Совет ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 16 фев 2010, 08:28
В связи с тем, что президента нет и не ожидается, предлагаю создать Совет ФФ России, в который будут входить несколько активных и ответственных менеджеров нашей федерации. Они будут выполнять различные функции для более насыщенной жизни в федерации. Желающих прошу отписываться.

У каждого менеджера вошедшего в совет, будут свои задачи и цели, как например:
1. Регулярный выпуск газеты.
2. Ведение развлекательных топиков форума.
3. Сборные и вся информация связанная с ними.
4. Фонд федерации.
5. Связь с менеджерами федерации.
6. Ведение конкурсов.
7. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(то, чем бы вы хотели заниматься фф России)

Совет:
kotovskii
Последний раз редактировалось KotYARa_76 17 фев 2010, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Совет ФФ России
Сообщение папа Стифлера 22 фев 2010, 14:12
Fakel писал(а):забейте на всё)) отправляйте составы и будет вам счастье)))))) :-)

Это говорит человек, который пытается дать совет в вопросе, который тревожит в последнее время федерацию, но при этом в соседнем топике готов выменять свою команду за известную Европейскую (пусть хоть и любимую). Горько это все как то. :( Сорри, нечего личного.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Серж, в целом да, президент конечно не помешал бы, хотя бы для того что бы федерация выглядела полноценной, но нам не дают сделать демократический выбор. Мы хотим видеть одного, который в целом более/менее устраивал всех, но из за чей то прихоти нам это сделать не дают. Если нужен президент, то покажите хоть 1 альтернативный вариант, кто действительно справиться, и главное кто не будет жалеть своего свободного времени, у кого оно в избытке.

Идея с советом отличная (учитывая наш случай), но тут мы как всегда столкнулись с проблемой, что в России никому и ничего не нужно.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение sosko 22 фев 2010, 17:45
Папа стифа вот очень даже альтернативный вариант http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=53321
sosko
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Спартак 23 фев 2010, 11:20
папа Стифлера писал(а):
Fakel писал(а):забейте на всё)) отправляйте составы и будет вам счастье)))))) :-)

Это говорит человек, который пытается дать совет в вопросе, который тревожит в последнее время федерацию, но при этом в соседнем топике готов выменять свою команду за известную Европейскую (пусть хоть и любимую). Горько это все как то. :( Сорри, нечего личного.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Серж, в целом да, президент конечно не помешал бы, хотя бы для того что бы федерация выглядела полноценной, но нам не дают сделать демократический выбор. Мы хотим видеть одного, который в целом более/менее устраивал всех, но из за чей то прихоти нам это сделать не дают. Если нужен президент, то покажите хоть 1 альтернативный вариант, кто действительно справиться, и главное кто не будет жалеть своего свободного времени, у кого оно в избытке.

Идея с советом отличная (учитывая наш случай), но тут мы как всегда столкнулись с проблемой, что в России никому и ничего не нужно.



Хотел бы поменять, поменял бы. Не тупи Отец Стифлера.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение DimasKa 23 фев 2010, 11:31
Пипец...даже поздравить некому!!! Я За Президента!!! Он нужен!!! ...а вот заявок нет...
DimasKa
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Спартак 23 фев 2010, 11:32
DimasKa писал(а):Пипец...даже поздравить некому!!! Я За Президента!!! Он нужен!!! ...а вот заявок нет...


Я за тебя. Подавай.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение sosko 23 фев 2010, 15:24
Я тоже за него!!!! :grin: :beer:
sosko
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение МАRIO 23 фев 2010, 16:31
Давайте парни решайтесь, кто будет президентом! :-)
МАRIO
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение sosko 23 фев 2010, 16:45
Барсук писал(а):Давайте парни решайтесь, кто будет президентом! :-)
Дело не в том что решайтесь решится могут многие проголосуют ли за кого нить менеджеры ФФ Росии потому что при ввсем уважений к котовскому который прекрасно справлялся со своими обязонастями были не довольные и хочу сказать что есть один претендент не однократно я его высказвал Это ДИМА БОГОМОЛОВ я отвечаю за него чумовой през и посто высшый чел!!!!!!!! :grin: :cool:
sosko
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение МАRIO 23 фев 2010, 16:48
А у него самого желание есть?
МАRIO
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение sosko 23 фев 2010, 16:50
Барсук писал(а):А у него самого желание есть?
Желание конечно он всегда мечтал о президентстве в Такой большой ФФ как России это человек который переполнен всякими идеями который желает лишь развития !
sosko
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение МАRIO 23 фев 2010, 16:52
Пусть выставляет кандидатуру, я думаю большинство людей за него проголосуют в том числе и я! Нет так нет :beer:
МАRIO
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Стасон 23 фев 2010, 17:13
Народ, и я за президента, и я мог бы выставить свою кандидатуру, но коли решили, что без преза, то уж давайте выдерживать линию... ФФ может и без него развиваться в нормальном темпе. а вот что будет делать руководство, когда настанет время спортшкол, пока непонятно. да, скорее всего, оно перекинет всё дело на бедных модераторов молодежи, но думаю, и там может быть бунт - одно дело проверять около 10 ФФ, а другое заполнять 128 спортшкол... понимаете, что вряд ли кто возьмется за это...

PS. Всех с праздником, Мужики!)
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия