Новость: 25.01.2008 - Про Жреца Древних Кельтов, КМ и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 13:45
Приветствую, Страна.

Новость дня- теперь уже официально завершились выборы на пост тренеров национальных сборных. Уверенную победу и,как следствие, шефство над главной командой России получил Евгений Виноградов ака DRUID. Поздравляем!! В обозримом будущем хотелось бы взять интервью у новоиспеченного рулевого сборной и как следует расспросить о планах, целях и подробной программе (надеюсь Евгений не будет против)

Другие новости:
ПОзади почти 2/3 Кубка межсезонья,а это значит, что смело можно делать некоторые выводы.

Первым делом представляю турнирную таблицу:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=124" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=124</a>
И таблицу призовых:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=11&sort=124" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=11&sort=124</a>

Как види, Чемпион России "Фабус" потеснил с первого места довольно долго державший пальму первенства московский "Локомотив",который в предыдущем туре допустил первое поражение в розыгрыше кубка от никого иного, как от триумфального болгарского ЦСКА. И все это при том, что "Фабус" пропустил первый тур КМ.
Отрадно видеть, что больше половины всех российских клубов (а именно 33) находятся в первой тысяче турнира. Очень неплохой показатель, также как и 7 клубов, держащихся в первой сотне КМ.

О Лиге:
Акар и сотоварищи переживают небывалый всплеск активности. Столько нововведений подряд пожалуй и не припомнится сразу. Как скажутся все эти поправки и дополнения на Лиге покажет время. Внимательно следим за всеми новостями и по нескольку раз перепроверяем составы (внедрение обновленных цен на билеты уже сыграло злую шутку со многими менеджерами,которые чисто физически не успели прочитать об этом в новостях, написанных немного "задним числом", т.е. когда цены вовсю изменились)

На этом пока все.
С Уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Россия