Совет ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 16 фев 2010, 08:28
В связи с тем, что президента нет и не ожидается, предлагаю создать Совет ФФ России, в который будут входить несколько активных и ответственных менеджеров нашей федерации. Они будут выполнять различные функции для более насыщенной жизни в федерации. Желающих прошу отписываться.

У каждого менеджера вошедшего в совет, будут свои задачи и цели, как например:
1. Регулярный выпуск газеты.
2. Ведение развлекательных топиков форума.
3. Сборные и вся информация связанная с ними.
4. Фонд федерации.
5. Связь с менеджерами федерации.
6. Ведение конкурсов.
7. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(то, чем бы вы хотели заниматься фф России)

Совет:
kotovskii
Последний раз редактировалось KotYARa_76 17 фев 2010, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Совет ФФ России
Сообщение fcBelgorod 16 фев 2010, 17:50
Отлично! Поддерживаю! Правда сейчас преддипломная практика у меня... но чем смогу - помогу!
fcBelgorod
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение SoVa 17 фев 2010, 12:56
Интересно, как это будет выглядеть? И какие меры приниматься...Ну и к тому же, почему вы не можете определиться с президентом?
SoVa
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2010, 13:55
А чего он делать то будет, ентот совет?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение MolibDEN 17 фев 2010, 14:29
Ну это товарищи какая то парламентская республика получается. В принципе ничего плохо, все лучше чем ничего, точнее никого. Вроде как я могу уделять какое то время VSOLу. Хотя я не VIP поэтому некоторые темы не для меня. Но помочь готов :mg:
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 532
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение KotYARa_76 17 фев 2010, 16:29
DENIS88 писал(а):Ну это товарищи какая то парламентская республика получается. В принципе ничего плохо, все лучше чем ничего, точнее никого. Вроде как я могу уделять какое то время VSOLу. Хотя я не VIP поэтому некоторые темы не для меня. Но помочь готов :mg:

А что, собственно, тебе не нравиться в этой идее?

Sam Blizzard писал(а):А чего он делать то будет, ентот совет?

Смотри шапку темы!

SoVa писал(а):Интересно, как это будет выглядеть? И какие меры приниматься...Ну и к тому же, почему вы не можете определиться с президентом?

0 заявок

fcBelgorod писал(а):Отлично! Поддерживаю! Правда сейчас преддипломная практика у меня... но чем смогу - помогу!

Думаю тебе стоит определиться с тем, чем бы ты хотел заниматься в федерации России. А с практикой удачи, чтобы "без траблов" и проблем. :cool:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение MolibDEN 17 фев 2010, 19:55
А я и не говорил что мне что то не нравится)...

Просто все функции президента ни больше не меньше перекладываются на нескольких людей вот и все.
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 532
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение KotYARa_76 17 фев 2010, 20:06
Сомнительно, что к функциям президента относиться газета, конкурсы и т.п.

Функции президента - это заполнение спортшкол, писать новости и отслеживать махинаторов... ВСЕ, остальное на добровольном начале.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Metallurg 17 фев 2010, 20:45
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

- Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
- Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
- Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
- Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
- Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
- Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
- По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
- Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
- Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
- Вести страничку новостей своей федерации.
- Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.

Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение KotYARa_76 17 фев 2010, 22:05
И я про тоже...все на добровольных началах! Кстати правила устарели и их было бы не плохо переписать!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение KotYARa_76 19 фев 2010, 17:14
И снова тишина....
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение папа Стифлера 20 фев 2010, 09:10
Забавно е мое )))) Идея в нашем случае самая подходящая, так как нет президента. Что касается самой должности, то смешные вы люди ей богу, думаете в любой большой федерации президенты все сами на себе тащут, непременно нужно разделение всего объема работы между действительно исполнительными людьми, что бы у каждого был свой сектор ответсвенности.
DENIS88, я уверен вы никогда не были президентом. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение MolibDEN 20 фев 2010, 11:54
Папа Стифлера. Работа, учеба, диплом) я конечно оооочень "горю" быть президентом)
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 532
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Sergant 21 фев 2010, 15:31
А президент все-таки нужен. Как представитель страны хотя бы. Ну и новости писать (опубликовывать)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Совет ФФ России
Сообщение Спартак 21 фев 2010, 20:22
забейте на всё)) отправляйте составы и будет вам счастье)))))) :-)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

След.

Вернуться в Россия