D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 07 сен 2009, 20:05
физа херовая да и соперник сильнее оч намного придетмся опять сливать ;( ;( ;(
Тобол
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 08 сен 2009, 10:32
А обзоры у нас действительно КЛАССНЫЕ!!! Большой респект автору - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Почитал обзор в Макао, где так же играю, они и в сравнение не идут!!! :beer: :cool:
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение chelovek 16 сен 2009, 15:16
Притих дивизион...А жаль :mg:
chelovek
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение MolibDEN 16 сен 2009, 16:38
Интриги в принципе маловато.) При виде серьезных команд более молодые предпочитают ставить дубль. И это правильно. НО это делает тур предсказуемым.. Редко когда середняк решается врубить супер против сильной комы.)
Но в контексте предыдущих 13туров хотелось бы услышать планы тренеров на остаток сезона. Какое место хотите занять, может желаете вырваться в следующий див по итогам чемпионата. Как хотите развить базу и кого прикупить.

Лично я как тренер подольского Витязя надеюсь в этом сезоне и во время межсезонья усилить состав. Ибо в некоторых линиях у меня того и гляди появятся бреши из-за ухода ветеранов.
В 3й дивизион особо не рвусь. Смысла мало.
Ну а за базу возьмусь после пертрубации с составом. :hello:
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 16 сен 2009, 20:01
А мы в Дмитрове планируем базу 3-го уровня отстроить...стадион денежек нормально приносит, грех на что то жаловаться! ну и конечно же замену достойную надо бы найти главному ветерану команды)) В планах на сезон остаться в десятке...думаю это нам по силам
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Keglya 18 сен 2009, 14:26
А мы планируем обыграть всех!
Keglya
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Arick007 18 сен 2009, 15:06
К концу сезона база3 стад 39 000 с11 450 :grin: Быть выше Кавказтрансгаз :grin:
Arick007
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение bndt 19 сен 2009, 17:31
Место не ниже 12, а там посмотрим, пока разгоняемся!
bndt
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pirbudagov 27 сен 2009, 15:27
я тоже полную 3 базу в конце сезона видить у себя...
Pirbudagov
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 29 сен 2009, 12:06
Уважаемые коллеги по дивизиону...у нас появился новый клуб!!! Взамен ПФК Дмитров теперь играет Динамо Кострома...клуб был переименован по объективным причинам, так как Дмитров заигран в первом дивизионе...прошу любить и жаловать!
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Тобол 29 сен 2009, 12:09
физкультпривет.

эмблемку то сменить надо :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 29 сен 2009, 17:58
прива! эмблемка на проверке ждёт! что то нету видать там никого...))) :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 07 окт 2009, 10:02
куда все подевались???? Я чё то непонимаю... :molot: ...что то поутихли в нашем диве активисты!!! давайте, делимся мыслями по ходу чемпа, по планам на сезон, ну и вообще!
DimasKa
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение chelovek 07 окт 2009, 11:16
А че делиться. Идем неплохо...В планах - место не ниже 10, 3 база стоит...Будем биться :)
chelovek
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение DimasKa 07 окт 2009, 11:54
мы тоже планируем за 10-ку попробовать зацепиться...но вот концовка сильная у нас...так что, что получится из этого не знаю!!! Но в первую очередь всётаки это не место в дивизионе...а финансовая сторона медали! Сначала планируем базу отбахать...а потом уже и комой заняться!!!
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия