Новость: 01.02.2008 - Чем дальше в лес- тем толще партизаны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 фев 2008, 17:29
Привет, Россия!

Вот и подходит к концу самый масштабный турнир ВСОЛа. Осталось сыграть всего три тура, один из которых состоится уже сегодня (не забываем отправлять составы!)

С каждым туром ситуация становится все интереснее и интереснее. Недавние лидеры- "Локомотив" и "Фабус" уступили пальмы первенства и теперь почти выбыли из борьбы за первое место в розыгрыше КМ. Московский клуб вообще переживает черную полосу, проиграв уже в четырех играх подряд (кстати- неудачные дни и у реального "Локомотива". Вчера в финале товарищеского турнира "IFC Group Cup 2008" в серии пенальти железнодорожники уступили Софийскому "ЦСКА")

Первую пятерку российских команд разделят всего 3 очка, так что даже сейчас ничего не ясно. Скорее всего вплоть до последнего тура интрига будет сохраняться.
Стоит также отметить, что 2 российских клуба находятся в первой 10-ке розыгрыша КМ, что очень-очень наплохой результат. Нашим командам вполне по силам потеснить обосновавшиеся на первых местах общего розыгрыша турнира болгарские клубы.

Я напоминаю, что президентский конкурс остается в силе. Команда, занявшая первое место среди российских клубов и имеющая наибольшую (разумеется положительную) разницу забитых-пропущенных мячей получат приз- пин-код на оплату ВИПа на месяц. Если это окажется один и тот же клуб, то соответственно на 2 месяца!

На этом пока все.
Вперед, Россия!!

С Уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Россия