Тренеры сборных 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 23 мар 2009, 00:27
Всем привет! Уважаемые менеджеры России, хочу обратиться к вам вот с каким вопросом. Я на протяжении многих сезонов руководил сборной Венгрии, неоднократно приводил ее к хорошим результатам, например - в 8 сезоне Венгрия стала вице-чемпионом мира. Но это было давно =) А вот самый свежий пример - на прошедшем Чемпионате Европы сборная Венгрии была слабейшей, 16-й из 16-ти. Тем не менее, под моим руководством она вышла из группы, обогнав Италию и Голландию. А вот сборная России, увы, не смогла даже выйти из группы... Поэтому выступаю с вопросом - проголосовали бы вы за меня на выборах тренера национальной сборной России? Хотел бы попробовать свои силы с родной сборной. Понимаю, насколько велика ответственность - если "обосрусь", то все - крест на карьере :) Но желание показать, что я умею, очень велико. Хотелось бы заранее знать мнение менеджеров, чтобы оценивать шансы - есть ли смысл лезть на голосование =)
Спасибо ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июл 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Балу 23 мар 2009, 10:38
Да не.. даже не суйся...
Здесь есть "избранные" ребята...Которые из года в год ничего не добиваются,и всеравно каждый сезон избираются...Даже не знаю почему так...(Наверное представители "Единой России")
Балу
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение fox 23 мар 2009, 11:49
Суйся, суйся :) Пораломать традиции! Вот только наличие клуба из низшего дива будет весьма мешать в борьбе с элитой
fox
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение FaZeR 23 мар 2009, 13:33
Сборным однозначно надо менять тренеров (ну за исключением юниорки наверное).
С Энергией нас Гена не раз сводил в очном поединке, и не понаслышке знаю насколько силен Мавроди. Да и рейтинг говорит сам за себя. А то, что в наличии клуб из нижнего дива, это только плюс. Так как будет достигнута максимальная объективность. Ведь не секрет, что тренер сборной знает форму игроков, а следовательно и форму соперников по диву у кого есть сборники. Преимущество налицо. Ну и отсутствие своих игроков в сборной, не даст возможности, воспользовавшись служебным положением, прокачивать их.
FaZeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Kiko 23 мар 2009, 18:42
Думаю, что с учётом выступления наших сборных в прошедшем сезоне у каждого серьёзного менеджера, который готов конкретно и чётко сформировать своё видение дел сборной и то, каким именно образом он собирается ей руководить, есть хорошие шансы эту самую сборную возглавить. Так что, mavrodi0, думаю, что тебе есть смысл попробовать баллотироваться на сей пост ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение KotYARa_76 23 мар 2009, 19:39
Я однозначно за! Обязательно попробуй. Для этого выборы и проводятся каждый сезон!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Bahe 23 мар 2009, 19:40
Мавроди...ты чего? какая сборная? Куда?

У нас есть "Избранные"!!!! Ты можешь пули зубами ловить? Ибо по другому никак, даже Бывший През не смог сотворить этого! :wise:
Bahe
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение varvar23 23 мар 2009, 20:11
Избранные уже идут на пенсию.
mavrodi0 ,,Волка боятся в леc не ходить''
Последний раз редактировалось varvar23 24 мар 2009, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
varvar23
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение FaZeR 23 мар 2009, 21:04
Bahe писал(а):Мавроди...ты чего? какая сборная? Куда?

У нас есть "Избранные"!!!! Ты можешь пули зубами ловить? Ибо по другому никак, даже Бывший През не смог сотворить этого! :wise:

Всё решат выборы!
FaZeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение sasha-ks 24 мар 2009, 14:44
Балу писал(а):Да не.. даже не суйся...
Здесь есть "избранные" ребята...Которые из года в год ничего не добиваются,и всеравно каждый сезон избираются...Даже не знаю почему так...(Наверное представители "Единой России")

Bahe писал(а):Мавроди...ты чего? какая сборная? Куда?

У нас есть "Избранные"!!!! Ты можешь пули зубами ловить? Ибо по другому никак, даже Бывший През не смог сотворить этого! :wise:

Отмечу что в выступлении двух вот этих "ораторов" ключевое слово "избранные". Напомню, кто не понимает, значение слова "избранные". Избранные-это те, кого ВЫ ЖЕ, умники, избрали, голосованием.
Выставляйтесь, голосуйте, победит сильнейший. А то языками молотить вы все тут горазды.
sasha-ks
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Bahe 25 мар 2009, 12:07
sasha-ks писал(а):Отмечу что в выступлении двух вот этих "ораторов" ключевое слово "избранные". Напомню, кто не понимает, значение слова "избранные". Избранные-это те, кого ВЫ ЖЕ, умники, избрали, голосованием.
Выставляйтесь, голосуйте, победит сильнейший. А то языками молотить вы все тут горазды.

Хе-хе :) Саш, надо к Юмору, что ли полегче относиться :)

sasha-ks писал(а):Избранные-это те, кого ВЫ ЖЕ, умники, избрали, голосованием.

Нее...не мы , а "Избранные" избрали "Избранных" 8) :)
Bahe
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение sasha-ks 25 мар 2009, 13:42
да я отлично отношусь к юмору. а так же к критике конструктивной. Но тут же чистая голословщина. Все кто был тренерами сборной в прошедшем сезоне адекватные люди с РЕАЛЬНЫМИ достижениями. Спейд и я имеем золото чемпионатов Европы и Мира. Логан выигрывал ,на минуточку, КУБОК РОССИИ со своей Томью, обойдя такие клубы как Фабус и Уралан. Или это не успех? А уж "избранные" избрали "избранных" это вообще мне непонятная мысль. Так что спокуха :) выдвигайте кандидатуры. Кого выберет народ увидим :hello:
sasha-ks
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Bahe 25 мар 2009, 19:03
Романцев тоже в свое время 9 раз чемпионом был :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение fox 25 мар 2009, 20:50
Bahe
не только был, есть был и будет! Каждому свое время, скажем так!
fox
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение KotYARa_76 25 мар 2009, 20:58
А мне, честно признаюсь, Романцев не нравился никогда. Правда и за Спартак я не болею. =)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Россия

cron