D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alli_gat 07 окт 2009, 13:24
У меня программа простая, отстроиться по максимуму
Alli_gat
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 20:19
серьезный тур будет сегодня...
Pirbudagov
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 07 окт 2009, 20:57
да....тур интересный! с утра жду)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Всем удачи!!! А кому она нужнее решат предматчевые расклады и генератор :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 21:38
я его с КМ жду... :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 17 ноя 2009, 16:17
Всех с началом НОВОГО СЕЗОНА!!! Наконец то дождались...теперь бы ещё дождаться начо кубка межсезонья :grin: :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Вантус 17 ноя 2009, 19:06
Да уж. Почти во время постарели :). Плюс ко всему все таки физ. центры изменили :(
Вантус
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение MolibDEN 17 ноя 2009, 19:08
мда теперь рандом еще сильней. хотя так даже интересней. :D Но думаю разрыв между сильными и слабыми клубами только в разы увеличится. Ибо новая система имхо только убивает новичков. Не ну по правде... народ кто нибудь объясните что дала эта новая система обычному клубу...даже не среднему по силе. Кубок межсезонья покажет я думаю, что на этот раз администрация как бы помягче выразится...поступила неумно. хотя об этом и в основном топике изменений сезона очень много писалось. Видимо самые умные здесь не мы и к мнению обычных менеджеров можно не прислушиваться. Аминь :beeee:
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 17 ноя 2009, 20:28
А мне лично по барабану!!! На мою стратегию игры это ни как не повлияет!!! Хотя за других всё таки обидно...мне кажется голосования надо проводить по таким вопросам...но видимо ДЕМОКРАТИЯ здесь не рулит!
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение MolibDEN 18 ноя 2009, 07:42
да мне главное чтобы после этих нововведений игроки не стали повально терять в силе. :?
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: D4-D
Сообщение МАRIO 18 ноя 2009, 11:02
Всех с началом КМ! И кстати, когда откроют физцентры?
МАRIO
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 20 ноя 2009, 11:19
Ну что??? Поделимся планами на предстоящий сезон...У меня в планах занять место в чемпионате не ниже чем в том сезоне (11) и отстроить полностью базу пятого уровня! Решил сделать упор на полную застройку базы...В конце сезона расчитываю начать строить шестую базу. Ну и конечно же организация комерческого турнира "Россия молодая" как и в прошлом сезоне! Жду всех желающих!!! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 20 ноя 2009, 11:38
Конечно на 1 место не расчитваю но за престиж боротся буду ниже 6 места точно не буду и даже не думайте с НИКОЙ в этом сезоне легко не кому не будет :grin: :hello:
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 20 ноя 2009, 12:22
Смелое заявление...посмотрим по ходу сезона! Я думаю будет очень не легко молодой команде потеснить старичков, но всё может быть!!! Удачи!
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 12 дек 2009, 21:27
Дорогие менеджеры 4-D давайте договоримся надо разобратся кто будет писать обзоры есть жилающие?отписвайтесь здесь :beer: :mg:
sosko
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение sosko 13 дек 2009, 11:46
Никого не хочу обитеть но не очень активный дивизион мне попался а общатся сам с собой не привык :(
sosko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия