Национальный форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 03 мар 2020, 13:41
Efr46 писал(а):Интересно, что там было в удаленном сообщении. Можно повторить аккуратненько?
Собственно, я его чуть выше уже продублировал, опустив офигевания и недоумения... :-)
Никаких оскорблений в твой адрес, разумеется, не было, если что... :grin: :beer:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Собственно, при трезвом размышлении я однозначно считаю, что Лис серьезно перегнул палку в своём послематчевом комментарии... :-)
Ведь даже объективные данные говорят, что в среднем за сезон Зенит червончик мирокубковых баллов в клювике федерации вполне себе приносит... :super:
Но на неожиданных эмоциях чего не скажешь... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальный форум
Сообщение Efr46 03 мар 2020, 16:09
imchik писал(а):
Но на неожиданных эмоциях чего не скажешь... :grin:
Вот прям интрига. Неужели всё-таки в сторону Зенита камень был? :think: :grin:
Я тоже хотел написать про еврокубковые очки и 2 место среди российских команд после Алании. Поэтому крайне дико видеть в комментах к новостям искренние пожелания вылета хоть и от откровенно никаких "менеджеров".
Причем мне почему-то в противовес приводят Факел, который использовал суперы после вылета из еврокубков. Т.е. так делать правильно, а как вчера неправильно и нужно нас вон из Д-1, 30 суперов и т.п. за непатриотизм. Меня не особо волнует причина оставшихся суперов у других команд и я никогда не возмущаюсь по поводу его "прилёта" кроме откровенной гадости, когда его ставят в последнем туре в ничего нерешающем для использующего супер матче.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Национальный форум
Сообщение imchik 03 мар 2020, 20:07
Efr46 писал(а):
imchik писал(а):
Но на неожиданных эмоциях чего не скажешь... :grin:
Вот прям интрига. Неужели всё-таки в сторону Зенита камень был? :think: :grin:
Я тоже хотел написать про еврокубковые очки и 2 место среди российских команд после Алании. Поэтому крайне дико видеть в комментах к новостям искренние пожелания вылета хоть и от откровенно никаких "менеджеров".
Причем мне почему-то в противовес приводят Факел, который использовал суперы после вылета из еврокубков. Т.е. так делать правильно, а как вчера неправильно и нужно нас вон из Д-1, 30 суперов и т.п. за непатриотизм. Меня не особо волнует причина оставшихся суперов у других команд и я никогда не возмущаюсь по поводу его "прилёта" кроме откровенной гадости, когда его ставят в последнем туре в ничего нерешающем для использующего супер матче.
Макс, да хватит. Ну на эмоциях же. Ну сказали. Ну потом подумали. Ну чего теперь? Проехали, играем дальше. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Efr46 писал(а):Вот прям интрига. Неужели всё-таки в сторону Зенита камень был? :think: :grin:
Не было, я же уже выше сказал... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальный форум
Сообщение Ариманов 04 мар 2020, 04:44
Efr46 писал(а):Поэтому крайне дико видеть в комментах к новостям искренние пожелания вылета хоть и от откровенно никаких "менеджеров".
Так ты сегрегируй - какой смысл реагировать на никаких, за медали не боровшихся и через то недопонимающих детали этой борьбы? Конечно, для феды, в том числе и для меня было бы лучше, сохрани ты супер, да и тебе могло оказаться выгоднее. С другой стороны, мы тут не в "порадуй федерацию" играем и каждый сам себе злобный буратина)
Efr46 писал(а):кроме откровенной гадости, когда его ставят в последнем туре в ничего нерешающем для использующего супер матче.
А вот тут кардинально не согласен и считаю такое не гадостями, а чем-то неизбежным, эдаким стихийным явлением вроде урагана или цунами: приятного мало, но и возмущаться бессмысленно. Супер есть - выгоднее его использовать и отжать очки-деньги-плюсы, чем не использовать и не отжать, на каких бы местах ни находились соперники по последним турам.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный форум
Сообщение dredd 30 апр 2020, 12:40
Всем привет! Ищу зама в Сингапур. Если есть желающие помочь, чирканите в личку. Спасибо!
dredd
 
 
 

Re: Национальный форум
Сообщение Архиепископ 01 май 2020, 04:58
Что это ? Мы Русские. У нас свой путь. Как это возможно? За несколько лет 3 страницы чата? А если мне охота в свободное время удалено А не с кем?
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Национальный форум
Сообщение GOALedor 01 май 2020, 17:21
Архиепископ писал(а):Что это ? Мы Русские. У нас свой путь. Как это возможно? За несколько лет 3 страницы чата? А если мне охота в свободное время удалено . А не с кем?
Для этого есть пивная лавка. И вообще, при чём здесь "мы русские" со "своим путём и удалено с кем-нибудь?
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 522
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Национальный форум
Сообщение Мухортов76 03 май 2020, 04:33
GOALedor писал(а):Для этого есть пивная лавка. И вообще, при чём здесь "мы русские" со "своим путём и удалено с кем-нибудь?
Пивная лавка - это какое-то нерусское место... Понимаю... типа Мюнхен... Бавария... ну или Прага какая-нибудь... Сосиски жрут... Пиво трескают... Обсчаются...

А по-русски... или Рюмочная... или Курилка... или Больница Кащенко... как-то всё это неспортивно звучит...

По ходу... спорт... это не наше... :beer:
Изображение
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Национальный форум
Сообщение Архиепископ 04 май 2020, 16:48
GOALedor писал(а):
Архиепископ писал(а):Что это ? Мы Русские. У нас свой путь. Как это возможно? За несколько лет 3 страницы чата? А если мне охота в свободное время удалено А не с кем?
Для этого есть пивная лавка. И вообще, при чём здесь "мы русские" со "своим путём и удалено с кем-нибудь?

Пардон. Теперь разобрался. Просто там тоже давно не ступала нога человека и лавка выпала в осадок. :hello:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Национальный форум
Сообщение Minia 04 май 2020, 21:41
хмммм.... ну если конкретные ребята, готов поддержать любой кипишь :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальный форум
Сообщение sash 19 апр 2021, 16:07
Мухортов76 писал(а):
GOALedor писал(а):Для этого есть пивная лавка. И вообще, при чём здесь "мы русские" со "своим путём и удалено с кем-нибудь?
Пивная лавка - это какое-то нерусское место... Понимаю... типа Мюнхен... Бавария... ну или Прага какая-нибудь... Сосиски жрут... Пиво трескают... Обсчаются...

А по-русски... или Рюмочная... или Курилка... или Больница Кащенко... как-то всё это неспортивно звучит...

По ходу... спорт... это не наше... :beer:
Изображение
По нашему Палата №6 8-)
sash
 
 
 

Re: Национальный форум
Сообщение Аллистер 15 июл 2023, 18:35
Не обращайте внимания на этого клоуна, большинство людей по всему миру, включая Украину, нормальные и не чувствуют никакой русофобии. Нагнетают только тролли и неуравновешенные дети, то есть или за зарплату, или из-за того что опыта мало. Все простые люди всех народов и стран - друзья и союзники, а любая пропаганда зло

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
если что, поймите меня правильно, тут были обидные стихи какого-то провокатора про русский народ, но админы уже удаляют его сообщения
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальный форум
Сообщение борисыч 28 окт 2023, 18:36
Какой амбициозный у нас кандидат в замы тренера молодёжки! :super:
Первый день в игре, а сразу и команду поменял и в замы сборной баллотируется!
Видно желание целиком и полностью окунуться в игру, почувствовать все её прелести! :grin:
Смотрю на возраст - старая гвардия рулит! :hello:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 307
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Национальный форум
Сообщение Cardinal 11 мар 2024, 20:04
Уважаемые менеджеры ФФ России!
Я смотрю тут на ФК Тюмень и заметил странность. Для понимания - сам я из Тюмени и команду хотел бы взять. А странность вот в чем - уже больше месяца Тюмень играет автосоставами, хотя тренер стабильно заходит в Лигу. А во-вторых - это трансферы. Покупает за дорого игроков и продает потом намного дешевле чем купил. Не странно ли это?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Россия