Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение topspin 19 май 2021, 19:24
Есть не пофигисты. Давайте поймем что мы хотим видеть по итогу. Что должно быть что бы было не болото?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Могу свое мнение высказать. Нужно освещение событий федерации. Не только скупой обзор матчей сборных с сухим указанием счета, но и какой-то креатив, острый взгляд на какие-то отдельные матчи в дивизионах, интервью. Нужно искусственно подогревать интерес к событиям происходящим в федерации. Конечно на одном президенте это все выехать не может. Нужен журналист или несколько. За 1-2 млн в сезон никто долгосрочно делать ничего не станет на мой взгляд. А вот ЗП в 10-15 млн может заинтересовать.
topspin
 
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 19 май 2021, 20:15
Ну по своему президентству знаю, что помощь нужна, однако президент сам должен сказать - в чём. Мне, как руководителю, например не нужна самодеятельность своих подчинённых - мне нужно, чтобы они выполняли поставленные задачи.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 19 май 2021, 20:37
dfm88 писал(а):Ну по своему президентству знаю, что помощь нужна, однако президент сам должен сказать - в чём. Мне, как руководителю, например не нужна самодеятельность своих подчинённых - мне нужно, чтобы они выполняли поставленные задачи.
Хмм...нам да "самодеятельности подчиненных", это как на пузе ползти до городу Парижу...ну это из области фантастики...тут нет подчиненных и никогда не было...речь идёт об элементарно заинтересованных людях для реализации банально простой задачи...оживить общение в рамках Феды, постановка и достижение спортивных целей....блиннн....ну все мы родом из России....для многих это честь и желание быть лучше всех...а мы уже много ЛЕТ прозябаем...ну это нормально???? Кому през задачи будет ставить? Где эти люди? Реально простая задача, собрать актив в 5-6 человек, выбрать/назначить направления для работы...постоянно будоражить темы, приводить в темы друзей или просто не безразличных ребят....ну есть у нас мегагеры, у которых интересы находятся вне нашей Феды, но не все же!!!!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
topspin писал(а):Есть не пофигисты. Давайте поймем что мы хотим видеть по итогу. Что должно быть что бы было не болото?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Могу свое мнение высказать. Нужно освещение событий федерации. Не только скупой обзор матчей сборных с сухим указанием счета, но и какой-то креатив, острый взгляд на какие-то отдельные матчи в дивизионах, интервью. Нужно искусственно подогревать интерес к событиям происходящим в федерации. Конечно на одном президенте это все выехать не может. Нужен журналист или несколько. За 1-2 млн в сезон никто долгосрочно делать ничего не станет на мой взгляд. А вот ЗП в 10-15 млн может заинтересовать.
Если просто так...по убеждению, по внутреннему желанию никто ничего делать не хочет, тот и за лямы ни хрена хорошего не сделает....тут показуха не к месту... блиннн...неужели мы такие все "мёртвые"? почему все на бабло повернуто? Ну почему вместо 10-15 лямов нельзя что-то конкретное сделать для своего же личного самоудовлетворения????
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 19 май 2021, 20:58
Махаил, мы с Вами смотрим на задачу с разных концов.
Я, например, готов взять какую-нибудь не большую задачу на себя, серьёзную не потяну из-за высокой занятости... Но какую?
Нужно оченрить круг целей и искать людей под задачи, как руководитель формирует кадровый состав подразделения, исходя из его задач.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 19 май 2021, 21:51
dfm88 писал(а):Махаил, мы с Вами смотрим на задачу с разных концов.
Я, например, готов взять какую-нибудь не большую задачу на себя, серьёзную не потяну из-за высокой занятости... Но какую?
Нужно оченрить круг целей и искать людей под задачи, как руководитель формирует кадровый состав подразделения, исходя из его задач.
Так и разговор ровно про это!!!! Значит нас пока трое!!! А из задач.....ну....возьми любую (ты же мной любимый през и человек...все направления знаешь!!!) что бы тебе не было в тягость? Я, пожалуй, ближе к малолеткам, но и обзоры готов делать....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 19 май 2021, 22:12
На обзоры пока не знаю, будет ли время. Может для начала взялся бы вести какой-нибудь не напряжный конкурс...
Хотя еще подумал на счет обзоров.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 19 май 2021, 22:22
dfm88 писал(а):На обзоры пока не знаю, будет ли время. Может для начала взялся бы вести какой-нибудь не напряжный конкурс...
Хотя еще подумал на счет обзоров.
Дим, а что бы ты предложил...понятно, что в среднем по ВСОЛу все одинаково.... как видишь, как Феде ожить?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение GOALedor 20 май 2021, 10:07
Михаил прав: подчиненных здесь нет и мы не на работе и не в армии, чтобы кем-то командовать. Для этого должно быть желание, порыв души! Как я могу заставить делать кого-то против его воли. А вот если человек говорит: я могу делать то-то, то-то, мы выносим эту мысль на обсуждение, обговариваем все нюансы, финансовый вопрос, поощрение со стороны федерации и начинаем воплощение идеи в жизнь! Вот, Дмитрий предлагает для начала провести ненапряжный конкурс. Пожалуйста, я только ЗА! И обязательно приму участие в нем, какой бы это ни был конкурс. Но ведь я не должен искать этот конкурс для проведения. Я найду его, а Дмитрий скажет, что не будет вести этот конкурс. Я вот, например, раньше играл в "МАФИЮ" во ВСОЛе и даже единолично вытягивал игры. Но никто не заставит меня ее сейчас проводить, потому что я уже не помню что там и к чему. Я лучше сейчас приму участие где-нибудь в другой федерации, вспомню все нюансы и обязательно проведу игру в России.

За молодежь я и сам сейчас не возьмусь, поскольку хватает президенства, да и опыта в программах прокачки у меня нет. Хотя тема открытая Олегом очень неплоха.

Вот и надо сейчас определиться кто что может делать на благо федерации. Как говорится, от каждого по способностям, каждому по потребностям!
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 20 май 2021, 16:43
Расскажу реальную быль, реальный случай из жизни....работал я директором школы в райцентре...школа топилась дровами и углем (довольно старые времена вспоминаю).. в те времена, да и сегодня директор школы... это реально завхоз, а не учитель....по официальным каналам хрен чего можно было купить...а я то ещё щенком двадцатилетним был...ни опыта, ни мозгов... и работал у меня в школе парень.....надоело ему смотреть на мои хождения по мукам, подходит и говорит: "Отпусти с работы в пивнуху и вопрос с дровами решу". Отпустил, а он за пивом со знакомым лесником (а не его начальником) вопрос порешал! К чему я это? Любой вопрос можно в пивнушке решить :beer: :grin: Было бы наше желание!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение вит 20 май 2021, 17:43
Я согласен с определением , что в ФФ России во ВСОЛе болото. Не про себя спрошу:
А может это болото -это то что нужно всем и всех устраивает?
Где хотя-бы отдаленные признаки противоположного?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 20 май 2021, 20:48
вит писал(а):Я согласен с определением , что в ФФ России во ВСОЛе болото. Не про себя спрошу:
А может это болото -это то что нужно всем и всех устраивает?
Где хотя-бы отдаленные признаки противоположного?
Я так понимаю.....нууууу...если бы были хоть "отдаленные признаки противоположного", то и разговора здесь не было бы...наверно, многих все устраивает....наверно, есть и такие, которым нужен руководитель и они поактивничали бы... Не знаю...просто за державу обидно...что у нас менеджеров опытных нет? Сто пудов, что по более, чем во многих федерациях...ну как-то в голове не укладывается, почему мы так к Феде относимся....такой вопрос, а если бы у нас федерация была активной, что? это всех не устраивало бы? я про себя лично скажу...я совершенно не занимался своей командой...совершенно! были другие проекты, команды, на которые тратил время...причина в одном...как-так сложилось на протяжении многих лет, что друзей-товарищей в нашем коллективе мало, а в других федах они есть и поддерживают активность феды...без этого трудно...на моей памяти только Ломашу разок удалось создать творческий коллектив для создания юношеской сборной....был лидер и результат был...про конкурсы, обзоры вообще молчу...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 21 май 2021, 11:46
Minia писал(а):
dfm88 писал(а):На обзоры пока не знаю, будет ли время. Может для начала взялся бы вести какой-нибудь не напряжный конкурс...
Хотя еще подумал на счет обзоров.
Дим, а что бы ты предложил...понятно, что в среднем по ВСОЛу все одинаково.... как видишь, как Феде ожить?
Большая проблема ФСФР, что в нее приходят уже гасытевшиеся (или пересытившиеся) менеджеры и сменяемость в командах низкая. Когда я был презом ФФ Албании (так же вёл себя през Камбоджи) - мы искали в других Федерациях активных менеджеров, забывали их. Здесь такой фокус не пройдет.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Герман 21 май 2021, 11:56
Всех с пятницей. Очковый день сегодня, поздравляю!
Да, коли хотят движухи, может для д2 свой топик открыть? Для д1 есть, но давно не посещаем.
Да и не только для д2, ещё есть д3, д4 и КЛК.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение GOALedor 21 май 2021, 12:05
Герман писал(а):Всех с пятницей. Очковый день сегодня, поздравляю!
Да, коли хотят движухи, может для д2 свой топик открыть? Для д1 есть, но давно не посещаем.
Да и не только для д2, ещё есть д3, д4 и КЛК.
Можно и топик, главное чтобы его посещали. Это ведь тоже даст активность на форуме, повысит интерес к игре.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Дезертир 21 май 2021, 12:43
Активность готов поддерживать. по мере возможности. :roll:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия