Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 23 мар 2009, 20:42
Изображение
Решил создать эту тему в связи с некоторыми голосующими против меня. Просто интересно чем не устраиваю народ. Хочу узнать свои ошибки или может просчеты. Пишите, жалуйтесь, высказывайтесь.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 17 апр 2009, 23:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Кабинет призидента
Сообщение fox 25 мар 2009, 20:52
Я против президента ничего не имею! А собственно вопрос такой, конкурс прогнозов будет продолжен? Фонд Страны будет формироваться?
fox
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение KotYARa_76 25 мар 2009, 20:55
Объясни пожалуйста, что от меня, как от президента, требуется для того что бы конкурс прогнозов продолжал существовать?

По фонду пока сказать ничего не могу. Фонд федерации, это ведь субъективно, и он по сути дела складывается из обещаний менеджеров. Я хочу запустить по этому вопросу голосование. Хотя помнится мне, что оно уже проводилось.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение fox 26 мар 2009, 11:14
kotovskii
Ну как какие действия? Агитация, поиск человека которого будет вести сей конкурс, объявить призовой фонд и т.д.
fox
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение KotYARa_76 26 мар 2009, 13:19
fox писал(а):kotovskii
Ну как какие действия? Агитация, поиск человека которого будет вести сей конкурс, объявить призовой фонд и т.д.

Это понятно, я думал, что то особенное. Призовой фонд будет объявлен поздней. Что касается человека который будет вести этот конкурс, тут тоже нужно время. Ты сам то как, сможешь или нет вести его?

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 45 секунд:
Честно очень интересно, те 11% которые против меня, что вас не устраивает? Напишите мне, я уверен что нет не решаемых проблем.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение Sergant 26 мар 2009, 21:06
Слушай,ну ты президент или кто?))) Зачем нюни распускаешь?)) Ты делом займись, не обращай внимание. По началу всегда много негатива... Я помню в начале президентства около 20 минуса собрал, потом на 6-8 вышел, потом Сомыч пришел с антирекламой мне, снова 18-20, ушел с поста было 9 или 10. Поверь- отрицательное отношение- вещь субъективная. Ты делом докажи, что они неправы, а недовольные найдутся всегда. Это аксиома. тем более если учесть, что выборы были напряженные, ты победил с менее чем 50% голосов, значит вполне логично, что остальные 60 или сколько там процентов не голосовавших за тебя, не хотели и возможно все еще не хотят видеть тебя президентом, так с чего им тебе плюсы ставить?)) так что с этой точки зрения 11 процентов негатива сейчас- это вообще капля в море))
Так что резюмирую- работай и не обращай на это внимание, во всяком случае пока...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение KotYARa_76 26 мар 2009, 21:11
Sergant писал(а):Слушай,ну ты президент или кто?))) Зачем нюни распускаешь?)) Ты делом займись, не обращай внимание. По началу всегда много негатива... Я помню в начале президентства около 20 минуса собрал, потом на 6-8 вышел, потом Сомыч пришел с антирекламой мне, снова 18-20, ушел с поста было 9 или 10. Поверь- отрицательное отношение- вещь субъективная. Ты делом докажи, что они неправы, а недовольные найдутся всегда. Это аксиома. тем более если учесть, что выборы были напряженные, ты победил с менее чем 50% голосов, значит вполне логично, что остальные 60 или сколько там процентов не голосовавших за тебя, не хотели и возможно все еще не хотят видеть тебя президентом, так с чего им тебе плюсы ставить?)) так что с этой точки зрения 11 процентов негатива сейчас- это вообще капля в море))
Так что резюмирую- работай и не обращай на это внимание, во всяком случае пока...

Почему не написать что не устраивает? Даже это мне не важно! Для меня более важно почему люди не могут написать одного сообщения на форуме? Я деловой человек, занимаюсь страхованием жизни и здоровья, мое время это мои деньги. Но тем не менее я тружусь, пытаюсь оживить. НО не получаю никакой отдачи практически. Есть несколько человек которые всегда были активны и все. Это меня не устраивает никак вообще!

З.Ы. И кстати, где ты там сопли увидел? Я что плакал? Я только говорю как есть. Я не плачу, я возмущаюсь, а это не много разные вещи. Я не привык пасовать перед трудностями, но я не очень люблю людей которые не ценят труд других.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение Спартак 26 мар 2009, 21:40
Сегодня поменял отношение к президенту федерации на: - положительное, справляется хорошо со своими обязанностями.
Работай на благо России))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение KotYARa_76 26 мар 2009, 22:08
MATRIX писал(а):Сегодня поменял отношение к президенту федерации на: - положительное, справляется хорошо со своими обязанностями.
Работай на благо России))
:grin: классно
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение fox 26 мар 2009, 22:29
Пока нюн не видел от президента! Хоть и был его кокурентом, но против ничего не имею!
kotovskii
Я уже виду Туринр Прогнозов, но в другой федерации! Так что на 2 сразу времени не хватит, а вот поучавствую с удовольствием!
fox
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение FaZeR 26 мар 2009, 23:50
Да Кот, главное не раскисай. Помнится на Украине был през Mobster. Тот хотел всё и сразу! Не получилось. Подал в отставку, не отработав и полсезона. Я после этого придумал новый диагноз для быстроуходящих презов. Мобстерия. Желаю тебе этим не заразиться! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение Белкин 26 мар 2009, 23:52
Все намана будет! :hello:
Белкин
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение dwolf84 27 мар 2009, 00:31
Всем привет!Когда были выборы, я голосовал за тебя, и изначально поставил +, но сегодня, зайдя на форум и увидя четверостишие Омара Хайяма у тебя в подписи, изменил своё отношение на минус. Конечно, это моя субьективная позиция, и я понимаю, что каждый человек свободен в своих возрениях(и шутках), но лично для меня эта шутка оскорбительна, особенно во время Великого поста. В целом прошу простить меня за претенциозность, но ты просил комментировать минусы, вот я и написал. В конце концов, ты президент Федерации России, а не Ирана, Омар Хайям обрашал это четверостишие к мусульманам, возможно, пьянство и разврат лучше рамадана и намаза, мне это неведомо, а в России подобные шутки оскорбляют чувства верующих.
dwolf84
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение Барручага 27 мар 2009, 09:59
видиш, даже подпись на форуме может прибавить или убавить
я зам в Юните-менять отношение немогу :)
Барручага
 
 
 

Re: Кабинет призидента
Сообщение KotYARa_76 27 мар 2009, 14:20
dwolf84 писал(а):Всем привет!Когда были выборы, я голосовал за тебя, и изначально поставил +, но сегодня, зайдя на форум и увидя четверостишие Омара Хайяма у тебя в подписи, изменил своё отношение на минус. Конечно, это моя субьективная позиция, и я понимаю, что каждый человек свободен в своих возрениях(и шутках), но лично для меня эта шутка оскорбительна, особенно во время Великого поста. В целом прошу простить меня за претенциозность, но ты просил комментировать минусы, вот я и написал. В конце концов, ты президент Федерации России, а не Ирана, Омар Хайям обрашал это четверостишие к мусульманам, возможно, пьянство и разврат лучше рамадана и намаза, мне это неведомо, а в России подобные шутки оскорбляют чувства верующих.

Ну конечно же, это просто шутка, мне понравился веселый смысл стишка этого. Ничьи чуства естественно, даже в мыслях не было задеть. Обязательно поменяю подпись, как только найду достойгую замену текущей.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 55 секунд:
2 dwolf84.
Кстати, есть очень интересный факт, объяснение которому я до сих пор не нашел в литературе. Почему над мечетями как правило летают голуби, а над церквями вороны? Вот такой вот факт.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Россия

cron