Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 18 май 2007, 22:17
Tima писал(а):Я от своего последнего матча просто херею... неужели мы заслужили такой счет? вроде несильно уступали по параметрам...


какое это отношение имеет к сборным???
расслабься, дыши глубже .... еще глубже ..... ложись спать, т.к. утро вечера мудреннее
FT
 
 
 

Сообщение Tima 27 май 2007, 22:57
У меня резонная просьба к Дмитрию Марееву отпустить в юниорскую сборную след. лиц:
Юрден Усэнов
Тимур Садыков
Мотивирую это тем, что у нас шансы на попадание на мундиаль выше, причем гораздо!!! Надеюсь меня поддержат!
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 07 сен 2007, 20:18
Мда... жеребьевка просто ЖОПА!!!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 4 секунды:

Отчет по игре:
Понятно что в игре с Австралией шансы не проиграть на выезде стремятся к нулю... Поэтому я решил не отсиживаться в обороне и рискнул, выставив суператакующий настрой... Не знаю каковы были бы шансы, что мы сыграем вничью на суперзащите при разнице в силе около 300-400 баллов (хотя "гена" и не так прикалывался) но я решил не уповать на генератор и забив первыми уйти в оборону... может оно бы и вышло так, но Островитяне тоже выставили все в атаку... Несмотря на то, что били мы чаще и точнее, мы все же проиграли... подвела реализация моментов... Считаю результат приемлимым, хотя я и немного переоценил соперника, оказалось не так страшен зверь как его боятся:)
Tima
 
 
 

Сообщение FT 18 сен 2007, 09:51
спасибо всем кто поберег и дал отдохнуть игрокам сборной,
считаю это показателем отношения к сборным.

Спрашиваю последний раз:
БУДЕМ или НЕТ работать по сборным: по комплектованию, по развитию, по подготовке к играм.
Просьба ответить на форуме.
FT
 
 
 

Сообщение alexsus 18 сен 2007, 11:08
конечно будем
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение FT 18 сен 2007, 11:16
alexsus писал(а):конечно будем


2 из 48
FT
 
 
 

Сообщение Tima 18 сен 2007, 18:45
Я стараюсь через личку работать непосредственно с менеджерами сборников:)
Tima
 
 
 

Сообщение FT 18 сен 2007, 21:25
Tima писал(а):Я стараюсь через личку работать непосредственно с менеджерами сборников:)


ты говоришь о форме?
или о том чтобы менеджеры прокачивали баллы определенным игрокам или нужные сборной спецухи или о совмещения. Или о том что например Гаре сейчас все равно на какаю позицию делать суперталанта из спортшколы, в этого игрока я буду вкладывать все ресурсы и это будет игрок моей команды и лично для меня все равно будет ли ему конкуренция в сборной или он будет основным игроком в сборной.

мне как презу не все равно каких игроков хотят вырастить команды, хотелось бы получить пользу и для туркмении.
Посмотри последний матч национальной сборной, до того чтобы у нас было +5 баллов не хватило элементарного отдыха сборников в предыдущем туре чемпионата.
Писать через личку не выход, нужно чтобы все у кого есть сборники работали на сборную и не надо было специально просить об этом. Только тогда когда все вместе будет результат.
FT
 
 
 

Сообщение Tima 18 сен 2007, 21:41
Врядли такое удастся в идеале осуществить:( По моему очевидно, что для многих менеджеров клуб стоит на приоритетном месте, нежели сборная... врядли кто-то будет делать что-то в ущерб своим интересам, такова правда жизни:(
Tima
 
 
 

Сообщение alexsus 19 сен 2007, 07:06
я не знаю как все тут думают, но безусловно, что сборная это лицо федерации и мы должны помагать тренерам в создании боеспособной команды.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение АРТ 18 ноя 2007, 23:17
Поздравляю все наши три сборные с победами))))
АРТ
 
 
 

Сообщение alexsus 10 янв 2008, 16:52
Давайте каждый предложит достойных кандидатов на пост тренеров сборных.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение АРТ 10 янв 2008, 17:19
А может сначала обрисуем примерный круг претендентов?! :? чтобы хотя бы знать кто хочет управлять сборной,а кто нет!
АРТ
 
 
 

Сообщение Tima 10 янв 2008, 18:14
Я как обычно на юниорку баллотируюсь
Tima
 
 
 

Сообщение alexsus 11 янв 2008, 08:17
если успею приехать с сессии, то буду на молодежку подавать заявку.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан