Юношеская сборная России. 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 06 апр 2010, 14:12
Уважаемые менеджеры России, собираюсь подавать свою заявку на пост тренера юношеской сборной!
Опыт тренировки сборных у меня есть, пусть и не достаточно большой, но и далеко не маленький, несколько сезонов к ряду руководил молодежной сборной Мали. в одном из отборончых этапов сборная заняла 1-е место в группе, находясь по силе на третьей позиции... в финальной части,к сожалению, мы были слабы, поэтому показать ничего не смогли(
Сам же в Лиге играю с конца 7-го сезона, уже почти 4 года. Всегда команды развивал с нуля, редко когда бросал, и то, если уходил из команды, то отдавал её надежному менеджеру. Думаю, идеальный кандидат на пост тренера сборной России))))

Но всё-таки, хочу провести некоторую предварительную работу с игроками. Вот предварительный список кандидатов в сборную: (красным отмечено, что необходимо обязательно вкачать, оранжевым - что желательно)
GK
Пётр Жуйков 19 74/80 Л4 В2/В4 Р "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - хороший добротный вратарь с хорошей силой. но по спецухам не дотягивает
Алан Хайманов GK 19 63/70 В3 Р4 Ат/Ат2 Л3/Л4 "Мордовия" Саранск - полностью укомплектованный игрок для сборной. только не хватает Л4 ну и желательно ещё какую-нить спецуху, на мой взгляд лучше будет смотреться Ат2
Олег Чистяков GK 19 63/70 Л4 В4 Р/Р3 "Динамо" Вологда - не дотягивает по баллам, а в целом такой набор спецух меня радует, главное, что врататрь - не основной в команде......
LD
Владимир Бевзюк LD/LM 19 75/80 2 Л4 Г2 Пд "Океан" Находка - самый сильный игрок в сборной, очень хочется чтобы был он оспецушенен получше, но это решать тренеру. а вот до 80 баллов хотелось бы его силу поднять....
Владислав Аксютенко LD 19 63/70 Л3/Л4 Пк "СКА-Энергия" Хабаровск - очень жаль, что прокачка игрока была приостановлена в предыдущем сезоне... хочется надеяться, что в этом сезоне тренер вспомнит о нём...
CD/DM
Александр Булановский CM/CD 19 71/78 Л4 Д4 Пк3 Ат "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - Просто даже придраться не к чему, скорее всего капитан команды в этом сезоне. а если ещё и баллов ему подсыпят с ТЦ - вообще будет шикарно...
Николай Смирнов CD/CM 19 65/73 Л4 Пк2/Пк4 Ат "Шексна" Череповец - ещё один игрок основы, особенно если прокачается немного по баллам, то гарантирована основа на весь период отбора, лишь бы к матчам его готовили)))
Сергей Наталушко CM/CD 19 63/71 Л4 Км4 Пк3 Ат "Текстильщик" Камышин - просто придраться особо не к чему в плане спецух... баллов немного не хватает, но надеюсь, всё компенсируется....
Александр Арсоев CD 18 62/70 Л2/Л4 Пк2 "Алания" Владикавказ - ближайшая замена на будущий сезон, на данный момент не хватает Л4...
RD
Самая проблемная позиции в сборной, уж не знаю, как тут будем выкручиваться, но вот пока всёчто есть...
Евгений Жихарев RD 18 59/65 Д Л4 "Суэц Цемент" Суэц - к сожалению игрок находится не в России, уж не знаю, возьмётся ли тренер за прокачку его хотя бы баллами... но очень на это надеюсь
Олег Поляков LD/RD 18 54/60 Л4 Д3 Пк "Лакташи" Лакташи -ещё один легионер, но его попадание в сборную на грани... если вкачают ему баллы то скорее всего попадет, а так по набору спецух игрок радует...
LM
Ярослав Малюский LF/LM 19 68/75 Л4 Км Пк/Пк3 "АудаНео" Рига - опять же легионер, но очень надеюсь, что тренеру не безразлична судьба сборника. баллы просто необходимы, а спецухи - по жаланию...
Дмитрий Шилов LM/LF 19 67/75 Л4 Г2 "Зенит" Пенза - хороший добротный игрок, побольше бы сила - твердый основной игрок при британке)
Артем Акентьев LM/LF 18 62/69 Л3/Л4 Д "Ротор" Волгоград - добротная замена на след. сезон, и хороший резер на этот... непременно будет привлекаться в сборную...
CM/AM
Дмитрий Прошин CF/CM 19 69 Л4 "Фламенгу" Пефине (На обмене в Олимпию Волгоград!) - уж там-то, надеюсь, его прокачают комильфо)
Айрат Ахметшин CF/CM 18 65/72 Л4 У4 Ат "ФК Тимишоара" Тимишоара - единственный игрок- легионер, где видно, что будут прокачивать...
Евгений Дереповский CF/CM 19 61/68 Д2/Д3 Л3/Л4 "Иртыш" Омск - Надо подкачать игрока, и тогда практически гарантировано попадание в сборную...
Александр Штынь RM/CM 18 60/67 Л4 Д/д3 "Сахалин" Южно-Сахалинск - резер на этот сезон, и игрок основы на будущий, но всё равно надо его готовить уже сейчас...
Александр Корчагин CM/CF 17 56/63 Л4 Д4 Пк/Пк2 У "ФСА" Воронеж - спецухи уже почти все натренировал в этом сезоне, остались только баллы.... резерв на этот сезон, и крепкая основа на два будущих...
RM
Сергей Вахтеев RM/RF 19 66/73 Л4 Г2 "Зенит" Пенза
Алексей Дубинин RM/RF 18 63/70 Л4 Д Ат "Даугава" Даугавпилс
Радует, когда два практически равных игрока на одной позиции но с разным направлением стилевых спецвозможностей... вот к такому уровню надо стремиться))))
Алексей Тупиков RM/RF 18 58/65 Л4 Д3 Пк2 "Динамо" Санкт-Петербург - опять же резерв на будущий сезон, но надо готовить уже сейчас... да и мало ли что...
Антон Лабутин RM/RF 18 53/60 Д2/Д4 Л4 Пк "Газовик" Оренбург - нужно готовить игрока на след.сезон...

В этом списке 23 игрока, но вполне возможно, что сюда подключатся ещё 3-4 игрока из числа 17-леток...
Надеюсь менеджеры внемлют просьбам и прокачают игроков до требуемого уровню, ведь только совместными усилиями мы сможем показать самый достойный результат!!!
Последний раз редактировалось Стасон 06 апр 2010, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная России. 17-й сезон
Сообщение FaZeR 06 апр 2010, 14:52
Поляков хоть и легионер, но предан Родине. Будет трениться по полной. Спецухи точно будут Л4Д4Пк2, а вот насчет баллов, в зависимости сколько потеряет.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная России. 17-й сезон
Сообщение МАRIO 06 апр 2010, 15:20
Л4 Хайманову уже вкачивается :cool:
МАRIO
 
 
 

Re: Юношеская сборная России. 17-й сезон
Сообщение Стасон 06 апр 2010, 15:48
С вратарями у нас проблем нет) будет проблема кого поставить на матч, но если я буду у руля в сборной, то буду просчитывать вплоть до влияния спецух на силу... и это с каждым игроком на каждой позиции...
Стасон
 
 
 


Вернуться в Россия