Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 02 мар 2010, 13:21
Может тогда подскажешь иной способ? :)
DRUID™
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение DimasKa 02 мар 2010, 13:27
а может стоит попробовать просто игнорить!? внесли они изменения и бог с ними...сделали что не так - и он опять с ними...А надоест играть, или если что то не будет устраивать основательно, то просто уйти с проекта!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Многие же просто уходят с проекта...Так как сопротивляться практически не имеет смысла, получается только во вред себе.
DimasKa
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение DRUID™ 02 мар 2010, 13:35
Отвлечемся от ВСОЛа... Где-то кто-то унизил тебя - бог с ними? Где-то кто-то наплевал на тебя - бог с ними?

Я не хочу "просто уходить с проекта"... Я хочу чтобы проект стал лучше... А лучше он может стать только если руководство пойдет на контакт с менеджерами и будет прислушиваться к их мнению... Игнором вряд ли чего-то можно добиться... Это моя позиция...
DRUID™
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение Sam Blizzard 02 мар 2010, 14:04
Мне не совсем понятно, что DimasKa вкладывает в понятие "комфортная игра". С Друидом согласен - библейские проповеди тут не надо устраивать.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение Perez 02 мар 2010, 14:18
to DimasKa
К сожалению как показывает практика другого способа нет, вспомни хотябы теже реформы когда создавалось множество тем на форуме и мало кто их одобрял результат наглядно видно в данный момент. я совершенно ничего против преза не имею , так как его не знаю, но разговор не о нём и я согласен здесь со словами Volepik.
Perez
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение stray cat 02 мар 2010, 14:40
А мне бы очень хотелось услышать мнение нашего нового президента по этому вопросу.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение Sam Blizzard 02 мар 2010, 15:33
Volepik
Видимо, у киргизов больше людей хотя бы читают форум.

stray_cat +1
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение DimasKa 02 мар 2010, 16:16
Лишь бы всё это имело смысл!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение Volepik 02 мар 2010, 16:33
А вообще смысла в протестах нет, если буквально вчера руководству подарили 150 у.е.

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=89
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение Werewolf 02 мар 2010, 17:23
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Не вступал в полемику на форуме, по теме президентства, будучи кандидатом. Но теперь, будучи избранным, не имею права не отвечать на ваши вопросы. Да и не хочу прятать голову в песок. Прекрасно понимаю, что прежний президент выражал мнение многих из Вас и ушёл не по собственному желанию. Уверен, что он был опытнее меня и ближе для Вас. Я не так давно в России и не знаю всех тонкостей во взаимоотношениях между менеджерами внутри федерации. Но суть проблемы, из-за которой началась смута, мне ясна, как и всем Вам. Решить проблему по заполнению спортшкол русскими игроками пока не удалось, но это не значит, что это не возможно. Как известно: "Вода камень точит..." Не думаю, что в руководстве лиги сидят недалёкие люди. А любой здравомыслящий человек может понять доводы, если они обоснованны и логичны. В любом случае мы (менеджеры) можем только просить. Ну в крайнем случае настаивать. Что я и буду делать по всем волнующим Вас проблемам!!! Но нужно помнить, что мы на этом проекте всего лишь гости, приглашённые хозяевами. И надо отметить, что гости, не такие уж бесправные. А обижаться на руководство, это как "ссать" против ветра, глупо и обидно. Ну а на обиженных... воду возят. Не стоит думать, что я отказываюсь от борьбы за ваши интересы, но надо знать край и не падать.

С уважением ко всем Вам, президент ФФ России, Werewolf.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 538
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение strihnin 02 мар 2010, 17:54
Werewolf,
ты сейчас не словами, а делом должен доказывать, что как минимум будешь президентом не хуже, чем котовский...
так что удачи и терпения! дерзай!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение fcBelgorod 02 мар 2010, 18:33
Все правильно он делает! Напомню господину strihninу: это форум - тут говорят. А вот дела... время покажет, Москва не сразу строилась. Не стоит судить строго, наберется опыта, там посмотрим. Я как новичок ФФ России поддерживаю инициативу Алексея, ни в коем случае не умоляя заслуг перед ФФ России товарища "Котовского".
fcBelgorod
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение DimasKa 02 мар 2010, 18:35
Werewolf писал(а):...это как "ссать" против ветра, глупо и обидно...
:grin: :grin: :grin: ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
DimasKa
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение Стасон 02 мар 2010, 18:51
DimasKa писал(а):
Барсук писал(а):на мой взгляд немного неправильно высказывать своё недовольство лишением себя же комфортной игры. Думаю можно найти другой способ выказать свою позицию руководству!
Уже не нашли... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Стасон
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)
Сообщение DimasKa 02 мар 2010, 19:28
дак и этот не помог! значит или ищем дальше...либо соглашаемся
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия