Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение dfm88 01 сен 2014, 21:04
Ещё есть ФК Сочи. Писал на ТМ по этому поводу, чтбы переименовали Жемчужину, они лого поменяли еа ФК, а название оставили Жемчужина... И дальше не ответа ни привета...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 01 сен 2014, 21:08
Мне до сих пор не ответили по смене названия - Академия Чертаново - на Чертаново, и Смена -Зенит на Академию ФК Зенит

Добавлено спустя 58 секунд:
dfm88 писал(а):Ещё есть ФК Сочи. Писал на ТМ по этому поводу, чтбы переименовали Жемчужину, они лого поменяли еа ФК, а название оставили Жемчужина... И дальше не ответа ни привета...


Попробую и я написать по этому поводу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 01 сен 2014, 21:34
Вы у тренера Жемчужина-Сочи в начале спросите, а то может он не хочет чтоб название меняли.
Мне например было бы не приятно если название без спроса поменяю в команде, даже если она неизвестная
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение wkvips 01 сен 2014, 21:46
Pirat писал(а):Вы у тренера Жемчужина-Сочи в начале спросите, а то может он не хочет чтоб название меняли.
Мне например было бы не приятно если название без спроса поменяю в команде, даже если она неизвестная
все правильно, хотя бы спросили. Мне лично и эмблема старая больше нравилась и название.Кто-то что-то решил за всех. спс за меня и МоЮ команду. Я против.
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 01 сен 2014, 21:50
Pirat писал(а):Вы у тренера Жемчужина-Сочи в начале спросите, а то может он не хочет чтоб название меняли.
Мне например было бы не приятно если название без спроса поменяю в команде, даже если она неизвестная


Ну во первых без в спроса никто название не собирается менять, соответствующий запрос направлен мною менеджеру Жемчужины, во вторых я думаю, что это и в интересах менеджера, чтобы у него в клубе были реальные игроки которые дают небольшой прирост.

Простой пример у нас в федерации есть Салют Белгород и Энергомаш Белгород. На сколько мне память не изменяет это в принципе один клуб только он раньше был Энергомашем и с конца 2000 он вернул себе прошлое название Салют. Без обид со стороны менеджеров этих клубов, это просто пример.

Но если менеджер из Белгорода ........, и у него есть какая либо ностальгия по клубу, которого сейчас нет на ТМ, то у меня рука не поднимется его переименовать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
wkvips писал(а):
Pirat писал(а):Вы у тренера Жемчужина-Сочи в начале спросите, а то может он не хочет чтоб название меняли.
Мне например было бы не приятно если название без спроса поменяю в команде, даже если она неизвестная
все правильно, хотя бы спросили. Мне лично и эмблема старая больше нравилась и название.Кто-то что-то решил за всех. спс за меня и МоЮ команду. Я против.


Ответ получен. Тема закрыта по поводу ФК Сочи
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 02 сен 2014, 08:54
Я лично против добавления новых команд в конференцию! Нужно всем менеджерам написать в личку по поводу переименования на данный момент у нас 21 клуб не имеет прописки на ТМ, может кто и согласится, а если нет, то нужно ждать тренеры приходят и уходят и со временем все таки появится тренер, который захочет реальную команду, а мы ему не сможем ее предоставить, так что я против добавления новых команд, нужно ждать и переименовывать старые команды, вот когда ни одной такой не останется, тогда можно и новые команды добавлять, если такие будут!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение CapitanVlad 02 сен 2014, 09:45
Правильно, надо переименовывать... создавать новых это последний ход, да и думаю администрация не пойдет на это. Переименование старых клубов, где нет реальных игроков пойдет на пользу Федерации.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 02 сен 2014, 10:32
Никаких добавлений, только переименовывание, и только с согласия владельцев.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение wkvips 06 сен 2014, 13:11
Спс партии за переименование.... Я ЖЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! менеджеров больше не спрашивают???????????????
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 06 сен 2014, 14:49
Медвежью услугу сделали человеку!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 06 сен 2014, 17:06
Это что за нафиг, собсна? Нельзя переименовывать без согласия!
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 06 сен 2014, 19:49
Ариманов писал(а):Это что за нафиг, собсна? Нельзя переименовывать без согласия!
Согласен!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 06 сен 2014, 19:56
wkvips писал(а):Спс партии за переименование.... Я ЖЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! менеджеров больше не спрашивают???????????????


Не знаю. Я после ответа менеджера здесь на форуме как президент в ТП не писал? Может кто подскажет кто написал в ТП если сам менеджер был против переименования?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Влад 08 сен 2014, 15:24
Ponomarew писал(а):
Pirat писал(а):Вы у тренера Жемчужина-Сочи в начале спросите, а то может он не хочет чтоб название меняли.
Мне например было бы не приятно если название без спроса поменяю в команде, даже если она неизвестная

Ну во первых без в спроса никто название не собирается менять, соответствующий запрос направлен мною менеджеру Жемчужины
Да ладно, мне в Чешке Будеевице (Чешке Будеевице) как-то изменили название на Динамо, не особенно спрашивая. Продинамили, короче :)
Просто иногда приводят в соответствие с ТМ, как я понимаю. Хотя это не самый удачный сайт...

И мне вот ещё интересно (это уже касается российской команды): у меня в Балтике игрок сборной Латвии Зюзин НИ РАЗУ не имел "звёзду" в спортшколе, хотя в реале постоянно вызывается в сборную, один из основных игроков. В сборную Белорусии вызывался Скавыш (а может, и вызывается?) - во ВСОЛе он тоже без звезды. Зато во ВСОЛе есть сотни "звёзд" типа там Упюк Ухрюк Мудюк Макак из каких-то несуществующих африканских новообразований... Это нормально?
Влад
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 08 сен 2014, 16:48
По поводу звезд нужно писать в ТП, у президентов нет такой функции, хотя уже несколько сезонов назад обещали сделать... Но все мы знаем, что важнее данной функции :-)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия