Даёшь здоровую анархию (обсуждение...)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 27 янв 2010, 12:41
Я не говорил сам....я процитировал руководство. Исходя их этого высказывания, можно спокойно обойтись без выборов.
На мой взгляд единственно, чего действительно не сделать без президента, это размещение новостей федерации. Все таки не все посещают форум.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение KotYARa_76 27 янв 2010, 12:53
PIraT38 писал(а):Я не говорил сам....я процитировал руководство. Исходя их этого высказывания, можно спокойно обойтись без выборов.
На мой взгляд единственно, чего действительно не сделать без президента, это размещение новостей федерации. Все таки не все посещают форум.
Еще не сделать голосование...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 27 янв 2010, 13:07
Еще раз все в шапку :hello:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Стасон 28 янв 2010, 17:40
в продолжении темы со спортшколами, я предоставил ещё Котовскому имена и фамилии реальных игроков и работников команды своей (благо почти всех знаю лично). Общался в последствии с Аверсом, по поводу того, что одну фамилию не удвердили, хотя я знаю того парня лично(он работает на должности пресс-атташе в команде) и даже не спрашивайте. почему я вбивал должностных людей. а не реальных игроков, когда у меня сейчас играет главный тренер, врач команды, заместитель главного тренера. и как это понимать? общался с Аверсом, но он меня не стал вообще слушать. а между прочим на него и ещё одного реального игрока(который сейчас и вбит) у меня были грандиозные планы в виде через пару сезонов 18 70 Сп4 Сп4 Сп4 Сп4.
Других игроков прокачивать не собирался. Поэтому можете сказать спасибо Аверсу, что на одного сборника будет меньше :flue:
просто на это место я обменяю игрока или из Сьерра Леоне, или из Мали, которого буду прокачивать :mg: это дело принципа.
Стасон
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Спартак 28 янв 2010, 18:25
Стасон писал(а):в продолжении темы со спортшколами, я предоставил ещё Котовскому имена и фамилии реальных игроков и работников команды своей (благо почти всех знаю лично). Общался в последствии с Аверсом, по поводу того, что одну фамилию не удвердили, хотя я знаю того парня лично(он работает на должности пресс-атташе в команде) и даже не спрашивайте. почему я вбивал должностных людей. а не реальных игроков, когда у меня сейчас играет главный тренер, врач команды, заместитель главного тренера. и как это понимать? общался с Аверсом, но он меня не стал вообще слушать. а между прочим на него и ещё одного реального игрока(который сейчас и вбит) у меня были грандиозные планы в виде через пару сезонов 18 70 Сп4 Сп4 Сп4 Сп4.
Других игроков прокачивать не собирался. Поэтому можете сказать спасибо Аверсу, что на одного сборника будет меньше :flue:
просто на это место я обменяю игрока или из Сьерра Леоне, или из Мали, которого буду прокачивать :mg: это дело принципа.


А с чего ты решил что Аверсу интересно кого ты будешь прокачивать? Думаю даже если у тебя в российской команде будут игроки из Гондураса одни, ему будет до лампочки. У него тоже принцип))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Стасон 28 янв 2010, 18:36
не, он же хочет, чтобы в командах играло как можно больше реальных игроков... вот пускай и дальше хочет...
Стасон
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение DimasKa 28 янв 2010, 18:44
Подал заявку на президентство...но с такими движениями в федерации не хочется претендовать на этот пост. Пусть всё движется всё туда - куда направляют :wise:
DimasKa
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 28 янв 2010, 18:46
"Небо нас рассудит" (с)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Балу 29 янв 2010, 15:33
я "против всех"
Балу
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение папа Стифлера 29 янв 2010, 16:29
я бы хотел амнистии Котовского.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Volepik 29 янв 2010, 17:00
Надо выбрать хоть кого-нибудь. Че халявному ВИПу то пропадать?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Балу 29 янв 2010, 17:21
в новостях написано,что бывший президент может балатироваться...
Балу
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение KotYARa_76 29 янв 2010, 18:41
Что касается меня:
Ошибка!

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Далее:

Апелляции по наказаниям

kotovskii сегодня в 13:58 У меня новый вопрос
Приветствую. Когда у меня будет возможность снова выбираться на президента?

Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 17:18 Нужны дополнительные сведения
ваш статус бессрочен, зачем вы хотите быть президентом федерации?

kotovskii сегодня в 18:36 Проблема решена, спасибо
Для того что бы ФФ России была лучшей...

Думаю вопросов больше нет. :) Без шансов на светлое будущее.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2010, 19:01
Volepik писал(а):Надо выбрать хоть кого-нибудь. Че халявному ВИПу то пропадать?
сэкономишь АА доллар в месяц?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Даёшь здоровую анархию
Сообщение Amateur 29 янв 2010, 21:00
Ну, вроде все поуспокоились.
:molot:
Анархия - безвластие, так я понимаю. Только никуда нам от этой власти не деться: в лицах Совета, модераторов и т.д.
Анархия как протест: фиквам и большое Фу от всех нас. Но! От того, что мы все дружно повернёмся к Игре-поддержателям одним местом, их место-направление не изменится.
Если имеется сейчас у Президента Федерации хоть какой-то дополнительный канал общения с А@А - хорошо.
Не будет и такового - худо.
Думаю, в России - Президенту быть.
Иначе останутся над Россией только А@А
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия

cron