D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 19 окт 2014, 12:40
Викторыч писал(а):Хорошие обзоры, захожу почитать по старой памяти :beer:
Жаль что у нас ни кто не пишет. :(
не переживай. планирую в третий див выходить. может сведет жребий в одном диве
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 21 окт 2014, 07:32
обзор 4-го тура вашему вниманию.
сразу приношу извинения за то что слишком много внимания уделил своему клубу. ну просто убил гена наповал
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 23 окт 2014, 06:00
пятый тур в обзорах. читаем. если переведут на пятидневку то писать будет некогда
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 27 окт 2014, 08:29
выложен шестой тур. читаем ,оцениваем
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 28 окт 2014, 12:51
седьмой тур обозрен
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение SergBor 30 окт 2014, 15:19
nero_m, Максим!!! Я с удовольствием читаю твои обзоры, все круто, интересно.... Но как только дело доходит до Енисея, так сразу "то гена помог, то логики нет никакой" :? А может тебе посмотреть на мою команду с другой стороны? Например "Енисей хоть и уступал в силе, но смог выстоять и вырвать ничью".... Я понимаю гена может разок - другой, но не в каждом же туре.... Как то даже обидно становится....

Вот вырезал немного:
3тур "
Еще один матч тура прошел вне всякой логики...... результат все всякого понимания..."
4 тур
"Уфа жертва генератора номер два в этом туре. Гости вышли почти сильнейшим составом. Все таки Енисей в неплохой форме и пускай не в полную силу сыграл но зато с полными трибунами. Да и зачем играть в полную силу когда на твоей стороне двенадцатый игрок в лице гены. 400 баллов перевеса..... Уфа теряет первые очки ну а матчу конечно же жирный минус...."
6 тур
"МВД и так несладко, а тут еще и генератор против команды играет.....И тут с какого то перепуга Енисей начал забивать. первый второй. ..... но генератор откровенно украл у команды и победу"
8 тур
"Прилетело от генератора Петротресту... Однако все усилия команды были разрушены нелепым голом под занавес матча..... Логики в результате никакой...."
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: D4-D
Сообщение Vinsinaty 30 окт 2014, 16:34
SergBor писал(а):nero_m, Максим!!! Я с удовольствием читаю твои обзоры, все круто, интересно.... Но как только дело доходит до Енисея, так сразу "то гена помог, то логики нет никакой" :? А может тебе посмотреть на мою команду с другой стороны? Например "Енисей хоть и уступал в силе, но смог выстоять и вырвать ничью".... Я понимаю гена может разок - другой, но не в каждом же туре.... Как то даже обидно становится....

Вот вырезал немного:
3тур "
Еще один матч тура прошел вне всякой логики...... результат все всякого понимания..."
4 тур
"Уфа жертва генератора номер два в этом туре. Гости вышли почти сильнейшим составом. Все таки Енисей в неплохой форме и пускай не в полную силу сыграл но зато с полными трибунами. Да и зачем играть в полную силу когда на твоей стороне двенадцатый игрок в лице гены. 400 баллов перевеса..... Уфа теряет первые очки ну а матчу конечно же жирный минус...."
6 тур
"МВД и так несладко, а тут еще и генератор против команды играет.....И тут с какого то перепуга Енисей начал забивать. первый второй. ..... но генератор откровенно украл у команды и победу"
8 тур
"Прилетело от генератора Петротресту... Однако все усилия команды были разрушены нелепым голом под занавес матча..... Логики в результате никакой...."
Соглашусь с Максимом.
Реально генератор во всех этих турах был на стороне Енисея.
У вас даже сыгранность нулевая, за счет чего такие результаты?
Без обид. Просто достали ебанутые результаты
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=64911
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 590
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: D4-D
Сообщение SergBor 30 окт 2014, 17:52
Vinsinaty писал(а):Реально генератор во всех этих турах был на стороне Енисея.
У вас даже сыгранность нулевая, за счет чего такие результаты?
Без обид. Просто достали ебанутые результаты
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=64911
На мой взгляд, упоминание генератора в обзоре вообще не должно звучать. Обзор пишется как отчет о реальном футбольном матче, а там никакого гены нету... :grin: Единственное на что можно сетовать - судья и погода ;)
P.S.Макс без обид, это просто мое мнение....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 30 окт 2014, 18:03
SergBor писал(а):
Vinsinaty писал(а):Реально генератор во всех этих турах был на стороне Енисея.
У вас даже сыгранность нулевая, за счет чего такие результаты?
Без обид. Просто достали ебанутые результаты
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=64911
На мой взгляд, упоминание генератора в обзоре вообще не должно звучать. Обзор пишется как отчет о реальном футбольном матче, а там никакого гены нету... :grin: Единственное на что можно сетовать - судья и погода ;)
P.S.Макс без обид, это просто мое мнение....
да нет никаких обид критику воспринимаю. но мы в игре. и если гена реально тупит то так и пишу. в целом же стараюсь быть объективен. учту на будущее.
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 01 ноя 2014, 11:28
обзор девятого тура выложен
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Kungur 01 ноя 2014, 13:53
Интересно было почитать,как отыграли будущие соперники(пусть и не в этом сезоне)матчи...Спасибо...Продолжай в том же духе....
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 04 ноя 2014, 12:32
10-й тур вашему вниманию в обзорах
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение alexey-saratov 04 ноя 2014, 14:51
Vinsinaty писал(а):Соглашусь с Максимом.
Реально генератор во всех этих турах был на стороне Енисея.
У вас даже сыгранность нулевая, за счет чего такие результаты?
Без обид. Просто достали ебанутые результаты
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=64911
Этот матч - единственный подарок Химику от генератора. Конечно, слишком очевидный подарок.
Лучше бы несколько не столь очевидных, глядишь, и в таблице были бы по-выше.
А то у нас было несколько результатов - где подарки генератор делал уже моим соперникам:

3 тур: Химик - Енисей. 3:3. Разница по РС +322. Понятно, что не только "полосками" определяется результат. Но! Ударов в створ у нас - четыре, у соперника 10!. А там в атаке-то нет никого. Игрок с Д2, при спартаковском стиле... И сравните его по РС с моим Васильевым!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22551

5 тур. Спартак - Химик. 1:1. Разница РС +181 в нашу пользу. Опять по линиям атака/защита соперника у нас больше преимущество. По соотношению сил, по владению мячем... везде опять преимущество у нас. А ударов меньше, чем у соперника. Почему? И наш вратарь спасает нам ничью, став лучшим на поле.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39496

7 тур. Химик - Носта. 0:0. Разница РС +164 в нашу пользу. Все параметры - снова сильнее у нас. У соперника защита - трое, правда, Рд - сильный. У нас в атаке - вполне равноценный ему соперник. Но пробить не можем. Более того, оба включаем грубую, почти одновременно. У нас, при всем преимуществе, грубая в атаке, у соперника - в суперзащите! Кто должен больше карточек нахватать? Оказывается - мы. 6 :2 (и у нас две ЖК - одному).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=56438

Далее был 8 тур с Якутией. Тут нам повезло. Однако, при счете 2:0 за полчаса до конца, думаю, Якутии стоило бы перейти не в защиту, а в суперзащиту. А при счете 2:1 не идти в "все в атаку", чтобы не получить два гола в свои.

9 тур. Русь - Химик. 3:1. Проиграли по делу. Но три удара нам в створ - три гола. Конечно, молодой вратарь, понимаю. Но и 30-летний вратарь Пановский бывал худшим в матче, например, С Читой, пропустив 2 из четырех ударов в створ. Конечно, возраст отражается на качестве игры. Молодой пацан в воротах... но не так же, чтобы пропускать все, что летело?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73381

10 тур. Химик - Чита. 1:2. РС 35 в пользу соперника. Минимальный перевес. По Опт3, однако +10%. По ударам: 9(6) : 9 (4). В нашу пользу. Однако, наш вратарь (на этот раз не тот молодой, а ветеран) - худший в матче. Пропускает половину ударов и мы проигрываем. Обращаю внимание на насыщенность защиты у обоих команд. Против моих редутов у соперника играл, по сути один нападающий. И плюс пацан с Рс 67 (худшим на поле). У меня тоже был сопляк, как раз в защите, с Рс 91. Но он был одним из пяти защитников, и шестым был вратарь. Который и пропустил половину ударов.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81855


Как-то так. Из 10 туров:
4 игры - результат по делу.
6 игр - вопросы к генератору. И лишь в одном матче из этих шести - генератор в нашу пользу.
Получается, что из 10 матчей - половина матчей генератор обижает мой клуб. ;(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 04 ноя 2014, 15:04
ну на счет Енисея я уже писал. А по Нальчику почитай обзоры прошлого сезона да и нынешнего тожа. Я вообще не понимаю как команде может так переть. Тем более там тренеру особо ничего не нужно. Я бы уже в третьем диве играл если бы не это
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182826
собственно трех очков и не хватило

Добавлено спустя 55 секунд:
пы.сы. а вообще есть такое правило. Гена дал, гена взял. так что жди возвращения долгов, дружище. удачи
nero_m
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение nero_m 06 ноя 2014, 05:19
11-й тур выложил. Жестковато получилось. но что поделаешь такой вот тур корявый выдался.
nero_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия