Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иван D 05 фев 2010, 22:26
я просто корректно выразился, ворне ты прав, форум загибается 10 человек максимум здесь бывают. потому и выделел эту проблему в отдельное направление.
Иван D
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.продолжение Фонд Федерации
Сообщение Olegm 05 фев 2010, 22:30
Всем привет я 2 день в вашей федерации и буду активно подерживать идеи президента.ведь так играть интересней
Olegm
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 451
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.продолжение Фонд Федерации
Сообщение Тигр 06 фев 2010, 01:35
Активность это хорошо... я стараюсь быть активным в своих Федерациях, но порой то что таких людей 5-10 в Федерации, а остальным всё пофиг, то задаёш себе вопрос : а зачем и для кого стараться ??? Правда опять таки есть Федерации в которых весело и уверен у нас менеджеры есть позитивные, просто у них пропал интерес. Надо как то расшевелить. Например сделать "Голосование" чтобы люди написали чего им не хватает и почему не активны и дать варианты :
1. Не хватает конкурсов
2. Мало развито общение на форуме
3. Мне вообще до фени Федерация
и т.д.

Ну нужно подумать, как говориться одна голова хорошо, а несколько лучше. Вот я пример подкинул, может кто что другое придумает на этой основе ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 668
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Мишаня 06 фев 2010, 12:51
Ну вот у меня есть 2 предложения, одно касается ТТФ, то есть многие хотят в нем учавствовать, есть люди которые просто подводят всех, играя грубой и автососами!!
Предложение:
1. Можно из фонда выделить приз в размере 500-1000вс для команды набравшей больше всего очков в рамках этого турнира наберет для своей федерации!!!
2. Можно помогать менеджерам с низших дивизионов зарабатывать деньги, ну при условии что они сами будут напрягаться для этого. Т.е. если нету випа у них, то они пусть ссылку кидают и менеджер с випом им прогноз говорит. :?

С другой стороны многие не скидывают деньги в фонд, так как не пишут коментариев к матчам!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Olegm 06 фев 2010, 13:59
Поддерживаю идею насчет голосования
Olegm
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 451
 
Налкутан (Танна, Вануату)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)
Нива (Долбизно, Беларусь)
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Иван D 06 фев 2010, 14:45
Идеи должны воплотитьсяв жизнь, вижу что не всем на все пофиг.
ТТФ-5 для нас подчти завершен, поэтому в понедельник подведу его итог. 2-3 наминации гарантируются, т.к. есть постоянные участники, основанием как раз и будут предложения высказанные выше.
Иван D
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Siva 08 фев 2010, 14:23
Я все же придерживаюсь идеи "Совет Федерации". Создаться управляющий состав федерации. Они и будут решать все проблемы. Просто это нужно предлагать по личкам, в новостях. Это удобный вариант, и простой. Да слегка из фонда федерации потратить придется на совет, но оно того стоит.
Siva
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Ataha 08 фев 2010, 19:04
privet, ya novichok v turkmenskoy federasii. tozhe hochu pomoch chem smogu. dumayu bylo by horosho konkursy ili yeshe luchshe svoi turniry kommercheskie ustraivat. A naprimer v federasii Irana, gde ya rukovodil komandoy, est konkurs na skolko prokachaetsa tvoya komada(plus bally sily, i minus bally sily) i dengi poluchayut, dumayu eto stimul budet i dla togo shtob molodej podgonyat v sbornuyu!
Ataha
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Петька007 10 фев 2010, 20:56
В конкурсах будут учавствовать одни и теже люди. Новых не прибавиться. Мне так кажеться.
Петька007
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Мишаня 11 фев 2010, 09:06
Что верно, то верно-конкурсов можно сделать хоть миллион, были бы желающие!а на счет КТ, я буду создавать КТ без взноса для середняков и чуть слабее, если успею продать игроков:)
Мишаня
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Малорик 11 фев 2010, 22:23
Мишаня писал(а):Что верно, то верно-конкурсов можно сделать хоть миллион, были бы желающие!
Да ладно вам ведь существуют федерации такие как Гвада, Боливия и т.д. с неплохими конкурсами и што разве там менеджеры лучше чем тут? Думаю одинаковые. Так почему же мы не можем так? Просто надо бы нам всем сплотиться и всё наладиться! Кто вот согласен участвовать в КТ Мишани? я лично с удовольствием, если прегласит + ещё свой создам.
Давайте парни ведь во ВСОЛе мы семья!
Малорик
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Ataha 11 фев 2010, 23:37
ya s udovolstviem by uchavtsvoval v komercheskom turnire Mishani! davay, sosdavay, vsnos budet, vsem napishi v lichku pust prisoedinyayutsa!
Ataha
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Siva 11 фев 2010, 23:38
Я с удовольствием поучаствую в турнире Мишани. Может давайте все таки обсудим, создание органа "совет федерации" ?
Siva
 
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Тигр 12 фев 2010, 03:59
Siva писал(а):Я с удовольствием поучаствую в турнире Мишани. Может давайте все таки обсудим, создание органа "совет федерации" ?

Давайте.... было бы неплохо узнать кто в него будет входить или как отбирать ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 668
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Петька007 12 фев 2010, 06:00
Нужно создать хоть один КТ в котором бы учавствовали все Туркмены. Чтобы призовые не уходили в другую ФФ.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Только заметил Малорик земляк мой.
Петька007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан