Общение (по заказу активистов ФФР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 21 ноя 2009, 20:12
Обижаетесь что уходят менеджеры? Думаете что Россию кидают в следствии того, что Российские команды даже Д4 стоят 25 зеленых? Да бред это! Это Ваше и успокоение президента! Россия! Этим все сказано! )))))))))) Я ржунимагу! Нет футбола у нас и в реале! Все держится на престиже! Никто раньше об этом не говорил, а надо было! Не говорить , а кричать! Это по ВСОЛу!!!!!!!!!!!!!!! Уж наверняка престижнее играть в Д1 Ирландии, чем в Д3 России! Нет!? Вопросов нет! Есть менеджеры, которым внятнее взять кому из своего города и играть в Д4 России, чем играть в Д1 Бразилии! А потом они понимают, что Д4 России все таки хуже, чем Д 1 Монголии )))))))))) И просто кидают Россию ! Это просто пример !
Сом. По моему ты запутался. И не путай других пожалуйста!
FaZeR
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение fox 21 ноя 2009, 21:27
somich писал(а):Обижаетесь что уходят менеджеры? Думаете что Россию кидают в следствии того, что Российские команды даже Д4 стоят 25 зеленых? Да бред это! Это Ваше и успокоение президента! Россия! Этим все сказано! )))))))))) Я ржунимагу! Нет футбола у нас и в реале! Все держится на престиже! Никто раньше об этом не говорил, а надо было! Не говорить , а кричать! Это по ВСОЛу!!!!!!!!!!!!!!! Уж наверняка престижнее играть в Д1 Ирландии, чем в Д3 России! Нет!? Вопросов нет! Есть менеджеры, которым внятнее взять кому из своего города и играть в Д4 России, чем играть в Д1 Бразилии! А потом они понимают, что Д4 России все таки хуже, чем Д 1 Монголии )))))))))) И просто кидают Россию ! Это просто пример !
Сом, тебе помоему вообще без разницы где играть в Таджикистане ли в Кайкосе или Северной Антарктиде. Это твой стиль! Ты уверен что больше не вернешься в Россию?! Не думаю что так
fox
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение som 22 ноя 2009, 11:29
Фокс ты прав ! Натура такая . Извините! Краснодар2000 в надежных руках!
som
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Metallurg 22 ноя 2009, 15:01
fox писал(а):
somich писал(а):Обижаетесь что уходят менеджеры? Думаете что Россию кидают в следствии того, что Российские команды даже Д4 стоят 25 зеленых? Да бред это! Это Ваше и успокоение президента! Россия! Этим все сказано! )))))))))) Я ржунимагу! Нет футбола у нас и в реале! Все держится на престиже! Никто раньше об этом не говорил, а надо было! Не говорить , а кричать! Это по ВСОЛу!!!!!!!!!!!!!!! Уж наверняка престижнее играть в Д1 Ирландии, чем в Д3 России! Нет!? Вопросов нет! Есть менеджеры, которым внятнее взять кому из своего города и играть в Д4 России, чем играть в Д1 Бразилии! А потом они понимают, что Д4 России все таки хуже, чем Д 1 Монголии )))))))))) И просто кидают Россию ! Это просто пример !
Сом, тебе помоему вообще без разницы где играть в Таджикистане ли в Кайкосе или Северной Антарктиде. Это твой стиль! Ты уверен что больше не вернешься в Россию?! Не думаю что так
Играть? по-моему, нельзя это назвать игрой. Потусил здесь, потусил там, снова потусил здесь.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение som 22 ноя 2009, 15:22
Именно игра :).
som
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение DimasKa 22 ноя 2009, 16:48
Согласен!!! Именно игра, потусил там - потусил там - и там....разобрался, попробовал побольше тактик, игроков и набрался больше опыта!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение FaZeR 22 ноя 2009, 18:00
Рейтинг 498 как раз отражает тусовочный ОПЫТ. :D
FaZeR
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение DimasKa 22 ноя 2009, 18:26
а ты думаешь если взять новую команду и играть только ей рейтинг расти будет??? СОМНЕВАЮСЬ!!! Это РАЗ!....а во вторых, у я благодаря переходам из клуба в клуб набрался немало опыта в этой игре! А сейчас нашёл те три клуба в которых и останусь! Один из них мой родной - Динамо! :grin:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
P.S. ...и честно говоря не понимаю людей которые осуждают тех менеджеров которые часто меняют клубы.
1 - Это игра, и если правилами не запрещено значит человек имеет на это полное право!
2 - Каждый играет так, как ему больше нравится!
3 - Если вам мешает что кто то поменял клуб, то это сугубо ваши проблемы, и решать их тоже вам!
...
другое дело если человек сначала слёзно клянётся и выпрашивает у модераторов тот или иной клуб в свободных, а потом гробит его или меняет...то это уже не стоит уважения! Но и осуждения тоже не стоит...будем следить за собой и уважать друг друга!!! Не нравится чтото - есть масса других проектов он-лайн, не хочется играть в другом проекте, переделывайте этот под себя! Не можете сделать так чтоб всё было по вашему - жаль вас!
DimasKa
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Спартак 22 ноя 2009, 21:04
Мне вот лучше в 4 дивизионе с командой из своего города. Чем в 1 дивизионе любой другой страны.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение stray cat 22 ноя 2009, 21:21
а ты думаешь если взять новую команду и играть только ей рейтинг расти будет???
Будет-будет. Только перед отправкой состава размышлять иногда надо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение fox 22 ноя 2009, 21:52
DimasKa писал(а):а ты думаешь если взять новую команду и играть только ей рейтинг расти будет??? СОМНЕВАЮСЬ!!!
Ну а ты посмотри команды Фазера к примеру, и его рейтинг, два клуба он ведет с нуля, третий был одним из аутсайдером Д-3, ну и четвертый середняком Д2. И что? Рейтинг не растет? да и не в нем дело собственно говоря
fox
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение dss 23 ноя 2009, 00:05
DimasKa писал(а):а ты думаешь если взять новую команду и играть только ей рейтинг расти будет??? СОМНЕВАЮСЬ!!! Это РАЗ!...!

Это ты наверное пытаешься оправдать отсутствие у себя положительного рейтинга?
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение DimasKa 23 ноя 2009, 09:03
я не ищу каких то оправданий, мне не перед кем оправдываться! Я играю так как мне нравится, и получаю от этого удовольствие! этот рейтинг ни на что не влияет по большому счёту, поправьте меня если я не прав!
DimasKa
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение fox 23 ноя 2009, 10:37
DimasKa
Ну если ты в сборные пойдешь он может и повлиять!
fox
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение FaZeR 23 ноя 2009, 12:10
DimasKa я вообще то не тебе адресовал своё послание, а главному тусовщику ВСОЛа СОМу. 10448 сообщений на форуме игры, которая ему ну никак не даётся. :D :D :D :D С другой стороны нужна ли она ему? Главное общение. Да Сом?
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия