Активность президента Федерации или "Революция"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 03 мар 2007, 21:14
Балотироваться буду, а поддержите или нет - ваше дело...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Mikl 03 мар 2007, 23:13
Я немного знаю Павла- скорее как коллегу по Д2, но дело не в личностях- в России уже есть опыт двойного Президентства- и хотя В-Ман проявлял себя во многих моментах ( да почти во всех) которые я помню очень достойным Президентом и Человеком, все же его особенно последний период Президентсва увы не выдерживает критики просто из-за отсутствия какой либо жизни и общения в Федерации. Теперь мы знаем что реал, увы, взял свое, но проблему это никак не решает. Поэтому я однозначно буду голосовать только за Президнта 1 Федерации, но никак не за совмещенного. Сам я През Франции, говорят, что работаю неплохо, и последний год рейтинг вроде между 78-80% супротив 6-8% против.Но я знаю сколько врмени нужно уложить на подобную работу, или хотя бы на только часть ее.
Я очень надеюсь в этом плане как раз на другого кандидата- человека, которого я знаю не только как коллегу по США и России, но еще и кк активнейшего члена нашей общены под названием ВСОЛ, не смотря на свой возраст ( прости :) ) - очень сдержанного, вдумчивого, ну и кроме того- очень успешного менеджера. Речь идет о Володе Сергееве, он же -Стейр.
Мы начали общаться по США, по конфликтному для многих вопосу, но как раз в нормальных тонах- тогда меня это поразило- поскольку Портленд его как раз страдал более всех. И когда конфликт разрешился- именно ему я первому сообщил, что его ценности оказались более точными чем мои. Я так же знаю, о том, что его бесконечно уважают многие и многие менеджеры ВСОЛа. Но самое главное не только это: нам нужен Президент не только хороший человек, сдержанный - но принципиальный, умеющий найти подход к каждому адектватному человеку из его Федерации. Нам еще нужен человек, способный внести свежую струю в жизнь самой страны, объеденить часть менеджеров той или иной идеей, наладить общение и обуждение на форуме о то. что у нас происходит...Все это на мой взгляд есть у Володи.
Я был бы очень рад, что бы голосование по выборам нового Президента превратилось и в голосованиеза его программные тезисы- программа может быть окончателно сформирована и после выборов-не те убогие 500 символов в заявке, а на отдельном форуме. Ну а для меня так же важным останется и качество общения, как и качество человека.
Mikl
 
 
 

Сообщение *Павел* 03 мар 2007, 23:37
Володя хороший кандидат, если он станет презом я буду только за
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение martins 03 мар 2007, 23:46
:)
Павла выбирайте :)

шутка
Последний раз редактировалось martins 04 мар 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
martins
 
 
 

Сообщение Logan_007 04 мар 2007, 00:02
Если уж на то пошло, то проголосую за Steyr, потому что знаю его лучше всех, и уверен, что ему можно доверить Федерацию.
Хотя возможно, и сам попробую свои силы.... а почему бы и нет....
Logan_007
 
 
 

Сообщение Влад 04 мар 2007, 00:40
Моя тоже за Стейра (и вовсе не потому, что мы в один день родились) ;)

Думаю, и без восьми листов программы он свои процентов 90 голосов на выборах возьмет. Это достаточно очевидно. Так что остальным можно не беспокоиться :)
Влад
 
 
 

Сообщение Львович. 04 мар 2007, 09:19
Стейр
Львович.
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 04 мар 2007, 10:46
Стейр
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Mercucio 04 мар 2007, 11:35
Хотелось самого Стейра услышать..Что он вообще думает...Я с ним к примеру не общался и вообще ничего о нем не знаю...По этому поводу я за него голосовать не могу.
Ну и согласен с Mikl, что претендентам просто необходимо выложить свою программу президента.Чтобы общественность ознакомилась и могла предельно объективно выбрать своего президента.
Mercucio
 
 
 

Сообщение martins 04 мар 2007, 11:41
Стейр, но ни как не Павел :)
martins
 
 
 

Сообщение Stеyr 04 мар 2007, 12:20
Mercucio, я немного отписался выше. А программу свою выкладывать при существующем президенте считаю некорректным по отношению к нему. Когда отставка состоится, я создам тему, где опишу свой взгляд на ситуацию и на то, как жизньт ФФР сделать интереснее и лучше.
Сейчас же могу отметить, что в предыдущее время я часто помогал ВМану по многим вопросам, иногда ко мне обращались за советом тренеры сборных, сам я выиграл ЧМ с Россией в 6м сезоне, а в чемпионате России у меня 4е место (6), 2 место (7) и чемпионство(8).
Так же в странах, где я играю, хорошие президенты и я имею возможность брать на вооружение какие-нибудь из их задумок. Впрочем, как я уже писал выше, план обширной реструктуризации жизни ФФР у меня есть.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 мар 2007, 12:26
Ок,сам виноват я не заметил,что ты уже здесь отписался...Но та информация которую ты дал познавательна.
Я и не требую,чтобы претенденты выкладывали сейчас свои мысли..Само собой это должно быть не раньше начала следующего сезона.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sentinel 04 мар 2007, 12:26
Вообще Вовику давно пора возглавить Федерацию...)
А то уж сколько можно бездельничать...;-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение FT 04 мар 2007, 12:35
Сержант,
вроде жизнь налаживается
:beer:
FT
 
 
 

Сообщение Sergant 04 мар 2007, 15:33
Я рад, что хоть как-то возродил общение. (за это требую вкусную конфету))))
Со своей стороны хочу сказать, что скорее всего воздержусь от голосования, т.к. опыт во ВСОЛе у меня небольшой, а в России вообще недавно. Но все равно хотелось бы внести свою лепту и с удовольствием стал бы помошником президента.
И насчет предвыборных программ- хочу чтобы это были не пустые слова. Можно вести какие-нибудь санкции за невыполнение программы по тем или иным причинам, или что-то вроде комитета доверенных лиц президента, который будет помогать ему и слудить за порядком
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия