Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 21:59
Я думаю, все или почти все менеджеры ФФ России в курсе последней абсурдной ситуации с президентом, спортшколами, модераторами...
Предлагаю - пойти путем славной Федерации Кыргызстана (Киргизии). А именно - не выбирать президента. Голосовать против всех на выборах, а еще лучше не выставлять кандидатуры на выборы совсем.

Примечания:
1. Это не заказ обиженного Котовского - это чисто моя инициатива, как полностью солидарного с вышеупомянутым Котовским.
2. Я прекрасно понимаю, что шансов пройти у этой затеи немного - но они есть.
3. Никаких претензий к тем, кто подал заявки на президенство, нет и быть не может - но парни - извините, идеология.

Интересно будет посмотреть, что придёт в спортшколы на будущий сезон.

По сути, през в России нужен для писания новостей (нафиг они не нужны); проведения голосований (их уважаемый Аверс всё равно режет); и получения по шляпе за сверхреалистическую молодежь.

Здесь хотелось бы видеть отписки тех, кто за эту идею. А именно - бойкотировать выборы президента России до тех пор, пока ситуация не войдет в адекватное русло и полноценный диалог "народ"-"власть". То что происходит сейчас, и монологом то назвать трудно...

ПС. Как там у киргизов - оккупационная администрация? :roll: что-то такое из 1919 года... )) Звучит.[b][/b]
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 03 фев 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 25 янв 2010, 22:19
Президентом ФФ Монголии тебе видимо не мешает быть без полноценного диалога "народ"-"власть". Странно это как-то. :???:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение DRUID™ 25 янв 2010, 22:20
Я и без этой темы собирался голосовать "против всех", поскольку уверен, что все равно лучше чем котовский с этой должностью не справится никто...
DRUID™
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 22:29
Fakel писал(а):Президентом ФФ Монголии тебе видимо не мешает быть без полноценного диалога "народ"-"власть". Странно это как-то. :???:

Мне не мешает. Но ты не в тему немного. И потом, я же заранее сказал что к тебе как к кандидату претензий никаких.
И потом. О том, что мне мешает и нет, спрашивай у монголов. Объяснят. Конкретно здесь - Россия. Я - рядовой менеджер, а ситуация такова, какова она есть.

Добавлено спустя 52 секунды:
DRUID™ писал(а):Я и без этой темы собирался голосовать "против всех", поскольку уверен, что все равно лучше чем котовский с этой должностью не справится никто...
Однако же не все такие сообразительные как ты :) Массовость нужна
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение gudvin 25 янв 2010, 22:48
Fakel писал(а):Президентом ФФ Монголии тебе видимо не мешает быть без полноценного диалога "народ"-"власть". Странно это как-то. :???:
по моему в такие моменты все внутренние разночтения должны быть отложены в сторону. ОБъективно Котовский прав - он отстаивал интересы клубов федераций, поэтому в разгар конфликта всавать к нему в опозицию как то не очень красиво, имхо
gudvin
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение nero_m 26 янв 2010, 02:16
буду голосовать против всех.
nero_m
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sertse 26 янв 2010, 02:49
Всё правильно. Но с другой стороны, в следующем сезоне вообще удивитесь, увидев молодняк :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение экспериментатор 26 янв 2010, 03:42
У нас в Кыргызии властей нет. Уже как третий сезон. Живется совсем неплохо.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 26 янв 2010, 08:06
Sam Blizzard писал(а):
Fakel писал(а):Президентом ФФ Монголии тебе видимо не мешает быть без полноценного диалога "народ"-"власть". Странно это как-то. :???:

Мне не мешает. Но ты не в тему немного. И потом, я же заранее сказал что к тебе как к кандидату претензий никаких.
И потом. О том, что мне мешает и нет, спрашивай у монголов. Объяснят. Конкретно здесь - Россия. Я - рядовой менеджер, а ситуация такова, какова она есть.

Добавлено спустя 52 секунды:
DRUID™ писал(а):Я и без этой темы собирался голосовать "против всех", поскольку уверен, что все равно лучше чем котовский с этой должностью не справится никто...
Однако же не все такие сообразительные как ты :) Массовость нужна


Как я сразу не понял что в Монголии другая администрация. Нельзя построить коммунизм в отдельно взятой стране. Если ты хочешь доказать что администрация не права то делай это не только в России, откажись от поста президента и в Монголии и сделаешь Анархию.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 26 янв 2010, 08:11
Я понял твою позицию. Она выражена в том, что я отбиваю твой электорат.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 26 янв 2010, 08:18
Sam Blizzard писал(а):Я понял твою позицию. Она выражена в том, что я отбиваю твой электорат.

Я пришёл в этот проект играть, а не устраивать революции. Я играю только в России, а не в пяти Федерациях сразу. Поэтому мне не безразлично что будет в нашей Федерации так как другой альтернативы у меня нет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 26 янв 2010, 08:38
Еще раз тебе повторю. Не согласен с топикстартером - отписал - всё, mission is over. Не надо переходить на личности и провоцировать, не получится...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 26 янв 2010, 08:45
Sam Blizzard писал(а):Еще раз тебе повторю. Не согласен с топикстартером - отписал - всё, mission is over. Не надо переходить на личности и провоцировать, не получится...

На какие личности я перехожу? Идёт обсуждение заголовка про "здоровую" Анархию.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение panwest 26 янв 2010, 11:53
Мысль здравая, надо поробовать.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение MaxMeD 26 янв 2010, 15:11
Согласен с топикстартером. Как кто то уже отписался выше, тоже ни за кого голосовать не собирался, поэтому протест поддержу.

2Fakel:
Слова твои, конечно, красивы и патриотичны, только вот ты все-равно ничего не добьешься и будешь биться об стену, а в конце концов опустишь руки. Более того, я уверен, ты не выдержишь даже половины того, сколько выдержал и боролся с системой Котовский.
Пусть и мы ни чего не добьемся, но зато заставим администрацию работать самих, если они не хотят соглашаться с правомерными требованиями менеджеров по отношению к собственным клубам и собственной молодежи.
MaxMeD
 
 
 

След.

Вернуться в Россия