Активность президента Федерации или "Революция"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 04 мар 2007, 19:45
Sergant, если я стану президентом, то совет Федерации из опытных менеджеров создам полюбому. Он будет необходим. Так же будет организована система, в которой каждый будет отвечать за свой аспект - в частности будет 4 человека, которые будут отвечать за обзоры туров в своем дивизионе, будет человек, отслеживающий ситуацию с молодежью, аналитический совет по выбору тренеров сборных итд...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 05 мар 2007, 00:54
Неплохо толкуешь))))
Ты сформулируй все, создай программу и в соседнюю тему
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Stеyr 05 мар 2007, 08:01
Sergant, пока ВМан не ушел в отставку - это некорректно. Как только - так сразу.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Шамиль 05 мар 2007, 11:49
по моему Stеyr самый достойный кандидат и я буду голосовать за него
Шамиль
 
 
 

Сообщение Sergant 05 мар 2007, 14:13
Sergant, пока ВМан не ушел в отставку - это некорректно. Как только - так сразу.

Просто объясни что некорректного? Если он не хочет зла ФФ России, он поймет и одобрит... В чем прикол за 2 дня второпях выбрать президента?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Stеyr 05 мар 2007, 22:05
Sergant, некорректно то, что при не ушедшем в отставку президенте выкладывается президентская программа другим человеком.
В конце концов у нас с ВМаном всегда были хорошие отношения и поэтому буду действовать в согласии со своими принципами, которые не считают возможным выкладывание программы до официальной отставки.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 05 мар 2007, 22:21
А в реале разве не так происхлдит? Кроме того если бы я уходил в отставку, я бы посмотрел и почитал про будущего президента. Все равно не понимаю твоей позиции... Вман сам сказал, что уходит... Ну ладно, оставим этот вопрос... Но ты все равно работай над ней
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Stеyr 06 мар 2007, 14:52
Вот и произошла отставка.
Я подал свою заявку.
О программе:
1. Будет создан совет Федерации из опытных менеджеров.
2. В каждом дивизионе из активистов будет назначен ответственный за обзоры.
3. Сознан фонд Федерации, более конкретно его образование будем обговаривать. Деньги из этого фонда поидут на дополнительную плату активистам за обзоры. Основу фонда будут составлять процентные отчисления от бонусных денег за сборные, а так же деньги с личного счета активистов федерации /как мне представляется - это будут менеджеры ведущих клубов/. Я естественно войду в долю.
4. Будет разработана и претворена в жизнь программа по подготовке молодежи для сборных. Особенно на проблемные позиции.
5. Будет разработан принцип отбора кандидатов на пост тренеров сборных.
6. Будет постоянно вестись работа по улучшению функционирования Федерации и создана специальная тема для предложений по улучшению работы Федерации, где любой желающий сможет высказать свои предложения, а все остальные эти предложения обсудить.

С уважением, Стейр
Stеyr
 
 
 

Сообщение Mercucio 06 мар 2007, 15:11
Мне кажется,что выборы бессмыслены..У нас по ходу будет только один кандидат.Так что можно было сразу назначать..
Последний раз редактировалось Mercucio 06 мар 2007, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Spade 06 мар 2007, 15:33
Скажем так Стейр является единым кандидатом от оппозиции предыдущего президента. Пусть все в жизни Vman-а наладится, но если нет возможности хотя-бы по часу в день уделять лиге, то нужны перемены. Перемены назрели уже давно и если в создавшейся ситуации есть известный человек, ярко заявивший о себе и как интересный собеседник на форуме, и как талантливый грамотный менеджер, то это здорово! От остальных только требуется поддержать инициативу Стейра, проголосовать за него на выборах и помогать в дальнейшем. Для меня главное - это жизнь на форуме, общение между менеджерами, а представленная программа как-раз таки будет способствовать этому.
Spade
 
 
 

Сообщение Sobor 07 мар 2007, 14:29
Я знаком, к сожалению не лично, со Стейром давно.
И для меня на сегодняшний день нет сомнений в том, за кого голосовать! Ответ один - Стейр!

Кроме всего, что написал о нем Микл и расписанного мнения Спейда, для людей несведущих скажу.
Стейр, на мой взгляд, - самый успешный менеджер ВСОЛа.
Его Фабус вошел в первый див в 6м сезоне и сразу стал 4м.
В следующем сезоне - 2е место, и , накоенц, в этом сезоне он - ЧЕМПИОН!!!!
Команда его - самая динамично развивающаяся, к слову, в начале сезона Уралан был сильнее, по С11, Фабуса на 40 баллов, а сейчас Фабус сильнее на 25 баллов. Вот один из самых главных показателей!!!
Вовка, я за тебя!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Stеyr 07 мар 2007, 18:59
Всем спасибо, что поддерживаете меня! Очень приятно, друзья!
Надеюсь, что образовавшееся единство иукрепится в дальнейшем и поможет нам вместе сделать Федерацию России одной из самых интересных и общающихся во ВСОЛе.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 07 мар 2007, 19:59
Аминь)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение martins 08 мар 2007, 13:33
вопрос о президенте решен :)
martins
 
 
 

Сообщение Sergant 04 ноя 2007, 16:29
Актуально?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия