцию на вооружение и в Туркмении(в случае моей победы на выборах). Что бросается в глаза сразу, так это тотальная нехватка Л у сильнейших игроков. Все ведущие сборные выходят на поле с 11 Л4. У нас же их можно по пальцам пересчитать. Смешно, но у игроков старше 23 лет их всего 3(!) штуки. С таким развитием спецвозможностей нельзя ставить перед сборной серьёзных задач. Безусловно, в молодёжке ситуация получше. Там с горем пополам можно набрать состав с достойными спецухами и бороться на равных с другими сборными. Другое дело, что по средней силе наши молодые всё равно уступают коллегам из других ФФ. На матчи, где что-то светит националке, можно и нужно вытаскивать людей из молодёжки(не в ущерб последней). Но таких ситуаций за сезон наберётся 1-2 не более. Резюмируя вышеизложенное всё же предлагаю делать ставку на молодёжь, активно качать её в КМ тренерам туркменских команд. Прошу обратить внимание на прокачку защитников, а то такое ощущение, что в Туркмении "оспецушиваются" только нападающие и вингеры.
Алекс44
 
 
 

Сообщение fox 19 янв 2008, 10:57
Я буду подавать заявку на юниорскую сборную! В прошлые сезоны мешать не стал никому, в этом думаю вполне моя кандидатура может быть рассмотрена!
fox
 
 
 

Сообщение fox 19 янв 2008, 10:58
Я буду подавать заявку на юниорскую сборную! В прошлые сезоны мешать не стал никому, в этом думаю вполне моя кандидатура может быть рассмотрена!
fox
 
 
 

Сообщение FT 19 янв 2008, 12:54
fox писал(а):Я буду подавать заявку на юниорскую сборную! В прошлые сезоны мешать не стал никому, в этом думаю вполне моя кандидатура может быть рассмотрена!

аж 2 раза написал, видать сильно хочется :) :) :)

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:

Алекс44 писал(а): ....... Что бросается в глаза сразу, так это тотальная нехватка Л у сильнейших игроков. Все ведущие сборные выходят на поле с 11 Л4. У нас же их можно по пальцам пересчитать. Смешно, но у игроков старше 23 лет их всего 3(!) штуки. С таким развитием спецвозможностей нельзя ставить перед сборной серьёзных задач. Безусловно, в молодёжке ситуация получше. Там с горем пополам можно набрать состав с достойными спецухами и бороться на равных с другими сборными. Другое дело, что по средней силе наши молодые всё равно уступают коллегам из других ФФ. На матчи, где что-то светит националке, можно и нужно вытаскивать людей из молодёжки(не в ущерб последней). Но таких ситуаций за сезон наберётся 1-2 не более. Резюмируя вышеизложенное всё же предлагаю делать ставку на молодёжь, активно качать её в КМ тренерам туркменских команд. Прошу обратить внимание на прокачку защитников, а то такое ощущение, что в Туркмении "оспецушиваются" только нападающие и вингеры.




раньше я делал небольшой анализ наших сборников, здесь (в начале страницы):
http://forum.simsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

интересно посмотреть и сравнить развитие, но ГЛАВНОЕ что писал ранее:


[b]по подготовке наших сборных мысли следующие:
в связи с тем что ни у кого нет перспективных игроков (или некогда об этом подумать и написать) тему нашего развития в части сборных можно закрыть.[/b]

Игроков для нац сборной буду брать по своему усмотрению. Все будет развиваться неуправляемо, соответственно менее эффективно.

Некоторые рассуждения:

в сборной невозможно получить минус балл, только плюс, за игры своих игроков в сборной в прошлом году я заработал около 2М
в прошлом сезоне сборная заработала около 30 баллов силы, если 3 сборные значит 90 баллов.
Фонд федерации Туркмении не будет тратить средства на прокачку перспективных, т.к. их просто нет.
Наша сборная будет еще долго, а вполне возможно и всегда находиться в зоне только отборочных матчей, "мундиаль" по большим праздникам. Соответственно дохода и плюсов по баллам в 2 раза меньше."


это мысли которые я писал бывши тренером, не хотелось бы чтобы у будущих тренеров они возникали
FT
 
 
 

Сообщение fox 19 янв 2008, 14:29
FT
Инет тормознул просто!
Желание есть конечно!
fox
 
 
 

Сообщение FT 19 янв 2008, 23:23
fox писал(а):FT
Инет тормознул просто!
Желание есть конечно!


да ладно, я ведь пошутил :beer:
FT
 
 
 

Сообщение mardn 21 янв 2008, 11:49
Решил балотироваться на националку. Думаю что при некотором везении и удачной жеребьевке вполне реально выйти в финальную часть. Хотя бросается в глаза при выборе состава недостаточное кол-во спецух у игроков, но думаю, что еще пока все можно исправить, если тренеры, чьи игроки входят в нац.сборную, с пониманием отнесуться к данной проблеме.
mardn
 
 
 

Сообщение mardn 21 янв 2008, 11:49
Решил балотироваться на националку. Думаю что при некотором везении и удачной жеребьевке вполне реально выйти в финальную часть. Хотя бросается в глаза при выборе состава недостаточное кол-во спецух у игроков, но думаю, что еще пока все можно исправить, если тренеры, чьи игроки входят в нац.сборную, с пониманием отнесуться к данной проблеме.
mardn
 
 
 

Сообщение FT 21 янв 2008, 12:19
mardn писал(а):Решил балотироваться на националку. Думаю что при некотором везении и удачной жеребьевке вполне реально выйти в финальную часть. Хотя бросается в глаза при выборе состава недостаточное кол-во спецух у игроков, но думаю, что еще пока все можно исправить, если тренеры, чьи игроки входят в нац.сборную, с пониманием отнесуться к данной проблеме.


инет тормозит или очень хочется?? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

вот чего хочу сказать:
1. Дмитрий Мареев aka mardn 1722 528 0 0 528 Сборная
2. Алексей Французов aka spaars 1636 529 -20 0 509 Сборная
3. Андрей Казачанский aka andranik 1738 499 0 0 499 Сборная
4. ВИКТОР ЛЕОШКО aka САШОЕК 1649 512 -20 0 492
- это кандидаты на сборную

Дмитрий и Андрей просто взяли всех сильнейших, без учета других сборных!!
у Алексея и Виктора почти нет игроков из молодежки и юниорки. Их состав получился слабее, но с мыслями о других.

при выборе тренера состав сборной станет таким каким они сейчас его забили.
Хочу спросить Дмитрия и Андрея:
Чем и кем будет играть наша молодежь?

Еще раз прошу всех высказаться на тему "какие сборные мы пытаемся сделать максимально сильными".

Далеко не факт что все д.б. у националки, надо подумать, я постараюсь за сег вечер отписать свой взгляд.
FT
 
 
 

Сообщение mardn 21 янв 2008, 12:41
Добавлено: Пн Янв 21, 2008 1:19 pm Заголовок сообщения:



mardn писал(а):
Решил балотироваться на националку. Думаю что при некотором везении и удачной жеребьевке вполне реально выйти в финальную часть. Хотя бросается в глаза при выборе состава недостаточное кол-во спецух у игроков, но думаю, что еще пока все можно исправить, если тренеры, чьи игроки входят в нац.сборную, с пониманием отнесуться к данной проблеме.


инет тормозит или очень хочется??

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

вот чего хочу сказать:
1. Дмитрий Мареев aka mardn 1722 528 0 0 528 Сборная
2. Алексей Французов aka spaars 1636 529 -20 0 509 Сборная
3. Андрей Казачанский aka andranik 1738 499 0 0 499 Сборная
4. ВИКТОР ЛЕОШКО aka САШОЕК 1649 512 -20 0 492
- это кандидаты на сборную

Дмитрий и Андрей просто взяли всех сильнейших, без учета других сборных!!
у Алексея и Виктора почти нет игроков из молодежки и юниорки. Их состав получился слабее, но с мыслями о других.

при выборе тренера состав сборной станет таким каким они сейчас его забили.
Хочу спросить Дмитрия и Андрея:
Чем и кем будет играть наша молодежь?

Еще раз прошу всех высказаться на тему "какие сборные мы пытаемся сделать максимально сильными".

Далеко не факт что все д.б. у националки, надо подумать, я постараюсь за сег вечер отписать свой взгляд.

Я не хотел при выборе своего состава обезглавливать молодежку, старался оставить сильных игроков там, но вообще, я считаю, что нам надо сначала всем вместе определиться, какая сборная у нас в приоритете будет в этом сезоне, после чего составы можно подкорректировать.
mardn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан