Двоечники... это основа развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 24 май 2021, 21:18
Ребята, привет!
Наверно, посмотрели название темы...наверно, возник интерес...типа, что за очередной базар? "Базар" будет...организую.... просмотрел несколько страниц (4-5 дальше терпения не хватило терпения) форума, посвященного жизни федерации...вот к жизни во втором диве.... отношения к "двоечникам" там особо внимания не увидел... а D2 оооочень непростой и очень важный и интересный див федерации... здесь те, кто из D3 карабкается наверх и те, кто "отдыхает" после качелей в D1...все индивидуально, но случайных менеджеров здесь особо нет...

Что предполагается в этой теме? Скромно отвечу...ВСЕ!!!!! Разбор всех вопросов, которые касаются игры!

Для чего создана эта тема, когда есть много других? Так они не работают! А мне, хоть и много лет, важно учиться, и свои наработки озвучивать другим! Для чего мне это надо? Да, причин несколько... первая, решил переключить своё внимание с 4-5 команд на одну..."Елец"...вторая, решил что- то сделать для федерации и помочь презу, третья.....а не скажу....первому, кто угадает... 3 ляма с лички.... Для начала ищу собеседников...очертим круг вопросов.. конструктивно "побазарим" в отношении жизни в D2 и в феде....естественно, всегда будем рады гостям...их опыту, мнениям, советам!

чуть не забыл....прошу общаться конструктивно-позитивно....или нейтрально к обсуждаемым вопросам...склок здесь не будет!

Для начала ..несколько тем к обсуждению:
1.Анализ команды, перспективы и ошибки развития
2.О себе...
3.Анализ игр...почему и что не сложилось?

Эхххх....могу море тем для обсуждения набросать...главное сейчас...найти, с кем обсуждать :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Дезертир 29 июн 2021, 13:51
У кого какие планы на сезон из двойки))
Нам бы чуток омолодиться и удержаться!!! {jump} :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение GooooL 29 июн 2021, 15:53
Minia писал(а):...мне лично тульский Арсенал в КТ на мозоль наступил....случайно...весь фланг на карточках сидел, но желание "отомстить" осталось...
"Арсенал",как по мне,так и сегодня скрытый фаворит Д2...с такими бабками )) нужен ли ему Д1 сейчас,строясь ? - это уже другой вопрос...

П.С.План на сезон один - сохранить прописку ! По возможности в Кубке Страны у спонсоров хотя бы "отметиться" - хотя не суть
Всем Здрасьте ! :beer:
GooooL
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия